Гость
Статьи
Влюблен в девушку, а …

Влюблен в девушку, а она замужем за начальником

Я влюблен в девушку, которая замужем за каким-то начальником, который старше её на 30 лет. Не понимаю, зачем он ей вообще

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а додик с бабского форума ей зачем?

Гость
#2

За баблом, обеспеченной и стабильной жизнью, уверенности в завтрашнем днем и все такое прочее. Что бы отдыхать ездить и красиво жить.
Что не понятного то ?

Гость
#3

Нечего было влюбляться в подобный шлак, вы оба с мусорки что ли?

Гость
#4

Денежку дает, много спит и не мешает жить, а вы напросились в любовники. Закрутит роман с вами 100%.
Вонючие деды никому не нужны.

Dark Night Rider
#5

Мне бы было противно с такой спать)

#6
Гость

За баблом, обеспеченной и стабильной жизнью, уверенности в завтрашнем днем и все такое прочее. Что бы отдыхать ездить и красиво жить.
Что не понятного то ?

Я бы добавил - родить от зрелого мужчины спокойного ребенка, который получит как минимум все базовое с гарантией. Далеко не все бабы нуждаются в беспрестанном сексе с юношей) и думают не мохнаткой а головой) а уйдет муж в страну вечной весны, спокойно унаследует имушество и будет спокойно жить дальше... может потрм и заведет себе годам к 45 молодого любовника и получит все недостающее)

Гость
#7

А ты ей на кой сдался?

Dark Night Rider
#8
RMD

Я бы добавил - родить от зрелого мужчины спокойного ребенка, который получит как минимум все базовое с гарантией. Далеко не все бабы нуждаются в беспрестанном сексе с юношей) и думают не мохнаткой а головой) а уйдет муж в страну вечной весны, спокойно унаследует имушество и будет спокойно жить дальше... может потрм и заведет себе годам к 45 молодого любовника и получит все недостающее)

Это ты мамку свою описал? Ее жизненный путь?

#9
Dark Night Rider

Это ты мамку свою описал? Ее жизненный путь?

Твою)

Dark Night Rider
#10
RMD

Твою)

Нет, ты с моей мамой точно незнаком. Так что не свисти. И слишком подробно описываешь. Явно про свою писал. И о себе так корректно "спокойный ребенок":) желаю тебе встречать на своем пути только таких женщин)

Гость
#11
RMD

Я бы добавил - родить от зрелого мужчины спокойного ребенка, который получит как минимум все базовое с гарантией. Далеко не все бабы нуждаются в беспрестанном сексе с юношей) и думают не мохнаткой а головой) а уйдет муж в страну вечной весны, спокойно унаследует имушество и будет спокойно жить дальше... может потрм и заведет себе годам к 45 молодого любовника и получит все недостающее)

Упаси боже родить от старого мужика…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: