Гость
Статьи
Как на это …

Как на это реагировать?

Здравствуйте! Общались с парнем два месяца, все было хорошо. Он дарил цветы, возил меня, заказывал такси когда не мог меня забрать, оплачивал еду, в общем отношения у него ко мне было хорошее. Чувства были видны даже со стороны. Я отвечала ему взаимностью,угощала его всячески, мелкие подарочки были.Все плавно переходило на более серьёзный этап,чем просто свидания. Но на днях мы встретились, весь день было все отлично, но вечером, перед моим уходом, он говорит,что хочет найти работу в соседнем городе так как там платят больше( я на 100% уверенна,что он не уедет)и не хочет переходить на серьёзный этап отношений. Начал мазаться,что он такой ветренный, что все друзья про него так говорят и тп..В тот день мы взяли паузу на 2 дня чтобы подумать в каких отношениях оставаться,в итоге я приняла решение оборвать общение. Но потом спустя несколько дней не выдержала и написала ему чтобы поговорить. В разговоре он сказал, что уже остыл и хочет быть один. Все бы ничего, но не прошло ещё 5 дней,а он остыл. Вот как можно было так быстро остыть? Учитывая все его действия и слова. Нормально ли это? Интимных отношений не было.
#отношения #отношенияразрыв #отношениясмужчиной  #женскийфорумпомогите

7 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Может другую нашел,которая готова на кекс.

Захария
#2

ну не сложилось..
такси, еда какая то ...
это не определяющее...
не возникло ничего , нечему остывать там было

Гость
#3

Подвернулся вариант получше и он тут же слился. Обычное поведение муж-ла.

Гость
#4

Просто ему задолбало играть в одни ворота...

Гость
#6

Сколько это все продолжалось? Наверное, Вы долго тянули и перегорел мужчина

#7
Гость

Сколько это все продолжалось? Наверное, Вы долго тянули и перегорел мужчина

2 месяца

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: