Гость
Статьи
Он Лев, ушёл ли …

Он Лев, ушёл ли навсегда или есть ли шанс вернуть

Опишу ситуацию вкратце, ну во-первых он Лев, думаю это не маловажный факт. Далее следует сама суть - он не смог быть со мной на 14 февраля (о чём меня предупредил но мне показалось этого мало), хотя сам очень хотел, пирог попросил испечь, попросил наверно не совсем подходящее слово, но и не приказал! :)
В общем - я на него обиделась, ну и дала ему это понять, ему это естественно не понравилось, он мне и написал, что мол сандали жмут ну и тд. По сути сам виноват - надо было сразу звонить и говорить, что-нить, а он через день позвонил как не в чем не бывало; ну я трубку не взяла, он написал - я ответила и вот результат :((
Просто глупая ссора в принципе не из-за чего, а он ТАК отреагировал.
Теперь не знаю как поступить, есть ли смысл в том чтобы питаться что-то вернуть?

Хоть он и Лев и Эгоист, и далеко не первый лев в моей жизни, но он классный - хотя может я мазахистка :)

Kamila
16 ответов
Последний — Перейти
дядя
#1

маза, фаза и браза...

кошкина
#2

писец....это ПРОБЛЕМИЩА!!!!!!!!

гость
#3

любительница львов , а сама кто по гороскопу ?

Дубинушка
#4

Фуууу, как можно так долго дуться? Бери пример со своего Льва, поссорились-помирились.

Н.С
#5

Оспидя Гороскопы то тут при чем??

Лев, не лев, У меня отец лев(царствие ему небесное) НИКОГДА ЭГОИСТОМ НЕ БЫЛ, все для дома, для жены, о себе вообще забывал, и не помню, чтобы они с матерью ругались, дулись...

От людей а не от гороскопов зависит...

тю
#6

Шанс есть всегда,я возвращала и овнов и львов,ток потом сама же и бросала их.

Leili
#7

нда... я телец и лев мне вообще н е подходит. но я их обожаю! ну да они очень сложные. я уже привыкла с ним ругаться...и обижаюсь на него так же)))))) но он всегда сам меня возвращает))))) а так они *** психи! и как на них не обижаться! вообще о них можно говорить много............... если хотите пообсуждать и узнать какие то ответы) пишите мне в аську потому что я тоже хочу их немного понять.....

364589943

и сразу пишите что вы на счет львов)))))))

Leili
#8

нда... я телец и лев мне вообще н е подходит. но я их обожаю! ну да они очень сложные. я уже привыкла с ним ругаться...и обижаюсь на него так же)))))) но он всегда сам меня возвращает))))) а так они *** психи! и как на них не обижаться! вообще о них можно говорить много............... если хотите пообсуждать и узнать какие то ответы) пишите мне в аську потому что я тоже хочу их немного понять.....

364589943

и сразу пишите что вы на счет львов)))))))

Лёля
#9

Да-с, львов у нас 1/12 всего мужского населения, и шо, все одинаковые???

#10

Глупости какие-то..

#11

Для Леля - не все одинаковые, но очень похожие. Как уже упомянуто было, это не первый лев в моей жизне (от всех предидущих уходила сама, тк не видела переспективы в отношениях.

Для гостя - получается, что любительница, хотя скорей это я их привлекаю больше )) сама я Рыбы

Для Дубинушка - я не дуюсь уже давно, не знаю как переиграть ситуацию. У меня очень взрывной характер, а когда отхожу то начинаю понимать, что к чему :(

Ро
#12

Автор,я тоже рыбы и тоже проблема со львом.)Скажите,а он Вас не раздражает своей энергичностью?Потому что я по жизни медлительная,и не особо охота где-то торопиться.У Вас когда день рожд.?Я 20 марта.

Хельга
#13

5 так Льви и не егоисти вовсе. Ето заблуждение. Егоцентризм - да, ето есть. Очень требовательни, так как любят и уважают себя. Взаимная отдача по максимуму.

#14
Ро

Автор,я тоже рыбы и тоже проблема со львом.)Скажите,а он Вас не раздражает своей энергичностью?Потому что я по жизни медлительная,и не особо охота где-то торопиться.У Вас когда день рожд.?Я 20 марта.

Из нас двоих скорей я более эрергичная, чем он )) я вообще на Рыбу, о которых в гороскопах пишут не очень похожа, ну прос то что милонхоличные и всё такое-я прям огонь и комочек энергии, а ДР у меня 12 марта

Гость
#15

мф

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Наби
#16

если на меня так обижаються часто я им просто говорю-не нравиться пошла на ***