Гость
Статьи
У меня постоянное …

У меня постоянное желание

У меня постоянное желание мужчин. И одного мужчины мне мало.Мне постоянно хочется, и разных мужчин. Я часто меняю мужчин. Мне нравится и мне всегда мало внимания мужчин. Я получаю удовольствие, от интимной жизни. Мне нравится не только разнообразие, эксперименты, новые ощущения, и новые мужчины. Мне очень нравится смотреть на этот процесс в зеркало, видя как это происходит со мной,у меня удовольствие возрастает в несколько раз.Мне нравится общаться на эту тему, ну все эти откровенные переписки. Мне нравится когда меня хвалят, восхищаются, и проявляют интимный интерес.Мне хочется чтобы мужчина говорил мне приятные слова,потом игривые интимные переписки. Например через фотографии и переписки. Мне постоянно хочется мужского внимания и ласки.Мне трудно насытить своё желание интима. Это трудно объяснить. Я часто хочу интима, могу часто менять партнёра, внимание одного мужчины мне мало, мне нужно внимание и восхищение. Это я нашла на СЗ.Где есть и переписки и могу фото прислать.И я выбираю мужчин, как можно тщательно, и они просто утоляют моё желание. Я теряю к нему интерес, отдаляюсь от него. Мужчины конечно пытаются вернуть меня, но мне уже не интересно. Желание утолила.Проходит время, и я снова ищу мужчину для внимания. Я не знаю как это вообще происходит. У меня началось в 20 лет.Родители развелись.Сестра жила с мужем. Пара с новой семьёй.Я с мамой вдвоём. Я была закомплексованная, некрасивая. Появилось чувство, какая-то тоска внутри.Я начала общаться с моим знакомым,на 5 лет старше. Он стал восхищаться мной. Он стал моим первым мужчиной. Но я к нему охладела.И просто общались. И всё началось.Я зарегистрировалась на СЗ. Познакомилась с мужчиной. Общение.Восхищение.Встречи.
Охладела.И всё по новой.Последний мужчина был в начале года. Ему 55. Восхищался, подарил красивые часы которые я выбрала. Мне 30. И мне нужны серьёзные отношения,с одним мужчиной,а не всё это.Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?Я хочу настроится на хорошие отношения с одним мужчиной.А как #нуженсовет

ALLA10.07
13 ответов
Последний — Перейти
Гость Хрустальный
#1

Это называется бешенство матки.
Не дай бог замуж выйдешь, капец твоему муженьку.
Повесится)

ALLA10.07
#2
Гость Хрустальный

Это называется бешенство матки.
Не дай бог замуж выйдешь, капец твоему муженьку.
Повесится)

Если это можно исправить, я хочу попробовать. И если мужчина не сможет, я даже готова использовать игрушки для себя. Это конечно вообще не то, и не особо помогает. Но я готова попробовать. Мне нужны отношения с одним мужчиной, и внимание одного мужчины, и постель с одним мужчиной.

#3

На сз все одноразовое

Гость
#4

Это серьёзная болезнь. У меня знакомая медик. Проверь гормоны. Киста щитовидки может быть

Гость
#5
ALLA10.07

Если это можно исправить, я хочу попробовать. И если мужчина не сможет, я даже готова использовать игрушки для себя. Это конечно вообще не то, и не особо помогает. Но я готова попробовать. Мне нужны отношения с одним мужчиной, и внимание одного мужчины, и постель с одним мужчиной.

Я знал такую мадам, постоянно хотела секса. Рядом мужа если нет, за прибор берет другого и в кровать. Ее весь поселок имел. Над мужем все смеялись (рогатик, олень и тд). Это не лечится на сколько мне известно.
Главное не заразитесь ЗППП, особенно ВИЧ. Презерватив 100% защиты не дает...аккуратнее.

#6

Мне б такую женщину, мне в идеале по 4 раза в день надо

Гость
#7
yotg2009

Мне б такую женщину, мне в идеале по 4 раза в день надо

Да там не только секс нужен.
Там еще азарт, новый мужик, новый "прибор", новые ощущения.

Гость
#8

Вам нужно вылечиться от этого. У вас проблемы с психикой, и вы не умеете себя контролировать, живете так как гормоны скажут

Гость
#9
yotg2009

Мне б такую женщину, мне в идеале по 4 раза в день надо

Есть сайты парнаграфические для таких как ты . Там у тебя будет по 5 раз. И С разными женщинами. С азиатками и с Славянска ми. И групповые сексы с несколькими сразу. А в реале ты заслужил только одну свою мымру под боком 🤡 радуйся хоть какая-то дура нашлась

#10

Какая прелесть.

Гость
#13

Посмотрите, вот история очень похожая. Девушке тоже 30 лет и те же проблемы https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5998997/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: