Гость
Статьи
Понравившийся парень …

Понравившийся парень смеется надо мной

Девушки,помогите!
Понравился парень,я в 9,он на год старше.В детстве общались,а сейчас нет,я вообще не обращала на него внимания,не знаю как так вышло 😅
Ну в общем,он всегда на меня смотрит,а особенно когда я не вижу(подруга говорила) он принял мою заявку вк,истоии смотрит и все вроде бы ничего,НО тут познакомились с девочкой с их класса,а она оказалась с плохой репутацией там((и после этого,этот парень и его друзья начали откровенно говоря ржать,то есть мы прям идем(с этой девочкой),они всей компанией оборачиваются и смеются,и вообще он стал странно себя вести,друзья его как то прикалываются над нами(ну не в плохом плане,просто могут толкнуть кого нибудь из компании в нашу сторону) и он стал ещё оборачиваться на меня и смотреть с ухмылкой что ли.

Мои предположения что эта наша новая подруга рассказала ему,что мне он нравится,в классе она стучит на всех,а я ей вообще никто,даже не одноклассница,и думаю она способна на такое🥲🥲🥲
Ещё возможно что наши чувства взаимны и он так заигрывает?😅
ну не знаю,что думаете? Как себя дальше вести?? #симпатия

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не созрел для настоящих отношений и относится к вам как к инструменту потехи своей гордыни.

#2

Ну, обычный поцик, перед другими поциками выделывается. Вполне вероятно, что ты ему рил нравишься. Дай повод ему сделать первый шаг. Типа спроси в ВК смотрел он фильм и потом скажи, что хочешь посмотреть, но одной идти неохота... Если совсем не дефективный - пригласит

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: