Гость
Статьи
Парень смеется над …

Парень смеется над мной

Мой парень каждый день напевает песню мне»,Рита-пердита,сладость моя пробзвдившая»
Я устала это слушать,я говорю не надо так со мною,он даже при сlксе так поет 😩😩
#отношения #секс

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если поет пердита - значит много ФУНЯИТИ!

Гость
#2
Гость

Если поет пердита - значит много ФУНЯИТИ!

Неет!!

Гость
#3

Интеллектуальный уровень у вас у обоих невысокий. Вы друг друга стоите.

Опасный уролог (ж)
#4

Как там его звать то? Давайте сочиним про него что нибудь эдакое. Тоже ходите напевайте. Зеркалочка всегда топ.

Викторинка
#5

Зажгите бенгальский огонёк, когда он будет сутра в туалете дела-делишки свои делать. Вуаля. Плюс еще один пердита-обосрита.

Гость
#7

Давно послать нах его надо. Не доходит до тупого скота то, что ему говоришь.

Гость
#8

😄😄😄

Кема
#9

Эх, Рита, Рита, одна нога побрита.

Гость
#10

Как зовут вашего утырка? Ща напридумываем ему дразнилок унизительных. А самый лучший вариант, это послать его на три веселых и больше не мириться с ним.

Опасный уролог (ж)
#11
Гость

Как зовут вашего утырка? Ща напридумываем ему дразнилок унизительных. А самый лучший вариант, это послать его на три веселых и больше не мириться с ним.

Предварительно все таки лучше понизить ему чсв частушками. Зачем лишаться кайфа? Только автор, надо было перестать с ним спать когда эти приколы начались. Он вас так под видом шуточки покусывает. Пассивная агрессия - не придраться. Еще небось себя дурой чувствуете тк вроде ничего остро очевидно оскорбительного и не делает а вам поганенько. Да?

Гость
#12

Автор, парни так делают когда видят слишком серьёзное выражение лика у девушки. Если она реально не может расслабиться и просто посмеяться, то лучше её бросать сразу. Если нет чувства юмора, то тоже лучше даже не начинать, как правило там только ЧСВ, интеллекта нет, но куча амбиций. Я когда таких тщательно выслушиваю, веду непринуждённую беседу, смотрю как она отвечает, если как робот, то мы больше не встретимся. Мне моё время тратить на таких вообще не хочется.

Опасный уролог (ж)
#13
Гость

Автор, парни так делают когда видят слишком серьёзное выражение лика у девушки. Если она реально не может расслабиться и просто посмеяться, то лучше её бросать сразу. Если нет чувства юмора, то тоже лучше даже не начинать, как правило там только ЧСВ, интеллекта нет, но куча амбиций. Я когда таких тщательно выслушиваю, веду непринуждённую беседу, смотрю как она отвечает, если как робот, то мы больше не встретимся. Мне моё время тратить на таких вообще не хочется.

Только вот прикол в свой адрес такие как ты и шут у автора - смехуечки не терпят почему то, подгорает страшно. Прям сразу в лице меняетесь и уже не смешно ни фуя. А чо так?)

Гость
#14
Опасный уролог (ж)

Только вот прикол в свой адрес такие как ты и шут у автора - смехуечки не терпят почему то, подгорает страшно. Прям сразу в лице меняетесь и уже не смешно ни фуя. А чо так?)

Почему же? Наоборот, мне не чужда самоирония, и над собой очень важно уметь смеяться. Это умеет делать любой взрослый человек, очень важный навык. Я сам над собой смеюсь и приветствую когда женщина пошутит, наоборот я ей стараюсь подыграть. Думаю это как-то напряжение снимает в общении.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: