Гость
Статьи
Расщепление самооценки …

Расщепление самооценки и другие беды с башкой

у меня довольно странная менталка....например я могу принижать себя(типо мол какая я жирная и ТД.для справки-рост 170,вес 58 кг.но я хочу чтобы было где то 50),я могу хотеть вырезать себе жир только ради худых икр,ляжек и живота....стала ненавидеть свою коренастость,стала завидовать костлявым,потому что они более лёгкие и быстрее бегают.зато я сильнее хаххахаххаэхненавижу свои волосы на теле,форму бровей,плохое зрение,школу и ТД.чтобы вы понимали:я подвергаюсь буллингу почти всю жизнь,тоесть 10 лет(мне 13)....10 лет!!!! буллинга!!!!это вообще нормально?!!?!!также присутствуют лень,периодически отсутствие мотивации,низкая самооценка,селфхарм бритвой и прочей фигнёй(я не колюсь и не режусь.про бритву думаю понятно).ненавижу свои болезни,они мешают мне жить.ненавижу почти всех в своей жизни, фобий немного,но они есть:танатофобия,инсектофобия и страх потерять себя и сойти с ума,боязнь потери близких и статуса,боязнь стать уродом(физически).иногда я боюсь саму себя,потому что в мою бошку лезет всякая кровавая нецензурщина .частично пребываю в своих фантазиях.ещё я унижаю себя из за того что я гуманитарий и не могу самостоятельно ничего сделать по алгебре и геометрии.не говорите мне,что я ребёнок/подросток.я не просто хочу "всех убить",у меня это приобретает жуткий и психически нездоровый характер и при этом я остаюсь "хорошей и культурной девочкой" для большинства учителей.но они не знают,на что я была бы способна,дав мне шанс и отменив нафиг законы....(о других проблемах расскажу в других постах,потому что у меня закончился лимит символов)

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Предлагаю для начала почитать хотя бы в интернете, как называются те или иные симптомы, фобии, чувства. Потому что если тебе хочется "выблевать" в мир накопившуюся в тебе никому не интересную чушь, то ты хотя бы в нормальные, всем понятные слова это облекай, чтобы люди тебя вообще смогли услышать. "Расщепление самооценки" - нет такого понятия. "стала ненавидеть свою коренастость" - описанный тобой рост/вес под слово коренастый не подходит. "селфхарм бритвой и прочей фигнёй(я не колюсь и не режусь)" - а какой ещё может быть селфхарм бритвой? Глотаешь её что ли? Дальше я даже читать эту *** не хочу....

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема