Гость
Статьи
Понравившийся парень …

Понравившийся парень смеется надо мной

Девушки,помогите!
Я в 9,а понравившийся парень в 10.
Мы с ним были давно в детстве знакомы,но сейчас не общаемся.Раньше вообще внимание на него не обращала,что произошло,не знаю.

В общем:все было хорошо,он смотрел на меня,заявку в друзья принял,оглядывался на меня,кароче супер .НО потом я познакомилась с его одноклассницей и она оказалась с плохой репутацией стукачки.я об этом не знала,в школе с ней ходили вместе,до того момента пока,ОН и его друзья не начали смеяться🤨🤨🤨то есть мы буквально шли с ней по коридору,он с компанией оборачивается и откровенно говоря начинает ржать🙆‍♀️
это все произошло недавно,на сегодняшний день,он начал на меня оборачиваться с ухмылкой,а так же прикалывается с друзьями (по типу толкнуть кого нибудь из друзей поближе ко мне)

Эта девочка,могла рассказать ему о моей симпатии,потому что если она своих одноклассников сливает,то я ей вообще никто((
Возможно мне это и на руку если он знает о моих чувствах,но как себя дальше вести? Что делать? Подскажите пожалуйста 😔

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочка не должна начинать первой, гордо проходите мимо с высоко поднятой головой, загадочно ходите стройте глазки, уроните ручку или платок вдруг поднимет. На подколы не обращать внимание.

Гость
#2

Ещё на компанию, он может быть смелый, а на едине вести по другому.

Гость
#3

Не обращай внимания и веди себя уверенно!)

Гость
#4

Можете сказать если будет подкатывать наидине, я с трусишками не разговариваю.

Точно не чел с параллели
#5

Подружись с ней и обсирай его, говоря, что его одноклассники/или друзья лучше его. Показывай заинтересованность в его друзьях, а он лох ***, пусть спасибо скажет, что на него обратили внимание. Туда его 💀💀💀💀💀💀💀♂️♂️🐢🐢🐢

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: