Гость
Статьи
Парень очееень …

Парень очееень избалован

Мой парень из очень богатой семьи и очень избалован.
Он конечно внимательный ко мне и балует часто, у нас чудесный быт, но...

У него какое то сверобожание себя. Он покупает себе самою дорогую одежду, ходит в салоны красоты, на массаж, бассейн, маникюр-педикюр, короче чистый гедонист.

К тому же, он очень много кушает, буквально обжирается. И все должно быть только что приготовленным с пылу с жару. Завтраки в постель, целыми подносами. На обед - два супа пюре, греческий салат, три четыре ростбифа по грамм четыреста, гора фасоли, целые филе красной рыбы, бутылка вина. И так четыре раз на день, не считая десертов - он за раз может съесть половину швардсвальдского торта, а винограда, бананов, хурмы - уже не сосчитать.
Никакой домашней работы он само собой не исполняет, ведь даже помыть тарелку, это ниже его достоинства.
И еще. В сексе есть тенденция, чтобы я долго его ублажала и исполняла все его капризы.
Наш быт хорош, но порой мне кажется, что мой парень настолько избалован, что самые большие усилия прикладывает только сидя на унитазе. А сидит он там подолгу, учитывая объемы поглощенных деликатесов)
Что же делать?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаете, автор, в вашем описании столько неуважения, что непонятно для чего вы с ним живёте .

Гость
#2

Жирновато

Гость
#3
Гость

Жирновато

Зато слова новые красивые написала.

Гость
#4

Прикольная разводка.)))
Унитаз золотой забыли упомянуть.)

#5

Тю, ну купите посудомойку и наймите домработнмцу, живите вместе и наслаждайтесь, чего жаловаться?) освободитесь от домашних дел таким образом - будет время и у вас, будете с ним вдвоем по салонам ходить

#6
Надоедливый хомяк

Тю, ну купите посудомойку и наймите домработнмцу, живите вместе и наслаждайтесь, чего жаловаться?) освободитесь от домашних дел таким образом - будет время и у вас, будете с ним вдвоем по салонам ходить

Она сейчас скажет, что это все есть само собой)))) домработница, личный шофер)

Татьяна
#7

А он работает? Если он работает и хорошо зарабатывает. То ничего тут особенного нет. Все обеспеченные сейчас так живут.

Гость
#8

У него внутри червь в несколько метров, которого он и питает. Нормальный человек не будет столько жрать! Даже обжоры

гость
#9

омг, не дай Б иметь рядом чела, подсчитывающего съеденную хурму *хоть я ее не ем*, с которым у тебя на минуточку "чудесный быт". нунафик)

maurici
#10
Татьяна

А он работает? Если он работает и хорошо зарабатывает. То ничего тут особенного нет. Все обеспеченные сейчас так живут.

У него должность од него на фирме отца. декоративная.А так то он абсолютный бездельник! еда (в огромных количествах), секс (ублажи меня), сон, и всякие там массажи, лежания в ванной((

maurici
#11
Гость

У него внутри червь в несколько метров, которого он и питает. Нормальный человек не будет столько жрать! Даже обжоры

Нет, он абсолютно здоров. 190 рост, 135 вес. просто от обжорства у него огромный размер желудка, доктор сказал

арта
#12
maurici

Нет, он абсолютно здоров. 190 рост, 135 вес. просто от обжорства у него огромный размер желудка, доктор сказал

ого. если он кушает в таком количестве, так он наверное и громко отрыгивает и пердит мощно...

гость
#13

устройте ему хорошенькую встряску. я бы так сделала.
раздражают самовлюбленные егоисты

maurici
#14
арта

ого. если он кушает в таком количестве, так он наверное и громко отрыгивает и пердит мощно...

это есть)) он эти еще и гордится. мол, смотри какой мощный самец. он считает, что я должна его за это еще и хвалить!

арта
#15
maurici

это есть)) он эти еще и гордится. мол, смотри какой мощный самец. он считает, что я должна его за это еще и хвалить!

шок

Гость
#16

Автор.. Ну блин.. Сами не видите как палитесь сама с собой беседу вести? И буковка (А) горит и циферки справа одни и те же.. Смены ника увы не помогает. Хотя может у вас шиза и это ваши личности беседуют?

марта
#17

скажу вам, он очень жирно живет.
у парня на самом деле от хорошей жизни и безделья слиплась *** и раздулось самомнение.
я бы это решила в два счета

Гость
#18
арта

ого. если он кушает в таком количестве, так он наверное и громко отрыгивает и пердит мощно...

Не позорься, и научись уже писать комменты с разных аккаунтов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: