Гость
Статьи
Ребенок читает книги …

Ребенок читает книги по программированию вместо Библии

Здравствуйте, сыну 13 лет. Увидела недавно, что он читает. Оказалось, он интересуется программированием и читает книги по этой теме. Но я думаю, что он должен сначала прочитать самую главную книгу - Библию. Тогда он будет знать, как устроен мир. Проблема в том, что он не хочет этого делать, как мне быть?

НЛ official - Авторский контент
17 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Я в 13 лет ваще не читал.

Гость
#2

Мне в 13 лет приходилось распечатки на рулоне читать. Книг по программированию не было.

Гость
#3

Я в этом возрасте читала Рэя Брэдбери, Даниэля Дэфо, много каких книг разнвх жанров и разных писателей. Но явно не библию. Отстаньте от подростка.

#4

Библия тоже своего рода книга по программированию, просто устаревшая версия.

#5

Надеюсь, что это разводка!

Яяя
#6

Есть детская Библия, с картинками, у меня была такая.
Библию для взрослых 13летнему не одолеть.

Гость
#7

Бог направил вашего сына. когда (по Замыслу) вашему сыну потребуется узнать Библию, он это сделает. от вас требуется быть НЕНАВЯЗЧИВО готовой к этому.

Гость
#8

Ну, Бог же сказал: Не зарывай талант в землю. Вот ваш сын и развивает свой талант.

#9

Наитупейшая Разводка

Наталья
#10

Кошмар!
Мой тоже совсем с катушек слетел. Лепит из пластилина и снимает мультики сам. Вместо того, чтобы просто сидеть в телефоне.

#11

Женщина! Гордитесь своим сыном, он заработает много денег и построит столько же храмов и церквей.

#12

Дайте ребенку право выбора, не нужно решать за него. Если вам надо, вы и читайте Библию, а ребенок пусть занимается тем, что ему интересно. В этом возрасте у детей начинается губертатный период, если не хотите испортить с ним отношения, то не нужно навязывать то, что ему неинтересно.

Гость
#13

Я ее до сих пор не читал, может поэтому зарплаты не растут.

Гость
#14

И снова ты не ушла с форума? Уйди уже на конец отсюда, неинтересная !

Serg
#15

Автор, зачем Вам нужно, чтобы ребёнок читал древнееврейские сказки?

Serg
#16
Гость

Бог направил вашего сына. когда (по Замыслу) вашему сыну потребуется узнать Библию, он это сделает. от вас требуется быть НЕНАВЯЗЧИВО готовой к этому.

Бога нет. В СССР это твёрдо знал каждый юный пионэр. 😏

Гость
#17

Пороть розгами каждую субботу а все книги кроме библии сжечь

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: