Гость
Статьи
Обидела любовника, …

Обидела любовника, есть ли шанс вернуть

У меня был женатый любовник, примерно тоже 7-8 месяцев. Сама к нему ездила,или он возил . Сама тоже замужем. Мутота одна, все равно к человеку привыкаешь, привязываешься ,думаешь о нем, а отношения непонятные, вроде и хорошо вместе время проводить, но потом опять отдельно, вроде близкие ,когда вместе, а потом опять чужие. От этого одни страдания. И понимаешь что не можешь от него ничего требовать , так как никто.
Психанула очередной раз ,что он сидит на сайте знакомств ,еще кого то ищет, но говорит что просто общается ,типы людей изучает,как психолог.ага... написала ему что он бабник ,и все ему баб мало, жена есть, я есть и еще сидит ищет.
И с тех пор он мне вообще перестал писать, не отвечает. Думаю что обиделся и на этом все кончено между нами.
И на сайт знакомства не заходит #отношения

Аноним
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы правильно сказали.

Гость
#2

капец ты конченая...

Доктор Отболит Перестанет
#3

Не совсем ясно чего вы хотите, но то что вы *** это очевидно.

infametr.com/infa/2247483
#4

Наблюдаю двойные стандарты)

infametr.com/infa/2247483
#5
Доктор Отболит Перестанет

Не совсем ясно чего вы хотите, но то что вы *** это очевидно.

Не печалься

Гость
#6

Я вас умоляю. Сейчас с женой поссорится, на СЗ никто не даст, и он сразу вспомнит о вас. Еще миллион раз потрахаетесь.

Гость
#7

Так ты же *** вот он и правильно всё сделал с тобой

Гость
#8
Гость

Так ты же *** вот он и правильно всё сделал с тобой

Шлiyxа ты

Гость
#10
Гость

Я вас умоляю. Сейчас с женой поссорится, на СЗ никто не даст, и он сразу вспомнит о вас. Еще миллион раз потрахаетесь.

В смысле на СЗ никто не даст? Так вообще бывает?

Гость
#11

Зачем тебе такой блиать. Найди порядочного.

Гость
#12

С любовником надо обговаривать четкие границы. Это тоже своего рода отношения. Я вот со своим все обговариваем, не лезем в семью, но и не заводим на стороне никого из-за страха заболеваний.

Amanda
#13
Гость

С любовником надо обговаривать четкие границы. Это тоже своего рода отношения. Я вот со своим все обговариваем, не лезем в семью, но и не заводим на стороне никого из-за страха заболеваний.

Какие-то многоуровневые договоренности

Amanda
#14

Автор, загладьте вину и не медля. Устройте сюрприз, чтоб с огоньком как в первые дни, шампусик ча-ча-ча, все слова заберите взад, как водится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: