Гость
Статьи
Мне нужно полюбить или …

Мне нужно полюбить или хотя-бы принять мужчину

Я из очень не богатой семьи, пару лет мама выгнала папу из дома, он был не самым лучшим примером мужчины. Сейчас мы живём не плохо, у нас свой дом и вообще, но много чего мы не можем позволить, даже на достойное обучение ели хватает с помощью бабушки.Сама по себе, я очень стройная и красивая девушка с хорошим жизненным опытом, совсем не белоручка, могу и приготовить и шкаф собрать.Есть у меня друг, очень хороший, очень заботливый и очень очень обеспеченый. У него хорошее спортивное телосложение, все в нём прекрасно и я ему очень нравлюсьНо я никак не могу его принять.Не подумайте что я плохой человек или меркантильная, но пожалуйста, поймите меня. Я хочу вырваться из всего, в чем росла все свои годы.Я очень хорошая хозяйка, я очень добрая и мне очень тяжело принимать его ухаживания или подарки, я убеждена, что всё могу самаМне тяжело себя переступить, но понимаю, что если смогу полюбить этого человека, то мои мечты осуществляться Помогите, как мне принять его, как позволить ухаживать да и вообщем #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно, на мой взгляд, насильно мил не будешь, но раз уж вам нужен такой совет…

Попробуйте полюбить сперва не его, а то, что у вас есть, благодаря ему. Подмечайте хорошее, что он сказал или сделал, - можете даже записывать. На крайний случай пройдите с ним в шутку 36 вопросов после которых все влюбляются друг в друга (загуглите такую статью) 🤪

#2

Зачем мучить себя, если не любите. Без любви и ухаживания противны

Гость
#3

Купи букварь, маргиналка.

Гость
#4

Купи букварь, чудовище.

Гость
#5

Чета у меня текст постоянно слетает, додики, чините.

Гость
#6

Что с сайтом? Текст слетает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: