Гость
Статьи
Почему не везет в …

Почему не везет в отношениях?

Люди считают что я не хочу ,что я может стерва какая, что может отбрыкиваю. Особо и не было толпы, сейчас вообще нет . Мужчины обманывают скрывают детей жён, врут. А ты,веришь .так врут что не подумайте про вранье. Молчат в отпуске на пять минут вышел. Опять нет его. Подарки не открывал мои возил в машине ,и всегда шёпотом говорил почему то .потом перестали общаться но хороший друг товарищ! Блокировал два раза и отрицает ,не делал. Другой отношался ,а потом на день рождения не позвал! Просто собрал друзей ,и мне даже не звонил не писал. Я подарок подготовила, не дал подарить. Свободное время всегда вместе ,ездил в отпуск со мной ,подарок в виде этой поездки сделал. Потом разлюбил ну и все, не интересна ...и т.д много примеров

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Шепотом пишешь.. Ничего непонятно.

Гость
#2

А проблема то в чëм?

Олька
#3

Есть такие типажи женщин: с ними готовы развлекаться, спать, но не любить и строить отношения. Возможно, Вы одна из них? 1-2 раза можно списать на невезение, но если это происходит систематически, то очень плохо. Видимо, Вы кажетесь мужчинам легкомысленной, поэтому к Вам подходят с подобными целями.

Гость
#4

Пассивная роль такая. Жрать что дают.
И это все - последствия.
Когда дойдет - уже не будет ни возраста молодого, ни внешности, ни шансов быть активной и востребованной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: