Гость
Статьи
Почему многие считают, …

Почему многие считают, что парень или мужчина не должен плакать?

Даже в самых стрессов ситуациях, когда девушка сильно поссорилась с парнем, а он её очень сильно любит и очень переживает за их отношения, или когда любимая девушка заболела он тоже изо всех сил переживает и со слезами на глазах старается помочь и таких ситуаций много... . Может всё таки они уже признают, что парень(мужчина) это не робот, а тоже человек со своими эмоциями, переживаниями и в некоторых случаях они не могут сдержать их, банально держать всё в себе это вредно для здоровья! Мне если что 16 лет пол М и я с этого недоумиваю!

Никита
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало кто так считает

Гость
#2

потому что он обязан себя контролировать. иначе его пристрелят другие мужики. это воспитание.
даже собаке запрещено лаять просто так, уж мужику-то тем более нельзя выть и верещать, когда захочется.

Гость
#3

дак ты че, в инете полно ведь информации по этому вопросу и все хорошо объяснено.

Гость
#4

иди уроки делай

Гость
#6

Мне было 45, я плакал когда мама умерла.

Гость
#7

Такой менталитет.

Динамо
#8

Мужчины плачут в крайних ситуациях и уогда никто не видит

Гость
#9

Не придумыаай херррню
Психи так считают

#10

видела мужчины и старше плакали, ничего в этом особенного не вижу, у мужчин тоже есть чувства и эмоции, это нормально. Некоторые дамы или женщины, бабы или бабищи почему-то считают слабостью мальчика, мужика ил и мужчины, и некоторые сами мужчины между собой гнобят свой же пол за то что он проявил эмоции, это же прерогатива женщин

Огурчик Рик
#11

Эмоциям нужно давать волю, они должны выходить, а не застревать. Плачьте на здоровье, все мы люди и в этом нет ничего плохого. Но главное чтобы он постоянно не плакал, а то все таки из двоих в отношениях кто то должен быть с холодным разумом чтобы не позволить обоим раскиснуть или сдаться в той или иной ситуации.

#12

Это конформизм - стандартное поведение людей при социализации. Толь ауты им не страдаю 😁