Гость
Статьи
Парень не готов …

Парень не готов меняться? Что делать?

Общаемся 4 месяца, около месяца отношения, мне 22, ему 24. Особо инициативы с его стороны не вижу, в телефоне у него даже не записана, сам не предложит забрать или заплатить, недавно ссорились на тему того, кто платит, я привыкла, что парень, сказала, что я могу войти в положение и что-то оплатить, но это не должно быть на постоянной основе, его доводы: ты же мне не убираешь квартиру и не делаешь женские дела, поэтому я не обязан, послал меня в ходе ссоры. Я из обеспеченой семьи и сама не мало работаю, привыкла к определенному уровню жизни, он такого не видел. В итоге извинялся и сказал, что постарается изменить взгляды, что не привык просто, а нагрубил из-за выяснений по смс.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эм... Ну я как бы не поняла нахрена вы с ним? Вы разные, вы ему не нужны толком, он вам думаю таже не особо

Яяя
#2

Он ваши запросы не потянет, очевидно же

Гость
#3

Разводка, обоим слегка за 20, но пишут через смс

🍒
#4

Вы люди с разными взглядами на жизнь.Человек просто привык жить по-другому. Возможно,что он поменяет свои взгляды на жизнь(такое бывает,если парень действительно по уши влюблён в девушку),а возможно и нет. Никто не знает наверняка. Если все-таки не поменяет,то тут два варианта: принимать его позицию или расставаться

#5

Парень совершенно верно сказал. Вы ему кто, чтобы он за вас платил?
Правильно. Просто подруга. Да ещё и капаете на мозги, что он вам должен и обязан, а потом ещё и ссоры закатываете.
Ой как-же хочется за такую "подругу" платить.

Автор. Плевать из какой вы семьи и плевать к чему вы привыкли.

Если бы мне женщина начала рассказывать, какая она важная, богатая, к чему она привыкла и что я ей должен, просто потому, что она родилась девочкой и всё это закончилось скандалом, наше общение тут же было закончено навсегда.

Автор. Вы можете быть супер красивой, 10 из 10, супер богатой, супер умной, супер стильной... Вот только если у вас характер крокодила, все вышеперечисленные плюсы помножаются на ноль.

Гость
#6
UnravelMind

Парень совершенно верно сказал. Вы ему кто, чтобы он за вас платил?
Правильно. Просто подруга. Да ещё и капаете на мозги, что он вам должен и обязан, а потом ещё и ссоры закатываете.
Ой как-же хочется за такую "подругу" платить.

Автор. Плевать из какой вы семьи и плевать к чему вы привыкли.

Если бы мне женщина начала рассказывать, какая она важная, богатая, к чему она привыкла и что я ей должен, просто потому, что она родилась девочкой и всё это закончилось скандалом, наше общение тут же было закончено навсегда.

Автор. Вы можете быть супер красивой, 10 из 10, супер богатой, супер умной, супер стильной... Вот только если у вас характер крокодила, все вышеперечисленные плюсы помножаются на ноль.

Вы правы, я просто не согласна с минимумом по типу парень не купит кофе из принципа, потому что это же не ему надо, а мне и такие мелочи, я написала уже, что про рестораны и дорогие мероприятия речи не идет, его доход тоже оцениваю и не против заплатить, когда инициатива от меня, а не парень меня просит на топливо скинуться, зачем сам по вашему начинает отношения с такой как я, а не с кем-то попроще? Скандал исходил больше от его негативной реакции на мою позицию, я ему четко дала понять, что для меня это ненормально, что мы разные и похоже не сможем построить отношения из-за расхождения позиций в таких вопросах. Он сам принял решение менять себя, свои взгляды, только у нас розниться отношение ко всему, поэтому я задала вопрос как строить отношения с ним и стоит ли вообще, чтобы не мучать себя и его

Гость
#7
🍒

Вы люди с разными взглядами на жизнь.Человек просто привык жить по-другому. Возможно,что он поменяет свои взгляды на жизнь(такое бывает,если парень действительно по уши влюблён в девушку),а возможно и нет. Никто не знает наверняка. Если все-таки не поменяет,то тут два варианта: принимать его позицию или расставаться

Как считаете, стоит ли давать шанс и как проверить готовность меняться?

Гость
#8
Гость

Эм... Ну я как бы не поняла нахрена вы с ним? Вы разные, вы ему не нужны толком, он вам думаю таже не особо

Тоже так думала до конфликта, сказала, что видимо мы разные и я хочу другого, что просто надо принять этот факт и расставаться. Он настоял на личной встречи, извинялся, сказал, что готов меняться и не хочет меня терять, что влюбился сильно, но на деле этого не вижу или он просто такой человек. Как действовать и проверить его готовность? И стоит ли вообще?

Гость
#9
UnravelMind

Парень совершенно верно сказал. Вы ему кто, чтобы он за вас платил?
Правильно. Просто подруга. Да ещё и капаете на мозги, что он вам должен и обязан, а потом ещё и ссоры закатываете.
Ой как-же хочется за такую "подругу" платить.

Автор. Плевать из какой вы семьи и плевать к чему вы привыкли.

Если бы мне женщина начала рассказывать, какая она важная, богатая, к чему она привыкла и что я ей должен, просто потому, что она родилась девочкой и всё это закончилось скандалом, наше общение тут же было закончено навсегда.

Автор. Вы можете быть супер красивой, 10 из 10, супер богатой, супер умной, супер стильной... Вот только если у вас характер крокодила, все вышеперечисленные плюсы помножаются на ноль.

автор, обратите особенное внимание на этот мужской ответ. он правильный, и вам нужно сделать из него правильные для себя выводы. парень вам действительно ничего не должен, но! и вы ему ничего не должны. зачем начали "отношения" (имеется в виду секс как я понимаю) не узнав его как следует, не получив от него ухаживания. а теперь этот никто вас посылает. ну кушайте не обляпайтесь

Гость
#10
Гость

Тоже так думала до конфликта, сказала, что видимо мы разные и я хочу другого, что просто надо принять этот факт и расставаться. Он настоял на личной встречи, извинялся, сказал, что готов меняться и не хочет меня терять, что влюбился сильно, но на деле этого не вижу или он просто такой человек. Как действовать и проверить его готовность? И стоит ли вообще?

просто общаться, встречаться, смотреть на его поступки. как же еще его проверить?)))

Гость
#11
Гость

просто общаться, встречаться, смотреть на его поступки. как же еще его проверить?)))

Я просто хочу все и сразу, мне очень сложно отдавать, когда не вижу этого в ответ, стоит ему прямо говорить или показывать своими поступками? Меня уже бесит, что он не понимает абсолютно обычные вещи по типу поздно вечером предложить забрать или позвать самому на прогулку.

Гость
#12
Гость

автор, обратите особенное внимание на этот мужской ответ. он правильный, и вам нужно сделать из него правильные для себя выводы. парень вам действительно ничего не должен, но! и вы ему ничего не должны. зачем начали "отношения" (имеется в виду секс как я понимаю) не узнав его как следует, не получив от него ухаживания. а теперь этот никто вас посылает. ну кушайте не обляпайтесь

А к чему такой негатив? Нормальный мужчина, по крайней мере, каких я встречала, не видели проблемы в таких вопросах, странно, что отношения начали строятся на ты мне должна, ты мне должен, поэтому и предлагала ему завершить, он сказал будет меняться сам и хочет их сохранить. Обычно это происходит взаимно и негласно. Я никого не призываю быть со мной, а строить отношения в формате, который мне неудобен, не вижу смысла, изменять своим принципам и снижать планку, когда видела иное. Как человек он мне приятен, с ним просто и весело. Тут вопрос скорее в том, зачем ему это надо и чего он хочет? Как проверить его мотивы?

Гость
#13
Гость

Я просто хочу все и сразу, мне очень сложно отдавать, когда не вижу этого в ответ, стоит ему прямо говорить или показывать своими поступками? Меня уже бесит, что он не понимает абсолютно обычные вещи по типу поздно вечером предложить забрать или позвать самому на прогулку.

ничего не надо отдавать. зовет - идите, не зовет - не ходите)), занимайтесь своими делами, звонков от него не ждите первая не пишите, как вам уже здесь правильно сказали он вам никто. месяц дайте себе сроку посмотреть на его поведение. активности не проявляет - прощайтесь без сожаления

Гость
#14

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: