Гость
Статьи
Мужчина не …

Мужчина не вкладывается в отношения

То есть девушка встречается с мужчиной, он с ней проводит время вместе кино вино ,кафе,секс.но о женитьбе речи нет год и о знакомстве с друзьями нет у него желания . День рождения он свое отметил в кругу мужчин ,хотя девушка думала, что вместе ...и прийти подарить подарок а кафе не позволил ей. Прислал позже фото что сидит с одними мужиками. Мужик. Приходят к нему пиво пить и прочее иногда. На днях он сказал ,что собирается мигрировать в США. А как же она ?ну ничего ты тоже можешь поехать со мной ,там галочка ставится.мы же как пара общаемся. Ну и что ?? И не подинки после этого мужики ????? Мне 35 и я до сих пор не была замужем. Уже не бегу туда да и раньше не наседала,говорила может что конечно хочется семьи...но не долбала никого. Просто сам факт подонков. То вранье скрывали то попадание,то оказывается другая девушка есть. #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Захария
#2

а почему он подонок?
не врет, не обманывает, жениться, дружить домами и семьями не обещает
кино, вино, секс
чего он там не вкладывает? что она вкладывает?
не нравится ей кино, вино, секс с ним? ну и не надо тогда

#3

У мужчины есть цель, есть друзья, есть женщина - всему своё место. Нормальный мужчина. 😁
А чего хочется? Штампик в паспорте? Так он ничего не изменит. И вы это знаете. Если вас это устраивает, то зачем ныть на форуме, если нет - то меняйте так, как вам надо, ищите другого кавалера.

#4

Вот и бросайте этого мужчину.Ему просто удобно с вами. А женится он на другой.

Гость
#5

Ха... Смешно... Мужику под сорок лет - решил мигрировать в сша? Будет прикольно тебе на это посмотреть...

Гость
#6

Наверное все еще мечтает встретить ту единственную и неповторимую..

Лосяш
#7
Гость

Ха... Смешно... Мужику под сорок лет - решил мигрировать в сша? Будет прикольно тебе на это посмотреть...

А ты из тех, кто в сорок в гроб ложится? 🤣

Гость
#8

Вкладываться в древность?
Это ты должна доплачивать мужчине за то, что он с тобой разговаривает.

Гость
#9
Маринка-Малинка

Вот и бросайте этого мужчину.Ему просто удобно с вами. А женится он на другой.

Да ни на ком он не женится, дурных нема. Ещё больше антимужских законов пусть напринимают...

Гость
#11

Правильно делает. Живет в свое удовольствие. А на хрена вы нужны. От вас же не избавиться. У толковых людей к этому времени семья, квартира, дети.... А с бестолковыми лучше дел не иметь. На хрена вы ему в сша?

Гость
#12

Насколько я помню, форумчанки орали, что женщины уже замуж не хотят. Какая-то вы неправильная женщина, раз все еще хотите. А вообще советую вам начать зарабатывать. Станете обеспеченной, позовут замуж.

Гость
#13
Гость

Насколько я помню, форумчанки орали, что женщины уже замуж не хотят. Какая-то вы неправильная женщина, раз все еще хотите. А вообще советую вам начать зарабатывать. Станете обеспеченной, позовут замуж.

Чтобы я кормила мужика???))) Смешно

Гость
#14
Гость

Чтобы я кормила мужика???))) Смешно

Это не смешно. Вы даже сантехнику не подходите. Он может подумает прийти к вам в дом, если заманите. Вам надо опомниться, если хотите семью. Вам не 19 лет,чтоб гнуть пальцы. Вы прос-ли свою молодость и сейчас надо бежать со скоростью звука,чтоб догнать поезд, а то скоро шпалы разберут по которым он едит. В вашу игру никто не играет. Потому что женщина ценна молодостью. А у вас ее нет,вы не можете претендовать на обеспеченного. Никто не собирается сидеть около вашей юбки. Узнайте все про декрет, сколько надо денег, где сможете подуетиться, где ребенок будет жить с вами. Я никак вас не пойму. Чего ждете? Какие ваши цели? Кто их будет осуществлять. Желающих нет,все сама...

Гость
#15

Я нормально выгляжу .а я вас не пойму ,вы что хотите чтобв я содержала мужика бугая??? Вы в саоем уме ??? Чувство юмора у вас хорошее.

Гость
#16
Гость

Это не смешно. Вы даже сантехнику не подходите. Он может подумает прийти к вам в дом, если заманите. Вам надо опомниться, если хотите семью. Вам не 19 лет,чтоб гнуть пальцы. Вы прос-ли свою молодость и сейчас надо бежать со скоростью звука,чтоб догнать поезд, а то скоро шпалы разберут по которым он едит. В вашу игру никто не играет. Потому что женщина ценна молодостью. А у вас ее нет,вы не можете претендовать на обеспеченного. Никто не собирается сидеть около вашей юбки. Узнайте все про декрет, сколько надо денег, где сможете подуетиться, где ребенок будет жить с вами. Я никак вас не пойму. Чего ждете? Какие ваши цели? Кто их будет осуществлять. Желающих нет,все сама...

Раздвигать ноги начать перед сантехниками ))) ну не знаю. Я никогда никому не давала оч долго .

Гость
#17
Гость

Это не смешно. Вы даже сантехнику не подходите. Он может подумает прийти к вам в дом, если заманите. Вам надо опомниться, если хотите семью. Вам не 19 лет,чтоб гнуть пальцы. Вы прос-ли свою молодость и сейчас надо бежать со скоростью звука,чтоб догнать поезд, а то скоро шпалы разберут по которым он едит. В вашу игру никто не играет. Потому что женщина ценна молодостью. А у вас ее нет,вы не можете претендовать на обеспеченного. Никто не собирается сидеть около вашей юбки. Узнайте все про декрет, сколько надо денег, где сможете подуетиться, где ребенок будет жить с вами. Я никак вас не пойму. Чего ждете? Какие ваши цели? Кто их будет осуществлять. Желающих нет,все сама...

Вы меня не знаете и не видели .смешно

Гость
#18
Гость

Это не смешно. Вы даже сантехнику не подходите. Он может подумает прийти к вам в дом, если заманите. Вам надо опомниться, если хотите семью. Вам не 19 лет,чтоб гнуть пальцы. Вы прос-ли свою молодость и сейчас надо бежать со скоростью звука,чтоб догнать поезд, а то скоро шпалы разберут по которым он едит. В вашу игру никто не играет. Потому что женщина ценна молодостью. А у вас ее нет,вы не можете претендовать на обеспеченного. Никто не собирается сидеть около вашей юбки. Узнайте все про декрет, сколько надо денег, где сможете подуетиться, где ребенок будет жить с вами. Я никак вас не пойму. Чего ждете? Какие ваши цели? Кто их будет осуществлять. Желающих нет,все сама...

слышали про чувство финансовой эмоциональной безопасности рядом с мужчиной ?

Гость
#19
Гость

Я нормально выгляжу .а я вас не пойму ,вы что хотите чтобв я содержала мужика бугая??? Вы в саоем уме ??? Чувство юмора у вас хорошее.

Вы можете выглядесь как угодно, но для брачного рынка вы старая.

Гость
#20
Гость

слышали про чувство финансовой эмоциональной безопасности рядом с мужчиной ?

Все все слышали. Вокруг вас нет хоровода, вас никто не завоевывает. Вы сидите в башне и вас престарелую принцессу никто не собирается вызволять. Придется самой спуститься и самой организовывать свою семью. Вы никому были не нужны в молодости, кому вы сейчас себя впарите. Бог уже проголосовал. Вам надо брать все в свои руки.

Гость
#21
Гость

Вкладываться в древность?
Это ты должна доплачивать мужчине за то, что он с тобой разговаривает.

У меня такая же знакомая как автор была. Ей было 42 года. Фигура отпад (мисс бикини в прошлом).
Говорила: я хочу замуж.
Я у нее спрашиваю: как давно ты хочешь замуж?.
Она: с 18 лет.
Я: получается 25 лет хочешь замуж.
Она: получается
Я: а кто-нибудь проявлял себя по отношению к тебе как будущий муж: привел домой, создал условия, дарил подарки, содержал, говорил о любви, помогал?
Она: нет.
Эта мадам как вы автор - неадекватна. До сих пор ждет суету вокруг себя.
Жалкая и тупая.

Гость
#22
Гость

Раздвигать ноги начать перед сантехниками ))) ну не знаю. Я никогда никому не давала оч долго .

Оно и видно, потому что не хотели тебя, злую и полную де₽ьма женщину🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: