Гость
Статьи
Непонятное отношение …

Непонятное отношение ко мне от девушки

С девушкой ( с небольшой паузой в 10 дней ) провстречались почти год . Было все идеально , я любил и люблю до сих пор очень сильно ее . Я душу , сердце и заботу отдавал ей , ставил на первое место везде и на всем . Она никогда нив чем не нуждалась финансово ( хоть ,и не так много зарабатываю ) . Все началась в июне этого года , когда я уехал в другой город по работе . Звал ее с собой , чтобы даже приезжала иногда , - но она говорит , что родители не пускают . Дальше , человек начал очень много пить и связался с подружкой , которой от выпивки срывает голову ( либо дерется , либо половые акты с незнакомым человеком происходят ) , в общем , начался писец . Девушка все чаще начала общаться с этой «подругой» , потом гулять , пить и в конце , слушать ее ( примечание , у моей бывшей есть более адекватная подруга , которая за нее горой , но ей просто удобно с ней тем , что она ее не бросит никогда ) . Я , как парень в отношениях , рекомендовал ей не пить ( в целом , я ей ничего не запрещал , лишь бы она со мной счастлива была ) , ей от выпивки тоже голову срывает. И начало происходить необъяснимое . Девушка начала все чаще слать меня на три веселые буквы - по пьяни в основном . Я не воспринимал все близко к сердцу , опираясь на то , что человек просто пьян . Дальше , расстояние начало добивать все это . В какой то момент она начала слать на 3 буквы и кидать везде в чс на неделю ( минимум ) , я пытался дозвонится родителям - они мне говорили , что с ней поговорят , а по итогу , начали говорить ей , что я их задолбал , а мне говорили , что я им как родной . По итогу , сейчас говорят , что я всю семью задолбал . Звонил ее подруге ( которая за нее горой ) но та только соглашалась , что она не права , а по итогу , тоже кидала меня в чс . После этого - она могла меня разблокировать на три дня , и как только , я хочу поговорить с чего она так начала так ко мне относится , я - по ее словам « задолбал ее» и она снова кидала в чс . Так продолжалось до вчерашнего дня . #отношение

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Весёлая жизнь наивного рогатого аленя

Гость
#2

Если не разводка, то где таких придурков как вы находят?)))
Впрочем раз вам нравятся такие сомнительные девушки, то значит обычных вам и не надо.

НаЧилеНаРасслабоне
#3

Тебя можно унижать и унижать)))

Девушку сразу надо бросать, если она к алкоголю начинает относится на ТЫ, а не на ВЫ
Просто молча уходить, а не названивать всем подряд, когда тебя в чс кидают))) да и как можно терпеть посылы на три буквы
После одного такого посыла диалог должен быть закончен

Гость
#4
НаЧилеНаРасслабоне

Тебя можно унижать и унижать)))

Девушку сразу надо бросать, если она к алкоголю начинает относится на ТЫ, а не на ВЫ
Просто молча уходить, а не названивать всем подряд, когда тебя в чс кидают))) да и как можно терпеть посылы на три буквы
После одного такого посыла диалог должен быть закончен

Опущенка он

Гость
#5

Уважай себя. Помаши ей рукой.

#6

Дополню историю :
В итоге , один раз по телефону в компании подруг , она сказала , орав на всю улицу , что ей пофиг на меня ( читать с матом ) . Потом , начала извиняться и говорит , что любит меня . В итоге , я ей запретил пить - она сказала , что пока я ей не муж - я ей никто . Я спросил : если я буду тебе мужем - ты будешь дома сидеть . Ответ - я что , птичка в клетке , чтобы дома сидеть ? И все. . Я не выдержал и на эмоциях сказал, что мы расстаемся . В ответ , она сковала , что меня никотине держит . А через час , когда она снова напилась , начала говорить , что любит . Друзья говорят , что такие отношения не здоровы и я сам это понимаю . Но может , я все-так тоже не прав .
О себе : я , как оказалось , очень навязчив , в том плане , что я люблю разговаривать о ссорах , чтобы из в дальнейшем избежать , но ей пофиг и она из тупо избегала . Я долбил смсками и звонками , чтобы об этом поговорить , но в ответ меня кидали в чс и тупо слали . И я был душу и сердце отдать за этого человека , но что ей мешало , просто любить немного - в ответ .
P.S : проходят сутки и человек снова говорит , что любит и все такое . Но при этом , гасит телефон , чтобы не мешал отдыхать и в любом конфликте говорит , что никого не держит - снова проходят сутки и она говорит , снова , что любит

#7

Может это все из-за расстояния отношения ухудшились ? Просто , когда были в одном городе , все было намного иначе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: