Гость
Статьи
Гулящий муж не хочет …

Гулящий муж не хочет развода

Даже не знаю как высказаться и всё правильно разложить.В браке 11 лет, имеем дочь живём вместе платим ипотеку.Сил больше нет, люблю мужа и одновременно ненавижу, прям уничтожить хочу.Дело в том что мой муж в браке мне изменял, думала прощу, забудется и уже 7 лет я себя и его мучаю постоянными подозрениями, понимаю, но ничего сделать не могу, крайний год вообще невыносимо стало.Муж работает вахтами по 2 3 месяца дома 1 месяц, раньше было спокойнее до момента пока он не стал меня другим именем называть, от такого унижения после такого могла не спать ночами, стало отвращение проявляться,стали спать в разных комнатах.У мужа полное отрицание и что я всё придумала, хотя у него на работе есть девушка с таким именем, вот сейчас сижу и прям слезы ручьём, и обидно и больно, одновременно хочу его уничтожить,имея доступ к его истории вызовов в приложении заметила что он переодически созванивается с женщиной повором с работы даже по ночам разговоры по 10 15 минут, знаю что подло проверять чужие звонки но ничего сделать не могу, он об этом не знает.Недавно по тел спросила кто повар что да как, говорит что номера её нет, даже не созваниваются, просто наглым образом врёт, ещё и утверждает что она уже отработала вахту и домой уехала.Как быть? Сама измотала себя и его вечными подозрениями, предложила развестись, всё отмалчивается.а хочется же по хорошему разойтись всё таки общая дочь.устала мучаться, ни работать ни спать ничего не могу,видит что плохо но не отпускает.Сейчас переживаю как бы имея её номер тел не написать ей, чувсво не выяснитости, хочу иметь четкое доказательство измены, надеюсь потом в наших отнашения удастся поставить точку, а так не понятно да или нет

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты сама то чего хочешь? и дальше в болоте барахтаться или в новую жизнь? Ты на себя смотри, а не на мужа. Говорю как человек, который после 10 лет развелся с таким же..., он еще и ребенка нажил когда узнала, теперь живу свою лучшую жизнь без грязи. Запомни, бл...ны меняются, когда стоять перестает. Остальным не исправишь, а вот себе болячки и рак заработать можешь от обид и подозрений, я бежала ради дочери и себя из этого брака.

#2

А вы этому вахтёру изменяли? Не важно что вы ответите, я думаю да, ваши отношения обречены

Гость
#3
IQ1000

А вы этому вахтёру изменяли? Не важно что вы ответите, я думаю да, ваши отношения обречены

Не разу! Хотя возможность была, ну не могу,я для меня брак это как святое

Гость
#4
Гость

Ты сама то чего хочешь? и дальше в болоте барахтаться или в новую жизнь? Ты на себя смотри, а не на мужа. Говорю как человек, который после 10 лет развелся с таким же..., он еще и ребенка нажил когда узнала, теперь живу свою лучшую жизнь без грязи. Запомни, бл...ны меняются, когда стоять перестает. Остальным не исправишь, а вот себе болячки и рак заработать можешь от обид и подозрений, я бежала ради дочери и себя из этого брака.

Хочу и хотела, порядочную семью.у меня родители вместе 45 лет, и выросла я в полной семье

Гость
#5

Можно и без мужа получить развод, а вы дура, простили измены, а теперь отгребаете.

Гость
#6

Вам нужно заниматься своей жизнью, начните любить себя и ценить. Пока вы бегаете за ним и показываете что вам не всё равно на него, он не когда ценить вас не начнёт. В крайнем случае, всё это закончится к его уходу к другой девке. Как только вы начнёте меняться внешне и внутреннее, и мир вокруг поменяется. Всё в нашей голове. Ещё добавлю. У вас тревожный тип привязанности, над этим нужно работать, читайте книги, развивайтесь, и всё изменится. Если вам интересно, могу посоветовать пару книг, для проработки своей тревожности.

Гость
#7

Пройдёт ещё лет 10, а вы будете на той же точке : на да, ни нет, но с нулевой нервной системой, сердечными приступами и убитой самооценкой!

Гость
#8
Гость

Можно и без мужа получить развод, а вы дура, простили измены, а теперь отгребаете.

Понимаю что дура! До брака отбоя от мужского пола небыло, выбрала его, сейчас спустя 13 лет понимаю что сделала неправильный выбор. Сейчас вообще нахожусь далеко от всех, ни друзей ни родственников, даже поговорить не с кем. Дочь спит а я реву.Как набраться сил и уйти, а главное куда

Гость
#9

Когда хотят развестись, мнение другой стороны не важно. Подать заявление и всеравно разведут, хочет ли вторая сторона или нет. По времени дольше будут разводить, чем в том случае, когда обе стороны за развод..

Гость
#10
Гость

Когда хотят развестись, мнение другой стороны не важно. Подать заявление и всеравно разведут, хочет ли вторая сторона или нет. По времени дольше будут разводить, чем в том случае, когда обе стороны за развод..

Я хочу. Он против, всё типа того ломать не строить, хотя что мы построили я считаю что ломать уже нечего

Гость
#11
Гость

Хочу и хотела, порядочную семью.у меня родители вместе 45 лет, и выросла я в полной семье

У меня такие же, но ты цепляешься за свои мечты и ожидания. Твой муж уже таким не будет, либо смирись, либо что-то менять. Я тоже раньше хотела, но иногда все бывает не так как мы хотим.

Гость
#12
Гость

Понимаю что дура! До брака отбоя от мужского пола небыло, выбрала его, сейчас спустя 13 лет понимаю что сделала неправильный выбор. Сейчас вообще нахожусь далеко от всех, ни друзей ни родственников, даже поговорить не с кем. Дочь спит а я реву.Как набраться сил и уйти, а главное куда

Родные отказались от тебя?
Ты с ними не общаешься?
И хватит реветь, ты себе слезами не поможешь. Думай как выйти из ситуации.

Гость
#13
Гость

Когда хотят развестись, мнение другой стороны не важно. Подать заявление и всеравно разведут, хочет ли вторая сторона или нет. По времени дольше будут разводить, чем в том случае, когда обе стороны за развод..

Ребёнок несовершеннолетний , как мне сказали всё через мировой суд, и через 3 месяца после подачи

Гость
#14

В деле развода только твое решение играет роль, бывший тоже не хотел разводиться, имея 2ю семью на стороне и в суде не давал развод, развели только на 3е заседание, когда я одна подписала документы. А кто здесь советует собой заняться, да она хоть супермоделью станет, он не изменится. Она уже одну измену простила, вторую кушает. Зачем ради такой женщины стараться. Я хоть и жестко, но сама такой была, год верила, что вот Я смогу, сохраню, буду самой самой, а надо было бежать. Беги пока не поздно! Поверь, несколько лет в разводе и воспрянешь и надейся только на себя.

Гость
#15
Гость

У меня такие же, но ты цепляешься за свои мечты и ожидания. Твой муж уже таким не будет, либо смирись, либо что-то менять. Я тоже раньше хотела, но иногда все бывает не так как мы хотим.

Иногда теплиться надежда что не изменяет, что может я много заморачиваюсь, не понимаю как такое могло вообще со мной произойти

#16

Измену прощают только конченные терпилы.Если ты на помойке себя нашла, живи и дальше со своим грязным потаскуном.

Гость
#17
Гость

Родные отказались от тебя?
Ты с ними не общаешься?
И хватит реветь, ты себе слезами не поможешь. Думай как выйти из ситуации.

Родные есть, они от меня не отказались.Я никому ричего не говорю, родители возростные и серьёзно болеют, не хочу их нагружать, вечно одеваю маску ч то всё хорошо чтоб никто не догадался

Гость
#18
Гость

Родные есть, они от меня не отказались.Я никому ричего не говорю, родители возростные и серьёзно болеют, не хочу их нагружать, вечно одеваю маску ч то всё хорошо чтоб никто не догадался

Это ты зря, с маской. Маска вообще не нужна в таком случае. Предупреди родителей что приедешь к ним, так как тебе негде жить. На вопросы скажи при встрече отвечу.
Попроси пожить у них некоторое время пока ты работу ищешь и как накопишь нужную сумму для того чтобы снять жилье, съехать и не стеснять родных, за это время поискать няню или в сад если возраст позволяет ребенку, но уезжать от него надо. Это не дело.
Да и родителям плюсик, помогать по дому будешь, готовить там, дела найдутся.
Развод можно и без мужа получить. Ты ж себе жизнь гробишь и здоровье нервами портишь. Соберись и не плачь. Там глядишь нормальный мужик попадётся который будет лучше мужа.

Гость
#19
Гость

Это ты зря, с маской. Маска вообще не нужна в таком случае. Предупреди родителей что приедешь к ним, так как тебе негде жить. На вопросы скажи при встрече отвечу.
Попроси пожить у них некоторое время пока ты работу ищешь и как накопишь нужную сумму для того чтобы снять жилье, съехать и не стеснять родных, за это время поискать няню или в сад если возраст позволяет ребенку, но уезжать от него надо. Это не дело.
Да и родителям плюсик, помогать по дому будешь, готовить там, дела найдутся.
Развод можно и без мужа получить. Ты ж себе жизнь гробишь и здоровье нервами портишь. Соберись и не плачь. Там глядишь нормальный мужик попадётся который будет лучше мужа.

Спасибо бооьшое! Только вот читаю ваши коментарии и слёзы ещё больше градомльются, не понимаю как я могла вляпаться в такое ***, столько лет угробила надеждами

Гость
#20
Гость

Это ты зря, с маской. Маска вообще не нужна в таком случае. Предупреди родителей что приедешь к ним, так как тебе негде жить. На вопросы скажи при встрече отвечу.
Попроси пожить у них некоторое время пока ты работу ищешь и как накопишь нужную сумму для того чтобы снять жилье, съехать и не стеснять родных, за это время поискать няню или в сад если возраст позволяет ребенку, но уезжать от него надо. Это не дело.
Да и родителям плюсик, помогать по дому будешь, готовить там, дела найдутся.
Развод можно и без мужа получить. Ты ж себе жизнь гробишь и здоровье нервами портишь. Соберись и не плачь. Там глядишь нормальный мужик попадётся который будет лучше мужа.

Сейчас живём в нашей общей квартире ипотека в феврале заканчивается, на вахте он уже 3 месяца, скоро приезжает, я видеть его не хочу и не могу, еду к родителям на 2 недели, а дальше прийдётся возвращаться ребенку в школу надо.либо снять квартиру либо ждать когда обратно уедет на 2 3 месяца, вот так и живём, получается он дома 3 месяца в год.

#21

Представляю, как Вы себя каждый день изводите, так вас на долго не хватит, получите психическое расстройство и на этой почве еще букет болезней...

Гость
#22
Гость

Сейчас живём в нашей общей квартире ипотека в феврале заканчивается, на вахте он уже 3 месяца, скоро приезжает, я видеть его не хочу и не могу, еду к родителям на 2 недели, а дальше прийдётся возвращаться ребенку в школу надо.либо снять квартиру либо ждать когда обратно уедет на 2 3 месяца, вот так и живём, получается он дома 3 месяца в год.

Не удивлюсь если у него уже на вахте вторая семья, не пишет не звонит, да и я тоже так сказать вид создаю что мне всё равно

Гость
#23

Никогда нельзя писать другой женщине мужика. Это же позор…

Гость
#24
wferat

Представляю, как Вы себя каждый день изводите, так вас на долго не хватит, получите психическое расстройство и на этой почве еще букет болезней...

Сама себя иногда ненормальной чувствую.У меня хорошая работа, коллеги думают что у меня идеальная семья, иногда совета пытаются просить.

Гость
#25
Гость

Никогда нельзя писать другой женщине мужика. Это же позор…

Понимаю вот и держусь как могу, утверждает что любит и не изменяет, только какие могут быть ночные разговоры по тел.с повором в компании где он работает, ещё и отрицает это, причём она старше на много меня

Гость
#26

Вы чего к нему прицепились? Ну есть другая и есть. Собой занимайтесь. Спорт, театр, хобби. Пусть он думает есть у вас кто-то или нет. Ведёте себя, как клуша. А жалость к себе это вообще унизительно

Гость
#28
Гость

Когда хотят развестись, мнение другой стороны не важно. Подать заявление и всеравно разведут, хочет ли вторая сторона или нет. По времени дольше будут разводить, чем в том случае, когда обе стороны за развод..

Ну тут «не хочет разводиться» означает «а вдруг он меня все ещё любит🙏🙏🙏». С пониманием относитесь) хотела бы - развелась, но не хочет, ибо Надежда наш компас земной.

Гость
#29
Гость

Понимаю что дура! До брака отбоя от мужского пола небыло, выбрала его, сейчас спустя 13 лет понимаю что сделала неправильный выбор. Сейчас вообще нахожусь далеко от всех, ни друзей ни родственников, даже поговорить не с кем. Дочь спит а я реву.Как набраться сил и уйти, а главное куда

Так дура не в не в том, что не того выбрала (было, да прошло), а в том что уйти некуда. Баба должна работать и быть независимой. Всегда. Чтобы быть с кем то только по любви, а не потому что уйти некуда.

Гость
#30
Гость

Сейчас живём в нашей общей квартире ипотека в феврале заканчивается, на вахте он уже 3 месяца, скоро приезжает, я видеть его не хочу и не могу, еду к родителям на 2 недели, а дальше прийдётся возвращаться ребенку в школу надо.либо снять квартиру либо ждать когда обратно уедет на 2 3 месяца, вот так и живём, получается он дома 3 месяца в год.

Ну и хорошо. В чем проблема? Его вообще дома нет. Займитесь личной жизнью, вместо рыданий. Он единственный мужик на земле?

Гость
#31
Гость

Понимаю вот и держусь как могу, утверждает что любит и не изменяет, только какие могут быть ночные разговоры по тел.с повором в компании где он работает, ещё и отрицает это, причём она старше на много меня

Какая разница кто она, сколько ей лет и все это? Думаете о себе, а не о левой бабе. Им совет да любовь. А вы собой займитесь. Если кажется, то оно не кажется. Не надо никому звонить, не унижайтесь.

Таня
#32
Гость

Я хочу. Он против, всё типа того ломать не строить, хотя что мы построили я считаю что ломать уже нечего

я тоже так считаю (если это не разводка), если во всем остальном он вас устраивает, то закрывайте глаза. Верность она не только в сексе.

Таня
#33
Гость

Не удивлюсь если у него уже на вахте вторая семья, не пишет не звонит, да и я тоже так сказать вид создаю что мне всё равно

Перестаньте изводить и себя , и его, измены бывают у всех. Жадины, эгоисты, маменькины сынки несравнимо хуже.

Агния
#34

Я обращалась к гадалке Инне Богомоловой из Дом Феху WattsApp/Viber +79670528614 около года назад со скептическим настроем и очень важными для меня вопросами. Получив ответы, я поняла, что для понимания достоверности прогноза нужно какое-то время, так как ситуация была описана на год вперед. И что я могу сказать, собственно, спустя год? Все случилось именно так, как и было сказано. Точнее, все могло быть так, но я была уже перестрахована и просто контролировала ситуацию.

Гость
#35

Кто ищет хорошую целительницу бабушку в наше время это очень тяжело найти. Но я хочу вам порекомендовать одну бабушку чудотворную. Я из Германии, было очень тяжело попасть в Россию. Эта бабушка живет на Алтае мне ее порекомендовала моя подруга. И мы решили с подругой к ней сходить. Я ко многим ходила целителям, гадалкам только обманывали, но это действительно когда я попала к ней я была ошарашена сказанным ими. Это человек действительно от Бога который помогает исцеляет и воссоединяет. Убирает все проклятия все порчи. Я сама теперь в это поверила, у меня была жизненная тяжёлая ситуация в семье. Она мне помогла, работает с помощью молитв и заговорами. Чудотворный человек! Девочки обращайтесь. Я ставлю её координаты Ватсапа живёт Она на Алтае работает она на расстоянии работает +7 909 500-96-38.

Гость
#36

Почему-то многие боятся приворотов, но на самом деле если приворот сделан профессионалом и качественно, то он несёт только положительный эффект.
Я это поняла в 2020 году, когда от меня ушёл муж с которым мы прожили 11 лет. При этом оставил меня с двумя детьми (младшему было 8 месяцев). Что я только не пробовала, пыталась поговорить, понять причину… Но все мои попытки были неудачны. Я уже молчу о том, сколько было выброшено денег на шарлатанов и магов, которые обещали помочь, но результата не было.
А в декабре 2020 заболел младшенький, и в очереди в поликлинике, от случайной женщины я узнала об одном человеке, с непростой судьбой. Он много лет служил Богу в монастыре, но потом ушёл и начал применять свои способности на практике. Сказала, что очень сильный и ей помог в очень тяжелой ситуации.
Понимая, что терять уже особо нечего, я решила попробовать в последний раз.
Долго расписывать не буду, но он действительно человек - чудо! Человек феномен! Через месяц муж пришёл и умолял его простить. Уже прошёл год и мы живем вместе, причём он изменился очень сильно в хорошую сторону (цветы, внимание). Ведёт себя так, как в конфетно-букетный период (хотя я боялась негативных последствий после приворота. Оказалось зря боялась)
Если вдруг кому-то нужны его данные, то зовут его Дионис Его Telegram и WhatsApp: +380661898995

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: