Гость
Статьи
Девственность в 28 лет …

Девственность в 28 лет на Кавказе

Я из Баку и тут тема девственности всё ещё актуальна. Я один ребенок в полноценной семье , папа религиозный. Я не верующая, свободных взглядов девушка и в большинстве своём во многих вопросах мы приходим к компромиссу, а если договорится не получается , то я просто скрываю истории из личной жизни. Считаю что все же родители не всё должны знать ( хоть в Азербайджане это и не приветствуется) 
Во всех вопросах мы стараемся находить решения ( по меркам этой страны мои родители не строгие) С недавних пор я даже начала жить одна, добивалась этого много лет(в азербайджане считается что девушка может съехать от родителей только в дом мужа). Но все равно нахожусь под слабым контролем , так что полностью сепарироваться всё ещё не получается.Но вот вопрос с девственностью остаётся открытым . Это то что нельзя обсуждать, но по умолчанию само собой разумеющееся . Много лет я надеялась что полюблю мужчину , выйду замуж и эта проблема решится сама собой . Но вот уже 28 лет , не за горами 30 , лучшие годы проходят, часы тикают.Не скажу что я прям такая вся непорочная. Близость с мужчинами была , в последние годы даже думаю что если будут серьезные и длительные отношения, то можно будет подумать о полноценном сексе . Но с другой стороны страшно и физически, и морально и от того что родители могут отвернуться, а кроме них у меня никого нет . Вот и хожу такая вся с раздвоенными мыслями не один год . 
Для полностью свободных парней я слишком ограничена в свободе , а для консервативных я слишком свободная . Были парни которые предлагали поехать вместе на отдых в другую страну или жить вместе , я не могла. Так же был парень с которым пришлось расстаться из-за того что у меня была близость до свадьбы .. Длительные отношения ни с кем не складываются и получается замкнутый круг .. 
Я очень стараюсь забить на эти мысли и просто жить , но переодически эти мысли всплывают и чувство того что я живу не полноценно и что то упускаю в жизни, постоянно преследуют ..

16 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Каая девственность в 28 если близасть была

Гость
#2
Аноним

Каая девственность в 28 если близасть была

АС и ОС, видимо.

marshmallow
#3

Если мне не изменяет память, Азербайджан это Закавказье)).
Родителям говорить об этом в вашем возрасте, да и вообще с ними это обсуждать, такое себе дело)
Тут только вариант - шанс что попадётся вам тот кто отнесется ровно к этому)

Гость
#4

Ну говорите, что не было у вас близости, в чем проблема. Тем более, что если полноценной действительно не было.

Гость
#5

Разве вас обязательно выходить замуж за азербайджанца !? В век интернета и ин.языков , можно найти англичанина, американца , немца и пр. У вас есть образование и воспитание . Дерзайте !

Гость
#6

Закрываете рот и нормально ищите мужа через свах.

Гость
#7
Гость

Закрываете рот и нормально ищите мужа через свах.

Дайте контакты свахи

#8
Гость

Ну говорите, что не было у вас близости, в чем проблема. Тем более, что если полноценной действительно не было.

Я не *** конечно и не обсуждаю подобное с родителями. Но Баку город маленький, что угодно может всплыть . И мало ли , всякое бывает. Девственность такая вещь , один раз лишишься , потом уже не вернешь . Честно меня сдерживает только мысль о родителях. В остальном мне самой давно не важно, тем более что морально уже и не девственница давно , так что тут даже такое лицемерие получается. Но если честно я даже и не встречала человека, которому бы доверяла в это плане , а с кем попало тоже не хочется

#9
marshmallow

Если мне не изменяет память, Азербайджан это Закавказье)).
Родителям говорить об этом в вашем возрасте, да и вообще с ними это обсуждать, такое себе дело)
Тут только вариант - шанс что попадётся вам тот кто отнесется ровно к этому)

Кавказ, Закавказье-это имеет такое большое значение для вас? Заголовок такой , что бы вывести историю именно на эту территорию, так как интересно мнение девушек из этой местности.
С родителями не обсуждаю само собой , но Баку город маленький

marshmallow
#10
Luna

Кавказ, Закавказье-это имеет такое большое значение для вас? Заголовок такой , что бы вывести историю именно на эту территорию, так как интересно мнение девушек из этой местности.
С родителями не обсуждаю само собой , но Баку город маленький

Да имеет, это разве проблема обсудить то что интересно комментатору? Я и по теме ответила, и по теме вашего заголовка. Могли бы и нормально без наезда ответить.
Удачи вам с решением вашего вопроса.

#11
marshmallow

Да имеет, это разве проблема обсудить то что интересно комментатору? Я и по теме ответила, и по теме вашего заголовка. Могли бы и нормально без наезда ответить.
Удачи вам с решением вашего вопроса.

Какой вы изначально задали тон (с насмешкой и с попыткой подловить на ошибке) , так я вам и ответила на ваш вопрос . Без обид
Спасибо и вам удачи 🍀

Гость
#12
Luna

Я не *** конечно и не обсуждаю подобное с родителями. Но Баку город маленький, что угодно может всплыть . И мало ли , всякое бывает. Девственность такая вещь , один раз лишишься , потом уже не вернешь . Честно меня сдерживает только мысль о родителях. В остальном мне самой давно не важно, тем более что морально уже и не девственница давно , так что тут даже такое лицемерие получается. Но если честно я даже и не встречала человека, которому бы доверяла в это плане , а с кем попало тоже не хочется

Почему не вернёшь? Есть же гименопластика.

Гость
#13
Гость

АС и ОС, видимо.

Какая гадость ос и ас,еще и написала про девственность в 28,алле мадам?ты уже давно не девочка а строишь из себя девственницу смешно с этого,раз было что то близкое все ты уже женщина.

Гость
#14

Автор, я метиска (русская/азербайджанка), живу на два города Москва-Баку, сейчас нахожусь в Баку, очень понимаю о чем вы говорите. У меня двоюродная сестра в 33 года девственница , я хоть и старшая, но уже говорю ей раз замуж не вышла в своё время, то никому теперь твоя девственность не нужна, тем более что образ жизни ведет она достаточно светский, жениха хочет выбрать сама, работает в месте где много мужчин, расхождений в ее убеждениях много. Я думаю что вам стОит расслабиться и просто жить) общаться с парнями, узнавать их лучше, присматриваться, вы обязательно встретите своего, и тогда уже все само сложится как должно быть, до свадьбы или после, не важно. Вы этот момент почувствуете. Не засоряйте себе голову и не надо тратить на эту пустую мыслегонялку молодые годы) радуйтесь, познавайте себя, мир, людей, тем более в вашем случае девственность - всего лишь физиологический атавизм) все хорошо у вас, расслабьтесь))

#15
Гость

Автор, я метиска (русская/азербайджанка), живу на два города Москва-Баку, сейчас нахожусь в Баку, очень понимаю о чем вы говорите. У меня двоюродная сестра в 33 года девственница , я хоть и старшая, но уже говорю ей раз замуж не вышла в своё время, то никому теперь твоя девственность не нужна, тем более что образ жизни ведет она достаточно светский, жениха хочет выбрать сама, работает в месте где много мужчин, расхождений в ее убеждениях много. Я думаю что вам стОит расслабиться и просто жить) общаться с парнями, узнавать их лучше, присматриваться, вы обязательно встретите своего, и тогда уже все само сложится как должно быть, до свадьбы или после, не важно. Вы этот момент почувствуете. Не засоряйте себе голову и не надо тратить на эту пустую мыслегонялку молодые годы) радуйтесь, познавайте себя, мир, людей, тем более в вашем случае девственность - всего лишь физиологический атавизм) все хорошо у вас, расслабьтесь))

Ответы вроде вашего меня более чем удовлетворяют . Просто хочется послушать истории из личного опыта , а не грязь что пишут выше . У меня почти нет подруг ( те что есть , в основном уже замужем или младше по возрасту ) ,а со знакомыми такое особо не принято обсуждать.
А Вы очень милая ,и спасибо за комментарий✨

Гость
#16
Luna

Ответы вроде вашего меня более чем удовлетворяют . Просто хочется послушать истории из личного опыта , а не грязь что пишут выше . У меня почти нет подруг ( те что есть , в основном уже замужем или младше по возрасту ) ,а со знакомыми такое особо не принято обсуждать.
А Вы очень милая ,и спасибо за комментарий✨

Мне просто очень понятен менталитет и я понимаю что вы имеете ввиду и что вас тревожит) но мне кажется вы сильно загнались не по делу, сами накрутили себя) берут замуж и девственниц (и по опыту моих знакомых браки эти часто неудачные) и берут здесь замуж сами знаете девушек которые в разводе и с детьми (и знаю такие браки очень счастливые). Как говорится «на каждый горшок есть своя крыжечка» :)) У вас правильный вектор «встретить парня, полюбить друг друга, а дальше видно будет». Вот и знакомьтесь, общайтесь, кто вам мешает:) всему своё время. У вас в голове просто очень много ненужных установок, которые вас с толку сбивают и вы их ещё и «подкармливаете»)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: