Гость
Статьи
У него огромный член и …

У него огромный член и постоянное желание

У моего мужа большой член и он хочет секса три раза в день. А мне с ним физически больно этим заниматься из за размера. Да и так часто я не хочу. В итоге он обижается. И наши отношения портятся. После секса может дня три болеть низ живота. Гинеколог советовала более нежные контакты в таком случае.
Но муж любит как раз пожесче. А не вполную ему не по кайфу "лучше подрочить". До свадьбы я не думала что будут такие проблемы. Хочется делать ему приятно, но минет каждый день это надоедает. А ходить с вечно ноющим животом для меня пытка.
Разрешить любовницу я не могу и если он сам заведет, то терпеть не смогу . Неужели выход только развод, ? Есть ребенок.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Лена
#2

Я бы ушла, не жизнь, а мучение. Но я если только подозреваю, что у мч большой член, уже ничего с ним не буду иметь. А три раза в день это вообще жесть. Себя и свое здоровье надо беречь. Так что бегите автор от этого мужчины, и чем скорее, тем лучше.

Гость
#3

Кому что,а мне в молодости и три раза нормально было.А член на то и член чтобы большим быть,попадались и большие и ничего.Не 25 же см у него.Со временем приспособитесь аккуратно,да и три раза в день не на всю жизнь

Гость
#4

Важно, чтобы партнеры имели примерно одинаковую конституцию и темперамент.
Если мужчина крупный, а женщина мелкая, то может быть несоответствие в размере половых органов. И ничего тут уже не поделаешь.

Гость
#5
Гость

Кому что,а мне в молодости и три раза нормально было.А член на то и член чтобы большим быть,попадались и большие и ничего.Не 25 же см у него.Со временем приспособитесь аккуратно,да и три раза в день не на всю жизнь

А на самом деле — чтобы быть хорошими партнёрами, широко распространено мнение, что “больше – лучше”.

Сергей
#6

Выбирайте позу что бы было не глубоко и не давайте ему на полную ему расходиться. Неужели не понятно что потакание до добра не доведет?

Гость
#7

В жизни только так: либо большой член и постоянное желание, либо маленький и никакого желания)) одно только хорошо - низ живота не болит.

Гость
#8

Ужас какой, ходит по квартире неандерталец со стоячим членом наперевес и покоя не дает. Чем ниже интеллект, тем сильнее и чаще желание совокупляться.

Luxfero
#9

Старые пидорастки тут *** несут.)

Гость
#10

Вас женщин не понять...То вам секса мало, то много.

Анна
#11

Ты сама вышла за него замуж зная что у него такой член!!! Что ты сейчас ноешь? А желание 3 раза в день это значит что он тебя хочет. А если ты ему так отказывать будешь он на лево пойдет

Гость
#11

Может в зад тогда попробуешь? Раз спереди ни как! И матка будет целая и муж сможет на всю. Нужны будут тренировки, а то сразу не выйдет. Будет больно и не приятно. Но позже все станет получатся.

Девушка
#11

У моего бывшего парня, он Африканец из Египта он стал православным и взял себе русское имя, у него огромный член 24 - 25 см, он порвал мне свод влагалища, было очень больно, я сказала ему всю правду - что его огромный член делает мне очень больно. Сейчас хожу по врачам и консультациям.

Гость
#11

Надувную куклу приобретите , 2 раза с ней , один раз с тобой и семья в целости и сохранности.

Валерий
#11

Изначально нужно получить оргазм!!! Его получают очень маленький процент женщин! То, что женщины считают за оргазм, это обман! Если женщина не может обьяснить что она испытывает вразумительно, значит его нет и постоянно будет болеть живот!!! Подскажу... Ложитесь на живот, пускай работает сзади и не быстро, а как можно дольше, а вы, в момент, когда вам кажется что ВСЁ, сейчас обписаюсь или улечю, ни в коем случае не боритесь с эти ощущением и допустите продолжение!!! Не пожалеете!!! Даже если брызните слегка, то это норма!!! Ему понравится! Бесится от того, что не видит результата, вы не кончаете!!! Щт сюда и крыша едет!!! Удачи! Если не ясно, могу обьяснить подробнее!

Листория Чикурова
#11

Лучше разведитесь. Физическая несовместимость.

Натан
#11

Надевайте ограничительное эрекционное кольцо или кольца на длинный член (они продаются в специальных магазинах). Кольца похожи на игрушечные и они не позволяют войти на всю длину и ему также не нужно себя будет сдерживать в этом смысле. А, вообще, берегите себя и уменьшите количество секса до минимума.

Гость
#12
Гость

Кому что,а мне в молодости и три раза нормально было.А член на то и член чтобы большим быть,попадались и большие и ничего.Не 25 же см у него.Со временем приспособитесь аккуратно,да и три раза в день не на всю жизнь

Вы тему читали? Тетка уже рожавшая, куда там дальше приспосабливаться-то?

Штучка
#14

Где вы таких мужиков находите. Ладно, на большой не претендую, но чтоб после двух трех лет совместной жизни у мужика было желание каждый день, разве такие еще бывают?))) Я вот со вторым развелась, думала будет любвеобильней чем первый. Нет! Так же, пиво диван, футбол, и раз ну два в месяц, хотя пока вместе не жили, и по три и по пять за ночь бывало и месячные мои не мог бывало переждать. С подругами общаешься, то же самое.

Гость
#15
Гость

Ужас какой, ходит по квартире неандерталец со стоячим членом наперевес и покоя не дает. Чем ниже интеллект, тем сильнее и чаще желание совокупляться.

И чем крупнее член у мужчины, тем сильнее и чаще его на секс тянет.

Гость
#16
Гость

Вас женщин не понять...То вам секса мало, то много.

Да. Если не пристаёшь к ним, то ты плохой. Если пристаёшь к ним, то тоже плохой. Даже не знаешь как себя вести, чтобы они довольными были.

Гость
#17
Штучка

Где вы таких мужиков находите. Ладно, на большой не претендую, но чтоб после двух трех лет совместной жизни у мужика было желание каждый день, разве такие еще бывают?))) Я вот со вторым развелась, думала будет любвеобильней чем первый. Нет! Так же, пиво диван, футбол, и раз ну два в месяц, хотя пока вместе не жили, и по три и по пять за ночь бывало и месячные мои не мог бывало переждать. С подругами общаешься, то же самое.

Такова природа. С кем живёшь, тех уже не хочется. А хочется тех, с кем не живёшь.

Гость
#20

Доброго времени высвителся ваш сайт (форум). Как мне не скромно говорить жена меряла линейкой 27 см. Она так и говорит что тебе лучше подрочить чем эта консервная банка залезет в меня!!!

Гость
#21
Штучка

Где вы таких мужиков находите. Ладно, на большой не претендую, но чтоб после двух трех лет совместной жизни у мужика было желание каждый день, разве такие еще бывают?))) Я вот со вторым развелась, думала будет любвеобильней чем первый. Нет! Так же, пиво диван, футбол, и раз ну два в месяц, хотя пока вместе не жили, и по три и по пять за ночь бывало и месячные мои не мог бывало переждать. С подругами общаешься, то же самое.

Наверное, что-то у вас не так у самой. Не берите тех, кто с пивом на диване. Есть и другие. Раз птво и диван важнее сношений, то гоните его и ищите нового. Пробуйте. Может, попадется тот, который вас будет хотеть даже больше пива. Наберитесь терпения и пробуйте, ищите. Разных пробуйте.

Гость
#22
Гость

И чем крупнее член у мужчины, тем сильнее и чаще его на секс тянет.

И кому нужен тогда интеллектуал, но импотент при этом?
Не знаю. Вот у меня профессор ходит с большим членом и все время хочет.

Гость
#23
Гость

Такова природа. С кем живёшь, тех уже не хочется. А хочется тех, с кем не живёшь.

Правильно. Нужно разнообразие.

Гость
#24
Гость

Доброго времени высвителся ваш сайт (форум). Как мне не скромно говорить жена меряла линейкой 27 см. Она так и говорит что тебе лучше подрочить чем эта консервная банка залезет в меня!!!

В рот надо.

Бу
#25
Штучка

Где вы таких мужиков находите. Ладно, на большой не претендую, но чтоб после двух трех лет совместной жизни у мужика было желание каждый день, разве такие еще бывают?))) Я вот со вторым развелась, думала будет любвеобильней чем первый. Нет! Так же, пиво диван, футбол, и раз ну два в месяц, хотя пока вместе не жили, и по три и по пять за ночь бывало и месячные мои не мог бывало переждать. С подругами общаешься, то же самое.

Проблема в Вас. Вас просто не хотят

Гость
#26
Гость

Важно, чтобы партнеры имели примерно одинаковую конституцию и темперамент.
Если мужчина крупный, а женщина мелкая, то может быть несоответствие в размере половых органов. И ничего тут уже не поделаешь.

У моего бывшего мужа рост 170 был огромный член, а у нынешнего 187 нормального размера. Рост и размер члена не связаны между собой.

Гость
#33

Заведи ему любовника!

Юлия
#34
Гость

Заведи ему любовника!

Меня тоже подруги подтолкнули. Сначала одна, которая уже 3 года не в отношениях, когда узнала что у мужа 12, сказала что это маленький член и я просто обязана попробовать. Потом от второй подруги узнала замужней, что у нее любовник с большим. Я отказывалась, но они уговорили просто на минет, со словами что это большая разница и совсем другие эмоции. Они меня и свели с мужчиной, который всю историю знал. Мужчин это заводит, развлекаться с девушками, у которых у парня член значительно меньше. Произошло первый раз после работы. В этот же вечер у меня был интим с мужем, я не ожидала, что будет такая разница. Делаю мужу минет, и все время думаю о своём опыте и следующей встречи с ним. Забегая вперёд, на ней я уже с ним переслала.

SONY LUZAN
#35

И мне попадались крупночленистие.
От слишком большого больше дискомфорта и болевих ощущений чем удовольствия. Но я все равно люблю большие.

GigaChad
#36

Ну что за пиздежь.)

Ты тролль.) Куколд видимо.) Открою секрет - женский организм подстраиватся под размер, и если он так хочет, то все норм после первой недели.)

Но ладно, отвечу и как к женщине, по фану.) Ноги расставила и принимаешь, фригидная сука.)

GigaChad
#37

Тьі тролль куколдистский.

Если б тьі не ***, и бьіл б женщиной, то знал что после недели вагина растянута под *** любимого.

А большой член єто счастье для женщиньі, если он у качественного мужчиньі. Как Я например.

Гость
#38
Штучка

Где вы таких мужиков находите. Ладно, на большой не претендую, но чтоб после двух трех лет совместной жизни у мужика было желание каждый день, разве такие еще бывают?))) Я вот со вторым развелась, думала будет любвеобильней чем первый. Нет! Так же, пиво диван, футбол, и раз ну два в месяц, хотя пока вместе не жили, и по три и по пять за ночь бывало и месячные мои не мог бывало переждать. С подругами общаешься, то же самое.

Познакомимся? 89778207505

Гость
#39

Ты хвалишься и жалуешься не пойму

Гость
#40
Гость

Кому что,а мне в молодости и три раза нормально было.А член на то и член чтобы большим быть,попадались и большие и ничего.Не 25 же см у него.Со временем приспособитесь аккуратно,да и три раза в день не на всю жизнь

А у меня 26 и это проблема, не каждая может его принять, а учитывая что люблю и с черного входа заглянуть, то вообще северный лис.

Гость
#41
Гость

И чем крупнее член у мужчины, тем сильнее и чаще его на секс тянет.

не правда. У знакомого маленький и он столько телок переебал...

Гость
#42

Зашить ***

Гость
#43
Гость

И чем крупнее член у мужчины, тем сильнее и чаще его на секс тянет.

Это правда, потому что развитые гениталии чаще всего от сильных половых гормонов, а большая половая сила у мужчины имеет ту же природу

Гость
#44
Гость

не правда. У знакомого маленький и он столько телок переебал...

Эти самоутверждаются закомплексованные, это другое.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема