Гость
Статьи
Парень говорит, что я …

Парень говорит, что я избалованная

Мы познакомились с парнем весной, в конце учебного года. Мы учимся в одном вузе, но на разных курсах. Он мне понравился внешне, с ним интересно общаться, у нас есть схожие интересы, но меня стали напрягать его слова. Он постоянно говорит, что я избалованная. Я живу с родителями, но мне 20, и у меня нет своего жилья, и я не работаю, чтобы снимать. Но он это мне ставит в укор, что я живу с родителями, а значит он не может у меня дома нормально побыть со мной наедине. В кафе мы платим каждый сам за себя, и он меня укоряет, что в беру неправильные вещи. Я заказала свежевыжатый сок, и он отчитал меня, что я трачу деньги впустую, хотя могла бы попить обычный, он дешевле. Еще он возмущался, что меня пару раз отец довез до института, а я должна сама ездить на общественном транспорте. При этом сам он не какой-то нищий, у него отдельная квартира, которая досталась по наследству от бабушки, мать оплачивает его учебу в универе, дает деньги на расходы. Я не понимаю, к чему он это все говорит? Можно ли меня, реально, считать избалованной? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
я
#1

*** - разговор короткий. Какой-то член с горы, ещё отчитывать будет.Пусть сам жить научится.

Гость
#2

Даже читать не буду дальше .если говорит так ,пусть отваливает тогда .хочет видимо прогнуть под себя и сделать удобной .вот только удобство и отношения это лотерея

#4

Какой-то странный парень, какое ему дело до всего вышеперечисленного, как зависть какая-то. И почему не угощает вас, а отчитывает? Не очень понятны его мотивы, мне тоже это не понравилось бы

#5

Да, я избалованная.
Пшел вон, чтоб больше я тебя не видела.
Не благодарите.

Гость
#6
Звëздочка

Какой-то странный парень, какое ему дело до всего вышеперечисленного, как зависть какая-то. И почему не угощает вас, а отчитывает? Не очень понятны его мотивы, мне тоже это не понравилось бы

Он никогда никогда не предлагал угощать. С самого начала предлагал мне мою часть счета. А мне неудобно просить самой угощения. Мне нормально самой за себя заплатить, но я считаю, что могу тогда брать, что хочу, а ге слушать упреки за свежевыжатый сок.

Гость
#8

Бегите , чем быстрее, тем лучше. Он не экономный, он скупой. Избалован он кстати . Квартира по наследству, мама оплачивает. Поверил в себя что ли?))) А он то на что годен на самом деле?

#9

А зачем вам отношения с таким?
Про таких потом говорят, что брал с девушки деньги за свою квартиру как за съемную.

Скажите прямо: свои деньги считай, а я со своими без тебя разберусь.

Гость
#10

вы не избалованная, он просто любит считатт чужые деньги

Гость
#11

Это местный дрищ.

#12

Парень идиот какой-то
У меня всё)

Гость
#14

Неужели комфортно с таким паршивым отребьем ? Да будь у него хоть 10 наследных хат. Неприглядное для любых отношений чучело

#15

Не вижу в вас избалованности.

#16
Гость

Он никогда никогда не предлагал угощать. С самого начала предлагал мне мою часть счета. А мне неудобно просить самой угощения. Мне нормально самой за себя заплатить, но я считаю, что могу тогда брать, что хочу, а ге слушать упреки за свежевыжатый сок.

Конечно, вы правы. Нельзя другому человеку указывать что ему есть, да и во всем остальном тоже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: