Гость
Статьи
Почему в наше время …

Почему в наше время так сложно жениться? Где знакомиться?

Есть высшее образование (получаю второе), всё есть, отличная работа, не курю/не пью, не жадный, готов к семье и рождению детей, но мне не везёт. К примеру, у какого-нибудь алконавта Пети или алиментщика Вани такой проблемы как правило нет. А я даже прочные отношения основать не могу.
Что нужно проработать в себе, чтобы найти достойную девушку, которая в дальнейшем станет спутницей жизни? Возможно, банальный вопрос, но всё же, в чём может заключаться проблема?

97 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Ты мусульманин?

Гость
#2

Откуда же тут узнать почему так? Может вы не умеете с девушками общаться ,может навязчивый или наоборот не проявляющий инициативы,может много требований к девушкам и т д. причин может быть много

Гость
#3

Больше инициативы. Общайся, пиши той, что нравится. А вообще кто-то влюблен в тебя

Гость
#4

Дело исключительно в вас, если не сложно, напишите свой список требований, думаю вся проблема в этом)

#5
Эльза

Ты мусульманин?

Православный Христианин

#6
Эльза

Ты мусульманин?

Но в церковь хожу лишь на Рождество на службу и всё.

#7
Гость

Дело исключительно в вас, если не сложно, напишите свой список требований, думаю вся проблема в этом)

Список требований:
1) Без детей и браков
2) Порядочная
3) Желающая семью и детей))

Эльза
#8
Олег Олегович

Православный Христианин

Немного смутило про «совсем не пью». Думала, мусульманин
А как же романтические свидания с бокалом вина? Многим девушкам нравится.. Ну не каждый же день, и не каждую неделю, наверное.. но, выходит, романтические свидания с соком?

#9
Эльза

Немного смутило про «совсем не пью». Думала, мусульманин
А как же романтические свидания с бокалом вина? Многим девушкам нравится.. Ну не каждый же день, и не каждую неделю, наверное.. но, выходит, романтические свидания с соком?

Я вот яблочный сок всегда заказываю)))

Гость
#10

Возможно вы выбираете фифочек, которые понимают что вы их финансово не потянете. Либо вы внешне неказист или не уверен в себе

#11
Гость

Возможно вы выбираете фифочек, которые понимают что вы их финансово не потянете. Либо вы внешне неказист или не уверен в себе

Думаю, что финансово могу потянуть любую.
Скорее всего, дело в внешности

Гость
#12
Олег Олегович

Список требований:
1) Без детей и браков
2) Порядочная
3) Желающая семью и детей))

Здравствуйте. Напишите свою почту, я отвечу Вам.

Гость
#13
Олег Олегович

Список требований:
1) Без детей и браков
2) Порядочная
3) Желающая семью и детей))

А что подразумевается под «порядочной»?

Гость
#14

стань алконавтом и ты, под воздействием алкоголя ты сможешь закрыть глаза на многие недостатки девушек, и вокруг станет много достойных такого бриллианта как ты.

Гость
#15
Олег Олегович

Думаю, что финансово могу потянуть любую.
Скорее всего, дело в внешности

О, вы еще запросы некоторых дам не знаете. Здесь вот одна тему создала, ей оплачивают учебу, питание, одежду и видите ли мало денег на ежедневные траты дают)) Я не понимаю откуда такие берутся, одни дочки магнатов вокруг не иначе

Гость
#17
Олег Олегович

Список требований:
1) Без детей и браков
2) Порядочная
3) Желающая семью и детей))

Некрасивая толстенькая христианка с лицом как старый башмак сойдет?
Или пиструнчик не встанет?😁

Гость
#18

Вы же недавно тему создавали, что с хорошей девушкой познакомились) Снова неудачно?

Эльза
#19
Гость

Ну так ищи в своем загоне aka приходе.
Вк паблик Давай повенчаемся есть.
Там девок много, но некрасивые, в основном, и до свадьбы не дают.
Зато Православные Христианки.

Кстати, Автор, это вариант. Там как раз на семью ориентированные, на детей, и не пьют

Гость
#20
Гость

А что подразумевается под «порядочной»?

Мужжло под этим подразумевает девственницу, которая никому не давала, а вот ему, Васе Пупкину, дала на первом свидании во Вкусно и точка или в парке😁
И сразу же показала умения шлюпки со стажем в 15 лет.
Мужчины - логичные существа, ху.ле))

Бабкины трусы
#22

Иди в волонтёры, в церковь, помогай людям. Не надо думать, как серая масса барашек, что счастье это дети и супруг(-а). Будет жёсткое разочарование. В России женщины хватают когтями любое барахло. Потому что не верят, что они достойны самого лучшего. Была коллега, про неё говорили "королева". Она таскалась с женатым. В итоге, жена выгнала и он ушёл к любовнице, алименты платит на двоих малых, имущества ноль, авто нет. Разве это признак королевы ?

Гость
#23

Пете и Васе все равно с кем. У Вас в голове определенный образ достойной девушки (внешность, характер, ум, воспитание, образование, увлечения и т.д.) под который скорее всего мало кто подходит. Если девушка ваш идеал, то вы чем-то не нравитесь ей.

Гость
#24

Ты страшный дрищ, вот в чем проблему.

#25
Гость

Вы же недавно тему создавали, что с хорошей девушкой познакомились) Снова неудачно?

Совершенно верно, вернулась к бывшему (он студент)

#27
Гость

А что подразумевается под «порядочной»?

Готовая к семье и детям, имеющая совесть и верная своему мужчине

#28
Гость

Здравствуйте. Напишите свою почту, я отвечу Вам.

Рабочая почта, обязательно прочту

#29
Гость

стань алконавтом и ты, под воздействием алкоголя ты сможешь закрыть глаза на многие недостатки девушек, и вокруг станет много достойных такого бриллианта как ты.

Пить не буду))

#30
Гость

О, вы еще запросы некоторых дам не знаете. Здесь вот одна тему создала, ей оплачивают учебу, питание, одежду и видите ли мало денег на ежедневные траты дают)) Я не понимаю откуда такие берутся, одни дочки магнатов вокруг не иначе

Я это всё смогу потянуть, но главное, чтобы это было не зря))
С перспективой)

#31
Гость

Некрасивая толстенькая христианка с лицом как старый башмак сойдет?
Или пиструнчик не встанет?😁

Ну, как-то, думаю нет)))

#32
Эльза

Кстати, Автор, это вариант. Там как раз на семью ориентированные, на детей, и не пьют

Гляну, спасибо)

#33
Гость

Ну так ищи в своем загоне aka приходе.
Вк паблик Давай повенчаемся есть.
Там девок много, но некрасивые, в основном, и до свадьбы не дают.
Зато Православные Христианки.

Спасибо, гляну))

#34
Гость

Мужжло под этим подразумевает девственницу, которая никому не давала, а вот ему, Васе Пупкину, дала на первом свидании во Вкусно и точка или в парке😁
И сразу же показала умения шлюпки со стажем в 15 лет.
Мужчины - логичные существа, ху.ле))

Вообще какой-то бред, ничего не понял

#35
Гость

Ты страшный дрищ, вот в чем проблему.

О, тут не в точку)))

Гость
#36
Олег Олегович

О, тут не в точку)))

Как раз в точку, сам писал, что дрищ и проблемы с внешностью. 2+2=4

Эльза
#37
Олег Олегович

Совершенно верно, вернулась к бывшему (он студент)

Так ты тоже еще маленький? Около 20-24 года?

Гость
#38

Быть может вы слишком давите на девушек в плане женитьбы через короткий промежуток времени после знакомства, они сбегают поэтому? Думают, что вам лишь бы жениться, хоть на ком-то.

Гость
#39
Олег Олегович

Ну, как-то, думаю нет)))

Ой, а что так?
Все твои требования выполнены же, мужжло😁
Или ты забыл указать еще 100500 требований?

Аргента
#40

Мужчина должен производить впечатление надежности и безопасности. даже внешне. Не то, чтобы Геркулес и Аполлон вместе, но около того. Обратите внимание - когда вы идете по улице, глаза женщин косят в вашу сторону? Хорошо, если так. Вы нравитесь и вас рассматривают. Значит, дело не во внешности, и допустим, в поведении, речи, чувстве ютора. Может, у вас "голодный вид"? Это когда мужчина томно и в упор , без повода, смотрит на любую женщину. Это смешит и пугает.

#41
Эльза

Так ты тоже еще маленький? Около 20-24 года?

Нет, мне 28 исполнилось

Гость
#42
Олег Олегович

Нет, мне 28 исполнилось

58, еще поверю.

#43
Гость

58, еще поверю.

158))

Гость
#44
Олег Олегович

Готовая к семье и детям, имеющая совесть и верная своему мужчине

вы считаете это редкость и таких мало? у вас негативный опыт? почему именно эти качества вы выдвинули на первый план? почему вы считаете, что большинство неверные? вы не уверены в себе как в любовнике или может вы не раскрываетесь в эмоциональном плане и девушки бегут к другим? вы способны на душевную близость с женщиной?

Гость
#45
Эльза

Кстати, Автор, это вариант. Там как раз на семью ориентированные, на детей, и не пьют

Эльза, ты лучше расскажи как с тобой познакомиться

Гость
#46
Гость

Быть может вы слишком давите на девушек в плане женитьбы через короткий промежуток времени после знакомства, они сбегают поэтому? Думают, что вам лишь бы жениться, хоть на ком-то.

Он наверно всем говорит: привет, вашей маме зять не нужен?

Гость
#47

Выбирать девушку по себе. Если вы сами видите что вы не красавец, то к красавицам не надо подкатывать, на не красавицу, но милую девушку можно рассчитывать. Важно еще общение. Много беспрерывно говорить не есть хорошо, но и молчать не надо

Гость
#48
Гость

Он наверно всем говорит: привет, вашей маме зять не нужен?

Этой шутке лет 25😊

Гость
#49

Думаю, что проблема в вашей категоричности. Сейчас женщин настолько много, плюс приезжие с 18 лет едут со всех городов кому не лень. То есть у вас шансов миллион, баб очень и очень много и постоянно прибавляются. Не найти себе девушку это я не знаю что надо делать

Гость
#50
Гость

Думаю, что проблема в вашей категоричности. Сейчас женщин настолько много, плюс приезжие с 18 лет едут со всех городов кому не лень. То есть у вас шансов миллион, баб очень и очень много и постоянно прибавляются. Не найти себе девушку это я не знаю что надо делать

А зачем обеспеченному чуваку нищебродка, ее п и з да какая-то особенная ?))

Гость
#51
Гость

А зачем обеспеченному чуваку нищебродка, ее п и з да какая-то особенная ?))

Удобнее, не будет на работе пропадать.

Гость
#52
Олег Олегович

Список требований:
1) Без детей и браков
2) Порядочная
3) Желающая семью и детей))

Вот в этом и загвоздка, очень большие требования.

Кофе с перцем
#65
Гость

Ну так ищи в своем загоне aka приходе.
Вк паблик Давай повенчаемся есть.
Там девок много, но некрасивые, в основном, и до свадьбы не дают.
Зато Православные Христианки.

Я там была в этом "Давай повенчаемся"!!!!
Да там же одни монстры-мутанты, что мужики, что бабы!
Причем мужики там с ого го каким самомнением!!
Эти бабы-страшилы все девственны и на всё согласны, но нет - тем страшнющим(и они все там нищие ичасто инвалиды и часто инвалиды с ментальными расстройствами), они хотят красивых баб и до 30 лет!!
А там в основном девственницы 30+, выглядящие на все 45+, но плохие 45+. Толстые неухоженные и с жуткими лицами.
Но и там такие же мужики, не хотят пару такую же как и они сами.