Гость
Статьи
Есть ли шансы вернуть …

Есть ли шансы вернуть скорпиона?

Встречалась со скорпионом 3 месяца. До этого он любил меня и добивался 5 лет.
Всё было хорошо, но я слишком часто пилила его по пустякам.
Дошло до того, что мы поругались, через неделю помирились, но он стал очень пассивным. Перестал звонить, перестал тянуться ко мне и приходить.
Я решила поговорить на чиститу с ним и узнать почему всё так. Сказал, что обиделся за последнюю ссору и что остыл, но не до конца (чувста какие-то ещё есть).
Сказал, что будем дружить. А я, люблю его и мне дружба не нужна.
В итоге пишет мне каждый день. Но гулять не зовёт. На вопрос скучает ли, говорит что немного.
Помогите советом пожалуйста что мне делать
Он вернется?

48 ответов
Последний — Перейти
Убийца куколдов
#1

Я скорпион парень и я тебе хочу сказать что ты пмлишь сук на котором сидишь, есть шансы что ещк будут дружить в плане отношалок, но если ты будешь меняться и делать шаги в его сторону ощутимые. Если есть желание то я могу помочь вернуть норм отношение но 100% уже не будет как раньше. Согласна?

#2
Убийца куколдов

Я скорпион парень и я тебе хочу сказать что ты пмлишь сук на котором сидишь, есть шансы что ещк будут дружить в плане отношалок, но если ты будешь меняться и делать шаги в его сторону ощутимые. Если есть желание то я могу помочь вернуть норм отношение но 100% уже не будет как раньше. Согласна?

Да, я была бы рада помощи

Убийца куколдов
#3
tanianeta13

Да, я была бы рада помощи

Подумай хорошенько)) мы парни не для широкой публики) не все нас воспринимают нормально...?
Если же так сильно хочется, то я помогу. По тому что ты написала, не все понятно но могу предложить стараться стать скорпионьей мечтой.. т.е стараться подчиняться но не до конца.. а для начала попробуй с ним встретиться и с глазу на глаз обсудить проблему, если есть причины просить прощения -просите.

Убийца куколдов
#4

Сколько вам обоим лет?

Гость
#5
Убийца куколдов

Подумай хорошенько)) мы парни не для широкой публики) не все нас воспринимают нормально...?
Если же так сильно хочется, то я помогу. По тому что ты написала, не все понятно но могу предложить стараться стать скорпионьей мечтой.. т.е стараться подчиняться но не до конца.. а для начала попробуй с ним встретиться и с глазу на глаз обсудить проблему, если есть причины просить прощения -просите.

А можно мне плиииз тоже про скорпионью мечту. Оч надо. Капец как надо

Убийца куколдов
#6
Гость

А можно мне плиииз тоже про скорпионью мечту. Оч надо. Капец как надо

Будь харизматичной открытой и веселой девушкой, поинтерксуйся чем он занимается, что ему интересно. Будь покорной но не до конца)))

Гость
#7
Убийца куколдов

покорной но не до конца)))

где грань?

#8
Гость

где грань?

Ооо это я тебе не скажу, т.к это ваша женская чуйка))) я ей не обладаю.

Гость
#9
Калеший такой:)

Ооо это я тебе не скажу,

жаль, я думала, ты знаешь, поэтому и предлагал той девушке помочь.
Ты зарегился? Т.е. это ты же, который под ником "убийц" был?

#10
Гость

жаль, я думала, ты знаешь, поэтому и предлагал той девушке помочь.
Ты зарегился? Т.е. это ты же, который под ником "убийц" был?

Да я тот самый)) ну хорошо, скажу, но это не истина в последней инстанции - смотри ведешь себя уверенно, весело, непринуждённо. Старайся все не рассказывать о себе, старайся изучить почву сначала. Разговоры должны быть сначала на слуйчайные темы... но потом потихоньку по маленькую старайтесь найти точки соприкосновения. Вы гуляете вместе? Если есть телега то, можно в ней поговорить.

Гость
#11

не, телеги нет.
посмотрела, можно установить, но там номер тел. просят. Не хочу.

Гость
#12

здорово, что ник поменял. А то очень раздражал тот.
Новый - просто замечательный)

#13
Гость

не, телеги нет.
посмотрела, можно установить, но там номер тел. просят. Не хочу.

Ну хорошо, придерживайся того что написал, постарайся подумать головой что лучшк сделать в данной ситуации.

#14
Гость

здорово, что ник поменял. А то очень раздражал тот.
Новый - просто замечательный)

Да ладно тебе, и тот и этот хорошие))) тем более ты можешь просто не читать его😀 еще скажу все что тебе может нравится а ему нет- то могут возникнуть трудности.

#15
Гость

здорово, что ник поменял. А то очень раздражал тот.
Новый - просто замечательный)

Слушай ты рак по зз?

Гость
#16
Калеший такой:)

Ну хорошо, придерживайся того что написал, постарайся подумать головой что лучшк сделать в данной ситуации.

да, спасибо)
я, в принципе, своей головой обычно думаю, но чужой иногда проще и удобнее, тем более, что тебе виднее со стороны мужчины.
я еще прикину насчет телеграмма, может, сделаю. Потому что здесь все писать не хочется.

Гость
#17
Калеший такой:)

Да ладно тебе, и тот и этот хорошие))) .

неть))))
в том оба слова были гадкие

Гость
#18

и как с подобными трудностями справляться?
Все ведь не может нравится обоим? Так ведь?
Но я как-то до сих пор не сталкивалась особо с тем, что бы нам нравились разные вещи. В мелочах я подстроюсь, это - не принципиально)

Гость
#19

нет, я не рак

#20
Гость

да, спасибо)
я, в принципе, своей головой обычно думаю, но чужой иногда проще и удобнее, тем более, что тебе виднее со стороны мужчины.
я еще прикину насчет телеграмма, может, сделаю. Потому что здесь все писать не хочется.

Если есть желание, то телега удобнее будет)

#21
Гость

неть))))
в том оба слова были гадкие

Ну это уже я сам решу)))

Гость
#22
Калеший такой:)

Если есть желание, то телега удобнее будет)

сегодня все равно уже поздно. На днях маякну, если сделаю.

Гость
#23
Калеший такой:)

Ну это уже я сам решу)))

ты уже решил, когда тот ник взял.
Но потом ты решил что-то другое)))

#24
Гость

сегодня все равно уже поздно. На днях маякну, если сделаю.

Если не забуду про тему то ладно, желательно сейчас чтоб потом казусов не было))

#25
Гость

ты уже решил, когда тот ник взял.
Но потом ты решил что-то другое)))

Мое решение это моя воля))) Тем более в выборе ника;D

Гость
#26
Калеший такой:)

Если не забуду про тему то ладно, желательно сейчас чтоб потом казусов не было))

по-моему, я тебе почти в каждом сообщении говорю "нет". Но опять - нет)))
Я не решила - раз, мне сейчас некстати - два.
казусов не будет - три)

Гость
#27

перебор у меня с неподчинением скорпиону)) не находишь?))
одно радует, что у меня - другой парень)

Гость
#28
Калеший такой:)

Мое решение это моя воля)))

канешно, канешно, все как скажешь)))
(для разнообразия) D

Убийца куколдов
#29
Гость

по-моему, я тебе почти в каждом сообщении говорю "нет". Но опять - нет)))
Я не решила - раз, мне сейчас некстати - два.
казусов не будет - три)

Ты конечно прикольная в этом плане, но мне просто пофиг))) я лично для того что бы потом удобно было делаю. Ну у тебя есть своя воля это хорошо- но в отношениях хорошо договариваться бы. Если бы я был твоим парнем, предложил бы договор, а твое нет- и суда нет))) можешь делать как считаешь нужным, только проблкма не уйдет))

Гость
#30
Убийца куколдов

но мне просто пофиг)))

... что в анфас, что в профиль, я тебя читаю между строк(с)))
какой лапочка, что ник вернул))))
тобой же управлять, как делать нефик)))))

#31

Т.е ты хочешь управлять мной?

Гость
#32
Убийца куколдов

Т я лично для того что бы потом удобно было делаю.

ладно, я поняла, конечно.
Просто мне на самом деле сейчас некогда. А там надо сосредотачиваться, что-то рассказывать. Не до того)
Извини, если чего, если на какую-то мозоль наступила. Ты очень милый, правда)
Все, пока, я ушла)

Гость
#33
Калеший такой:)

Т.е ты хочешь управлять мной?

как-то изначально я такой цели не ставила. Просто случайно поняла, что это можно делать)

#34
Гость

ладно, я поняла, конечно.
Просто мне на самом деле сейчас некогда. А там надо сосредотачиваться, что-то рассказывать. Не до того)
Извини, если чего, если на какую-то мозоль наступила. Ты очень милый, правда)
Все, пока, я ушла)

Я не удивлен вообще))))))))давай пока))))

#35
Гость

как-то изначально я такой цели не ставила. Просто случайно поняла, что это можно делать)

Не не надо телегу, ты сама все уже знаешь, удачи тебе в покорении подкаблучников, но не мужчин)))

Гость
#36
Калеший такой:)

Не не надо телегу, ты сама все уже знаешь, удачи тебе в покорении подкаблучников, но не мужчин)))

не-а (опять нет, видно судьба такая)))
я не хочу с тобой ругаться, разве ты не видишь? Чего ты напролом с этой глупостью?
Мне вот подкаблучники, которые еще и пальцы при этом ратопыривают как раз и неинтересны. Ты обидился, что тобой вертеть можно. Ну так промолчи и не показывай эмоции. и оттого, что я с тобой в телеграмм не пошла, тоже.
Нормальными мужиками нет у меня желания управлять, там именно подчиняться хочется.
Я просто пытаюсь мягко сохранить твое "лицо" тут, а ты вместо этого нарываешься)

#37
Гость

не-а (опять нет, видно судьба такая)))
я не хочу с тобой ругаться, разве ты не видишь? Чего ты напролом с этой глупостью?
Мне вот подкаблучники, которые еще и пальцы при этом ратопыривают как раз и неинтересны. Ты обидился, что тобой вертеть можно. Ну так промолчи и не показывай эмоции. и оттого, что я с тобой в телеграмм не пошла, тоже.
Нормальными мужиками нет у меня желания управлять, там именно подчиняться хочется.
Я просто пытаюсь мягко сохранить твое "лицо" тут, а ты вместо этого нарываешься)

Да я не обижаюсь, я лишь хотел поговорить, окей, как удобно мне))) но ты вместо делового разговора пытаешься флиртовать)) зачем? Только тебе известно))) и как бы тебе же надо это не мне)))

Гость
#38

где я "флиртовать пыталась"?)))
это у вас у скорпов, видимо какое-то предвзятое отношение. Во всем вам мерещится интерес.
мне действительно было интересно, может ты что-то по-существу скажешь, потому и раздумывала, стоит ли с тобой общаться приватно.
Другое дело, что Телега мне неудобна, кроме того на ночь глядя туда тащиться с тобой вообще желания не было. Еще и ско мог какую-нибудь фигню по этому поводу предположить или надумать)
То, что ты не обижаешься, ок, хорошо, я тоже не буду)

#39
Гость

где я "флиртовать пыталась"?)))
это у вас у скорпов, видимо какое-то предвзятое отношение. Во всем вам мерещится интерес.
мне действительно было интересно, может ты что-то по-существу скажешь, потому и раздумывала, стоит ли с тобой общаться приватно.
Другое дело, что Телега мне неудобна, кроме того на ночь глядя туда тащиться с тобой вообще желания не было. Еще и ско мог какую-нибудь фигню по этому поводу предположить или надумать)
То, что ты не обижаешься, ок, хорошо, я тоже не буду)

Ну да, ты пыталась, у тебя был интерес.... ну если это даже не так, ты спрашивала меня- я ответил за себя. Предвзятое отношение у меня только к тем людям, кто мне интересен и кто главное рядом, а к тебе отношения я не имел. Лишь помощь в твоей позьбе))) зачем так надумывать?

#40
Гость

где я "флиртовать пыталась"?)))
это у вас у скорпов, видимо какое-то предвзятое отношение. Во всем вам мерещится интерес.
мне действительно было интересно, может ты что-то по-существу скажешь, потому и раздумывала, стоит ли с тобой общаться приватно.
Другое дело, что Телега мне неудобна, кроме того на ночь глядя туда тащиться с тобой вообще желания не было. Еще и ско мог какую-нибудь фигню по этому поводу предположить или надумать)
То, что ты не обижаешься, ок, хорошо, я тоже не буду)

А мне просто удобна телега, и я реально мог забыть о твоей прозьбе.... но тебе явно уже нечего не надо, набор на аленьи хороводы в тебе есть, по этому желаю удачи в дойке даунов))) надеюсь хоть тут то теперь понятно че нибудь?

Гость
#41

к 39-му
это ты настаивал, на том, чтобы идти в приват именно сразу, не я. Я вообще сомневалась, стоит ли это делать. Тем более ты прямо уперся.
Ничего страшного, я бы тебе напомнила, о чем речь, раз ты такой забывчивый.
И ник ты бросился менять мне назло, хотя я всего лишь похвалила новый.

Гость
#42

нет у меня желания ни тебе чего-то доказывать, ни время тратить на это.
давай, я пойду лучше от сюда, пока опять не поругались.

#43
Гость

к 39-му
это ты настаивал, на том, чтобы идти в приват именно сразу, не я. Я вообще сомневалась, стоит ли это делать. Тем более ты прямо уперся.
Ничего страшного, я бы тебе напомнила, о чем речь, раз ты такой забывчивый.
И ник ты бросился менять мне назло, хотя я всего лишь похвалила новый.

Да я настаивал, потому что темы я удаляю, и мог не вернуться сюда))) по этому чтобы не забыть, сразу хотел тебя позвать, а потом ДНЕМ мы бы поговорили)) а насчет ника, я зарегался тут и ради СВОЕГО РЕШЕНИЯ НЕ ТВОЕГО(!) Решил разнообразить)) теперь ты объясни, почему когда люди пытаются что то сделать ты это на свой счет записываешь?

#44
Гость

к 39-му
это ты настаивал, на том, чтобы идти в приват именно сразу, не я. Я вообще сомневалась, стоит ли это делать. Тем более ты прямо уперся.
Ничего страшного, я бы тебе напомнила, о чем речь, раз ты такой забывчивый.
И ник ты бросился менять мне назло, хотя я всего лишь похвалила новый.

Похвалила ник))))) ну и самомнение же у тебя)))) как будто мне интересно как ты относишься к моему нику)))) я даже вроде дал понять что мне не интерсно это, мне интересна ситация))

Гость
#45

Скорпионы это просто фу

Калеший такой;)
#46
Гость

Скорпионы это просто фу

Это ты фу, к тебе нормально попытались отнестись, ты же(скорее всего малолетка) начала выкаблучиваться там где не надо так делать:)) я еще раз убежден в том что с тобой надо как быдлотелкой поступать-не как с уважающей себя девушкой.. с тобой надо сначала ругаться а потом разговаривать((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#48

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.