Гость
Статьи
Охладела к своему …

Охладела к своему партнёру

Живем четвертый год без брака, деток нет, я изначально очень хотела семью и малыша со своим молодым человеком, хотела замуж за него, говорила ему об этом на что он молчал либо говорил еще рано. Сейчас чувствую что охладела к нему, понимаю даже если предложит стать его женой я не хочу, о детях с ним вообще уже не думаю, переживаний не о настоящем не о будущем с ним нет. Но уйти не могу. Продолжаю жить той жизнью которой и жили и понимаю что ему просто было удобно со мною. Брада себя уходила, но все равно возвращалась, уйти на всегда не могу, что делать? Кто был в таких ситуациях? #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А чего не уходите?

Энести
#4

Идти некуда? На его жилплощади живете?

Гость
#6

Здааьве,уходите заведите детей и купите приду я пьяная поем поки

Гость
#7
Гость

Шо Вас Связывает?

Ничего не связывает , живем на съёмной квартире, платим на пополам, покупаем все вместе что необходимо для быта , копим деньги, а семьи нет и желания больше иметь с ним что либо нет, но встать и уйти навсегда и забыть не могу.

Гость
#9
Гость

Ничего не связывает , живем на съёмной квартире, платим на пополам, покупаем все вместе что необходимо для быта , копим деньги, а семьи нет и желания больше иметь с ним что либо нет, но встать и уйти навсегда и забыть не могу.

Вы так про него пишите не особо восторженно, а уйти не можете

#11

Не мучайте ни себя, ни партнера. В любом случае когда-то дело дойдет до правды, лучше сразу все сказать и решить как этот вопрос. Может, ваше безразличие к партнеру временно, и нужно устроить попросту какой-нибудь романтик. Обязательно поговорите с ним об этом, прежде чем молча уходить

Гость
#14

Если не в моготу вместе уходите. Если уходить точно не будете, то наладивайте отношения, секс и тд. От вашего поста веет каким то тленом и унынием. Может антидепрессанты попить? Интересы есть? Друзья? Литературу возбуждпющую почитайте, что то ₽ духе 50 оттенков серого или "Игрушка для бизнесменов, или больше чем просто секс" Эшли Квин. Отстегайте парня как следует, или вы его, оттайтесь ему как на первом свидании. И своими делами занимайтемь, подругам звоните, работайте там где нравится.... Ощущение что мир клином сошелся на парне вашем! Себя ищите!

Гость
#16

У меня также было. Тяжело было точно принять решение о расставание. Мне кажется вы (как и я) чувствуете, что он уже тоже разлюбил, нет прежнего внимания, интереса. Поэтому и вы остыли. Первый раз мне было трудно уйти, очень плакала, истерика и он не отпускал. Во второй раз уже от устали и выгорания просто решили разойтись. И в этот раз как камень с плеч был… Я уже и забыла, что можно жить, когда никто не действует на нервы какими-то своими привычками или загонами (он тоже забыл)) может ещё не пришло время? Если почувствуете, что без него лучше чем с ним (свободнее, проще), то время пришло, как бы не хотелось все оставить как есть…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: