Гость
Статьи
Мужчина в тюрьме. Как …

Мужчина в тюрьме. Как мне выдержать всë это и дождаться?

Жили с парнем 4 года. Мне 30,ему 28. У нас есть ребёнок 2 года. Ему дают 7,6 лет по 228.1 ч. 3 покушение на сбыт наркотиков. Ранее у него не было ни судимостей, ни приводов, ни административных наказаний. Он сам далек от всего этого и попал по дурости из за друга и старшего братца, которого отпустили, хотя у него ни семьи, ни детей и три судимости и одна из них за наркотики. Я не знаю что мне делать и как жить дальше. Я понимаю что 7 лет это очень много. Сыну будет 9 когда он выйдет. Выйдет он от туда совершенно другим человеком. Мы планировали расписаться незадолго до всего случившегося. Теперь видимо придётся расписываться в СИЗО. Как мне выдержать всë это и дождаться?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За эти 7 лет вы можете найти нормального мужчину и выйти замуж. Этот сиделец вам никто.

Гость
#2

Я надеюсь, что у ребенка в графе отец стоит прочерк, иначе вы уже испортили ему жизнь и биографию таким папашей. Если вы станете женой зекули официально, у вашего ребенка и у вас никогда не будет нормальной жизни, работы, карьеры, так как любая служба безопасности вас отправит вон. И круг общения будет соответствующий, ждули и зекули. Стоит ли оно того.

Гость
#3

Аппеляции подавать, засадить брата и друга, не поможет, так хоть цель будет, быстрее время пойдет.

Гость
#4
Гость

За эти 7 лет вы можете найти нормального мужчину и выйти замуж. Этот сиделец вам никто.

Ага, а потом этот выйдет, завалит нового и опять сядет, только уже на десяточку)))

Гость
#5

Ну конечно, все они невиновные... А как бабки тратить с наркоты, ты чет не против была. Ну тут как говориться что посеяли, то и эт самое.

Кольщик, наколи мне купола...

Гость
#6

Ни в коем случае не расписываться! Испортите всё будущее себе и ребенку, о нем хотя бы подумайте. А муж понятно, что ни при чем и в белом пальто, ага))

Аноним
#7

Зачем тебе с ним расписываться то? Тем более в СИЗО. Он сам виноват, не надо было наркоту продавать, напиши ему письмо, чтт не сможешь ждать 7 лет его, и что вы с ним закончили отношения

Гость
#8

Ну да, покушение.... По 3 части. Написала письмо - пожелала стойкости духа и попрощалась навсегда.

Гость
#9

Ты совсем больная? Он убивал других
Хочешь что бы тобой занялся?

Зачем дождаться? чтобы получить озлобленного, больного СПИДом, гепатитом, туберкулезом, вшами и глистами? Ты не знаешь как жизнь свою в унитаз спустить?

Лаура
#10
Гость

Ты совсем больная? Он убивал других
Хочешь что бы тобой занялся?

Зачем дождаться? чтобы получить озлобленного, больного СПИДом, гепатитом, туберкулезом, вшами и глистами? Ты не знаешь как жизнь свою в унитаз спустить?

Каждый наркоман в своей наркомании виноват сам. Не надо наркоманов жалеть, они никого не жалеют. Многие сбытчики желают наркоманам смерти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: