Гость
Статьи
Отношения, ей 50, ему …

Отношения, ей 50, ему 40

Мне 52, выгляжу моложе, по работе общались с мужчиной, моложе, потом узнала возраст 43, он через 8 месяцев общения по работе, начал подкатывать, все закончилось тем, что я изменила мужу с ним

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так изменяйте дальше.
Но любовника надо найти моложе

Меркантильная
#2

И?

Гость
#3

Тут вопрос всего лишь в моральных терзаниях - насколько Вы считаете себя виноватой. Или не считаете. тут главное не влюбиться, а то к закату жизни можно и жизнь подпортить и себе и мужу и этому сотруднику

Гость
#4

Хвастаетесь?

Гость
#5
Гость

Хвастаетесь?

Хвастается. Но это ненадолго.

Гость
#6

Что-то переклинило у этого самца
Раз решил залезть на тетю
Ветхую с лица

#7

Наверное,не первый раз изменили? Смущает только возраст?

КВАЗИ
#8

А проблема то в чем? Муж небось еще старше, пиписон не так пылок, это ж для здоровья вашего.

Гость
#9
Гость

Тут вопрос всего лишь в моральных терзаниях - насколько Вы считаете себя виноватой. Или не считаете. тут главное не влюбиться, а то к закату жизни можно и жизнь подпортить и себе и мужу и этому сотруднику

Я считаю себя виноватой,. мы вместе не работаем, он с другой фирмы, думаю не стоит встрчаться

Гость
#10
Маринка-Малинка

Наверное,не первый раз изменили? Смущает только возраст?

После 20 лет брака, первый раз измена, и то после как он подкатывал, 8 мес прошло

Гость
#11

и что? 40 -летний пердун. Помоложе не нашлось? ну реально, они дедочки уже в 40, за и в 33. У вас климакс, хочется побольше кекса, а не с вислописями пожилыми. С этим-о понравилось хоть?

Гость
#12
Гость

Что-то переклинило у этого самца
Раз решил залезть на тетю
Ветхую с лица

Он уже сам не молодой, если бы, ему было бы до 35,еще понисаю. А так уже ровесники

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: