Гость
Статьи
Парень работает 6/1, …

Парень работает 6/1, приезжает и сразу же ложиться спать

здравствуйте
с парнем живём отдельно, он устроился на работу, работает неделю в день(6/1), неделю в ночь(6/1), приезжает сразу же ложиться спать
вообще не видимся с ним, до этого каждый день были вместе 24/7
что делать? как смириться?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик работает и спит..а ты то причем?
Зачем те с ним видеться?

Гость
#2

Привыкнуть ко взрослой жизни! А ты думала вы будете всегда скакать зайцами 24 на 7??? Все ля.. пора взрослеть

Гость
#3

Устроиться на работу,а он пусть отдыхает.

#5

И что? он для твоего будущего старается...

Гость
#6

ну если будешь работать также как и он, будешь так же себя вести. Ты думала он будет развлекать тебя после работы? он работает, чтобы ты могла на маникюр сходить, еду купить и тп. либо ты это получаешь и миришься с тем что его нет дома и он на работе, либо с тем, что у тебя нет еды, и остальных благ.

Гость
#7

Иди работать и отдавай ему зарплату. А он станет домохозяином, зато всегда будет ждать тебя дома.

Гость
#8

А ты небось дома сидишь ничего не делаешь, а парниша работает, ещё наверное и денег тебе дает

Захария
#9

ну если вы были вместе 24/7, то жили вместе, и если и работали, то и работали в паре
Разъехались?

Гость
#10
Гость

Привыкнуть ко взрослой жизни! А ты думала вы будете всегда скакать зайцами 24 на 7??? Все ля.. пора взрослеть

Причем здесь взрослая жизнь? Вам бы хотелось, живя со своей половинкой, толком не видеться? Или деньги несëт и ладно?

Гость
#11

Он устает сильно, ему надо выспаться и отдохнуть. Ему что теперь, из за вас работу бросать? Ищите другого, который меньше работает.

Гость
#12
Гость

ну если будешь работать также как и он, будешь так же себя вести. Ты думала он будет развлекать тебя после работы? он работает, чтобы ты могла на маникюр сходить, еду купить и тп. либо ты это получаешь и миришься с тем что его нет дома и он на работе, либо с тем, что у тебя нет еды, и остальных благ.

Сто лет бы мне приснился такой маникюр (я его, кстати, не делаю), если бы мой муж вджобывал без выходных, а мы с дочкой забывали как он выглядит.

Гость
#13
Гость

Он устает сильно, ему надо выспаться и отдохнуть. Ему что теперь, из за вас работу бросать? Ищите другого, который меньше работает.

Нельзя ТАК упахиваться. Если бы 3/1, было бы совсем другое дело. А такими темпами он просто рухнет, и пахать придется автору, чтобы кормить его и лечить.

#14

Устройтесь к нему на работу.

Гость
#15

Работать иди иоже

Гость
#17

А по сколько часов он работает? У меня тоже занятость 6/1, но я так не устаю. Нахожу время и на тренировку сходить, и погулять, и еды наготовить, и книгу почитать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: