Гость
Статьи
Что такое любовь для …

Что такое любовь для вас?

Как вы поняли, что любите своего партнера?
Что ещë почувствовали?
Что такое любовь для вас? #любовь

Виктория
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он добрый, заботливый. Когда приходил ко мне в начальном периоде с цветами и бутылочкой вина, и угощался моей кухней, всегда оставлял деньги "на хлеб с майонезом". Он так говорил. Но хватало на хорошую помаду и колготки. А сейчас, когда спит, любуюсь на него как на Апполона

Гость
#2

В старом возрасте действительно будешь ценить любовь.

#3

Это когда спустя 15 лет совместной жизни думаешь в ссоре-прибила бы!А сама поправляешь ему одеяло,когда сопит отвернувшись к стеночке.
Нет,пусть всё таки живёт и радует меня ибо только рядом с этим мужчиной чувствую себя любимой,счастливой,защищённой маленькой девочкой.

Виктория
#4
Гость

Он добрый, заботливый. Когда приходил ко мне в начальном периоде с цветами и бутылочкой вина, и угощался моей кухней, всегда оставлял деньги "на хлеб с майонезом". Он так говорил. Но хватало на хорошую помаду и колготки. А сейчас, когда спит, любуюсь на него как на Апполона

Его забота к Вам проявляется через щедрость?😌

Виктория
#5
Лентяйка в третьем поколении

Это когда спустя 15 лет совместной жизни думаешь в ссоре-прибила бы!А сама поправляешь ему одеяло,когда сопит отвернувшись к стеночке.
Нет,пусть всё таки живёт и радует меня ибо только рядом с этим мужчиной чувствую себя любимой,счастливой,защищённой маленькой девочкой.

А от чего вы чувствуете себя рядом с ним любимой: что он делает для этого?)

Гость
#6

Для меня любовь, это когда меня понимают и принимают. Со всеми моими заморочками, страхами. Принимают меня любую, добрую, злую, без разницы.
Когда я чувствую себя нужной

Гость
#7

Это когда хочется заботиться, оберегать человека от проблем, трудностей, плохого настроения. Радовать и баловать. Стараться делать маленькие приятности и угадывать желания и чего человек хочет и о чём мечтает.
Быть его маленькой золотой рыбкой
Значит вы любите человека🤗
Остальное эгоизм и прочие больные отклонения

#8
Виктория

Его забота к Вам проявляется через щедрость?😌

Забота-это действия.
Любовь,уважение,сопереживание,поддержка.
А одна щедрость,не является составляющей любви,хотя не буду скрывать,ни дня в браке не работала.

#9
Виктория

А от чего вы чувствуете себя рядом с ним любимой: что он делает для этого?)

Живёт со мной!С капризной,вредной,порой невыносимой женщиной😊

Виктория
#10
Гость

Для меня любовь, это когда меня понимают и принимают. Со всеми моими заморочками, страхами. Принимают меня любую, добрую, злую, без разницы.
Когда я чувствую себя нужной

Я правильно поняла: Вы любите человека только тогда, если ощущаете, что он любит Вас?)
А как Вы проявляете свою любовь?)

Виктория
#11
Гость

Это когда хочется заботиться, оберегать человека от проблем, трудностей, плохого настроения. Радовать и баловать. Стараться делать маленькие приятности и угадывать желания и чего человек хочет и о чём мечтает.
Быть его маленькой золотой рыбкой
Значит вы любите человека🤗
Остальное эгоизм и прочие больные отклонения

Как родитель радовать и баловать? 😄

Гость
#12
Виктория

Его забота к Вам проявляется через щедрость?😌

Нет. Она во всём. Он никогда не позволит мне проснуться, чтоб собрать его на работу. Сам стирает и гладит свою одежду. Это чтоб я не лезла делать уборку в его шкафу.,я многое мечтаю выбросить.Готовит в основном он. Говорит, что я не умею придерживаться рецепта. Хотя я отлично готовлю. Если я не могу выбрать из двух платьев или обуви что-то одно, покупает всё. Не хвалюсь. Характер у него немножко хреновый. Но я на это ложу...

Гость
#13

Для меня любовь связана с ощущением счастья. Когда я поняла, что чувствую себя счастливой от мыслей об этом человеке, что внутри себя прыгаю от радости, когда вижу его при встрече, - поняла, что это серьезно. У меня такого больше ни с кем не было. С годами острое желание прыгать пропадает ) Но счастье принимает другие формы.

И верно сказано выше: любовь - это еще и принятие. Когда не боишься, что тебя не примут, не поймут, знаешь, что будешь любима любой, даже тяжело больной с несколько месяцев не мытой головой.

Гость
#14
Виктория

Как родитель радовать и баловать? 😄

У родителя вообще то другие функции.
А если рассуждать по вашей логике, то родители любят своих детей, потому и стараются баловать и радовать.
А ещё радуют и балуют домашних животных, потому что любят их.
Это и есть любовь

Виктория
#15
Гость

У родителя вообще то другие функции.
А если рассуждать по вашей логике, то родители любят своих детей, потому и стараются баловать и радовать.
А ещё радуют и балуют домашних животных, потому что любят их.
Это и есть любовь

У родителей много функций)
И понятия любви у всех разное.
Я не своë мнение высказала, я уточнила, правильно ли я понимаю чужое мнение.

А вы почему радуете и балуете животных, детей и мужа?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: