Гость
Статьи
На всех богатых не …

На всех богатых не хватит

Вот часто здесь читаю комментарии к темам где муж не может удовлетворить прихоти жены, сто мол жмот, зачем за такого пошла. А что вокруг нее мужики из списка "форбс" сражались за ее руку и сердце? Или она суперкрасавица? Я вот не пойму, что вы советуете? На всех то богатых не хватит. Есть например владелец завода, он один, а работяг на этом заводе тысячи и все они женаты. На ком женаты? На своей ровне! С чего владельцу завода женится на пусть даже очень красивой кассирше когда в его обществе есть такая же красавица, но дочь владельца сети аптек, к примеру?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы совершенно правы.

Гость
#2

Нищие должны вымереть. Это балласт для общества.

Гость
#3
Гость

Нищие должны вымереть. Это балласт для общества.

А кто трбе мебель будет делать, дома строить, теплом, водой снобжать? Одежлу шить? На курорты возить, тупица?

Гость
#4
Гость

А кто трбе мебель будет делать, дома строить, теплом, водой снобжать? Одежлу шить? На курорты возить, тупица?

Мы станем богатыми и поработим другие страны.

#5

Ну так заставляют что ли за нищука выходить? Попользовались, нашли получше - выбросили. И ему хорошо, он всё равно не знает как женщина любить умеет, думать будет, что это любовь и есть, и вы растёте.

Гость
#6
Гость

А кто трбе мебель будет делать, дома строить, теплом, водой снобжать? Одежлу шить? На курорты возить, тупица?

Те кому поднимут зарплаты. Зарплаты должны быть высокими у всех профессий. Небольшая пропасть между рабочим и начальником в финансовом плане. Вот тогда и люди будут работать там где нравится. Кому то нравится убирать , одежду шить и мебель делать. Просто надо сделать эти профессии престижными и платить хорошо. Вот тогда будет лад

Влад
#7
Алёна

Ну так заставляют что ли за нищука выходить? Попользовались, нашли получше - выбросили. И ему хорошо, он всё равно не знает как женщина любить умеет, думать будет, что это любовь и есть, и вы растёте.

А ты думаешь, к примеру, айтишнику, разработчику приложений, нужна девушка, работающая кассиршей в пяторочке? Пора уже снять розовые очки

Гость
#8

Жалуются на на то, что не водят по ресторанам, не возят на Мальдивы, не осыпают брюликами и не купают в роскоши, жалуются на то, что в захудалой кафешке за чашку чая или кофе не заплатят, с пустыми руками приходят к ней в гости с ночевкой(перепихнуться), но вкусно пожрать хотят, что цветочка самого дешевого не купят. Чтоб угостить в кафе, прийти с продуктами к девушке, купить цветок или шоколадку, парфюм за 300р, нужно быть миллиардером? Мелочами, даже дворник способен порадовать.

#9
Влад

А ты думаешь, к примеру, айтишнику, разработчику приложений, нужна девушка, работающая кассиршей в пяторочке? Пора уже снять розовые очки

Скорее вам нужно перестать в байки с мастурбиста верить. У продавщицы из пятёрочки точно так же вокруг крутится десяток человек. И не кто не мешает выбрать лучшего из них, а потом искать следующего.

Влад
#10

👉У продавщицы из пятёрочки точно так же вокруг крутится десяток человек

Такая же байка.

Да и вообще, стрёмные вещи ты пишешь про попользовать и другого найти, получше. С таким подходом никакой семейной жизни не будет. Никому не будет приятно, что с тобою встречаются для пользования, временная замена для поиска получше

Гость
#11
Влад

А ты думаешь, к примеру, айтишнику, разработчику приложений, нужна девушка, работающая кассиршей в пяторочке? Пора уже снять розовые очки

Если этот йтишник скряга, не то что ровня, уборщица из Пятерочки на него не посмотрит.

#12
Влад

👉У продавщицы из пятёрочки точно так же вокруг крутится десяток человек

Такая же байка.

Да и вообще, стрёмные вещи ты пишешь про попользовать и другого найти, получше. С таким подходом никакой семейной жизни не будет. Никому не будет приятно, что с тобою встречаются для пользования, временная замена для поиска получше

Ну так будь лучшим не до первого секса, а постоянно - и будешь не временным вариантом. Или принимай что есть. Или руками работай. Выбор за тобой. Аж три варианта. :)

Гость
#13
Влад

А ты думаешь, к примеру, айтишнику, разработчику приложений, нужна девушка, работающая кассиршей в пяторочке? Пора уже снять розовые очки

Нужна, если она молодая и красивая. Часть моих коллег жената на девушках без в/о, кто-то еле школу закончил, кто-то пару раз в жизни подрабатывал официанткой. Но те девушки молодые и красивые, а айтишники - старше и некрасивые. А директора заводов женаты на бывших стриптизершах или моделях, которые эскортили в прошлом, а не на дочерях владельцев сети аптек.

Продавшица из Пятёрочки
#14

Кто кассирш трогает?

Продавшица из Пятёрочки
#15
Гость

Нищие должны вымереть. Это балласт для общества.

Нах иди.

Продавшица из Пятёрочки
#16

Автор, богатых может на всех и не хватит, но их денег точно хватит на всех, так как они со всех эти деньги и собирали. Япро олигархов.
А сам этот кусок мяса никому и не нужен
Его деньги только.

Гость
#17
Продавшица из Пятёрочки

Нах иди.

Когда уже этот солевой пиззздун сдохнет? Это песссдец накхой - его *** ущербные

Гость
#18

Приворот (Семейный, Однополый), Приворот на любовь, половая привязка.

Ритуал на создание и восстановление семьи, отношений ( в том числе примирение и Свадьба), Ритуалы на счастье в семье.

Энергетическая привязка любимого( радость общения, симпатия, привязанность, любовь и т. д.), Устранение соперников (рассорка).

Закрытие от других ( Блок),
Отвороты и прочее, СНЯТИЕ ПОРЧИ, СГЛАЗА, ЛЮБОГО РОДА НЕГАТИВА, Отливка на воск, Отливка свинцом, выкатка яйцом.

Защита на Здоровье и Бизнес, Мужская привлекательность (Эрекция, половая сфера, стройность, молодость),
Женская привлекательность (страсть, красота, стройность, молодость).

Для проживающих в другом городе, проведу приём дистанционно, Обращайтесь ко мне прямо сейчас. Я помогу каждому, кто желает себе и своим близким лучшего
Телефон: +7962  932  88  47 (Viber,WhatsApp)

Гость
#19

Я тоже за то, что в целом все жется и выходят замуж за людей такого же уровня, а потом уже богатеют, развиваются. Ну или наоборот

Продавшица из Пятёрочки
#20
Гость

Приворот (Семейный, Однополый), Приворот на любовь, половая привязка.

Ритуал на создание и восстановление семьи, отношений ( в том числе примирение и Свадьба), Ритуалы на счастье в семье.

Энергетическая привязка любимого( радость общения, симпатия, привязанность, любовь и т. д.), Устранение соперников (рассорка).

Закрытие от других ( Блок),
Отвороты и прочее, СНЯТИЕ ПОРЧИ, СГЛАЗА, ЛЮБОГО РОДА НЕГАТИВА, Отливка на воск, Отливка свинцом, выкатка яйцом.

Защита на Здоровье и Бизнес, Мужская привлекательность (Эрекция, половая сфера, стройность, молодость),
Женская привлекательность (страсть, красота, стройность, молодость).

Для проживающих в другом городе, проведу приём дистанционно, Обращайтесь ко мне прямо сейчас. Я помогу каждому, кто желает себе и своим близким лучшего
Телефон: +7962  932  88  47 (Viber,WhatsApp)

Суко, это не ты на меня приворот сделала, херррня на палке?

Гость
#21

Я вообще верю в гороскоп. Я считаю, какой должен быть муж такой и будет. Например, в карте заложен алкаш, значит будет алкаш. Если будет бо6атый, значит богатый.

Продавшица из Пятёрочки
#22
Гость

Я вообще верю в гороскоп. Я считаю, какой должен быть муж такой и будет. Например, в карте заложен алкаш, значит будет алкаш. Если будет бо6атый, значит богатый.

Озренеть! А где там смотреть нах мужа?

Гость
#23

Вам женщины ничего плохого не сделали, трясите деньги с начальства и правительства. А то все бабы у них виноваты, они и так в две жилы тянут.

Гость
#24
Алёна

Скорее вам нужно перестать в байки с мастурбиста верить. У продавщицы из пятёрочки точно так же вокруг крутится десяток человек. И не кто не мешает выбрать лучшего из них, а потом искать следующего.

Если внешка у нее норм, там на сотни счет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: