Гость
Статьи
Мужчина и бюджет …

Мужчина и бюджет пополам

Познакомилась с мужчиной и узнала, что с бывшей на общий бюджет складывались 50/50 (у него заплата выше), родился ребенок. Потом стал вкладывать немного больше и только после того, как его бывшая попросила. 

Мужчине 40+ хочет со мной детей (у него двое), у меня нет своих, 35+ и я немного переживаю как будем жить. Я зарабатываю прилично, но вот этот 50/50 (и его довольно приличная зарплата).
Я не знаю как на такое реагировать. Моё чувство говорит «беги»
#пополамщик #алиментщик

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

10 тем ежедневно о пополаме а так и продолжают тупить 😂 теперь и будет везде пополам, брачные договоры и очень редко загс. Смиритесь.

Гость
#2
Лорик

10 тем ежедневно о пополаме а так и продолжают тупить 😂 теперь и будет везде пополам, брачные договоры и очень редко загс. Смиритесь.

Я не хочу в загс, тем более с таким. У меня матка свернулась, когда такое рассказал.
Я могу двоих мужчин за свою зарплату прокормить, но оно мне надо?

#3
Гость

Я не хочу в загс, тем более с таким. У меня матка свернулась, когда такое рассказал.
Я могу двоих мужчин за свою зарплату прокормить, но оно мне надо?

А как вы видите свою жизнь с ним в плане денег?

#4

Бежать конечно, какой из него отец?) он уже от детей сбежал и ещё сбежит

Гость
#5
Лорик

А как вы видите свою жизнь с ним в плане денег?

Как я вижу?
Вот смотрите, если я уйду в декрет, то потом придётся работать на полставки. А значит вместо двух мужчин, я смогу прокормить только одного ))
В любом случае он зарабатывает больше чем я и тут такой странный 50/50. Со своим бывшим мужчиной разговоров таких не было.

Гость
#6

Мне пока не говорил, что у нас будет бюджет 50\50, хоть и зарабатываю больше чем его бывшая. Вот офигела и теперь думаю…

Гость
#7

Тоесть он детей хочет, а жениться нет ?
Просто сожительствовать , при этом вы согласны родить просто в никуда, без всяких гарантий?

Гость
#8
Гость

Тоесть он детей хочет, а жениться нет ?
Просто сожительствовать , при этом вы согласны родить просто в никуда, без всяких гарантий?

И жениться хочет и детей хочет.
В принципе я могу и родить без брака, я очень хорошо зарабатываю. ЗАГС для меня никогда не был в приоритете.

#9
Гость

И жениться хочет и детей хочет.
В принципе я могу и родить без брака, я очень хорошо зарабатываю. ЗАГС для меня никогда не был в приоритете.

Это правильно.

#10
Гость

Тоесть он детей хочет, а жениться нет ?
Просто сожительствовать , при этом вы согласны родить просто в никуда, без всяких гарантий?

Брак сейчас уже лишнее. Да и какие гарантии могут быть... Жена должна хорошо себя вести в мужнином доме и будут они жить долго и счастливо.

Гость
#11

Нафига вам человек, который первого-то ребенка растить не хочет, скинул на бывшую. Думаете у вас как-то по-другому будет?

Гость
#12
Гость

Нафига вам человек, который первого-то ребенка растить не хочет, скинул на бывшую. Думаете у вас как-то по-другому будет?

У них не сложилось. Это ещё такой пунктик, там бывшая манипулятор. Думаю, что будет доставать по любому поводу. Но это меня пока не сильно волнует.
Знаете, я не строю иллюзий по поводу отношений. Они начинаются и заканчиваются. Но хочется хоть какой-то стабильности от мужчины. Чувствовать, что он мужчина, моя стена, за которой я могу спрятаться. После нашего разговора осадок такой неприятный остался.

Гость
#13

Не бойтесь. Вряд ли пополам означает именно пополам. Наиболее распространенная модель сейчас - кто сколько может. Раздельный бюджет. Деньги он вам давать не будет, но что сможет купить все купит. Короче, когда каждый сам тратит свои заработанные деньги. По моему вполне честная модель, пока кому то наследства не упадет. Там да, поссоритесь

Гость
#14
Гость

У них не сложилось. Это ещё такой пунктик, там бывшая манипулятор. Думаю, что будет доставать по любому поводу. Но это меня пока не сильно волнует.
Знаете, я не строю иллюзий по поводу отношений. Они начинаются и заканчиваются. Но хочется хоть какой-то стабильности от мужчины. Чувствовать, что он мужчина, моя стена, за которой я могу спрятаться. После нашего разговора осадок такой неприятный остался.

Так мало ли что он вам нарассказывал. Вы смотрите что он делает. Как вы сейчас встречаетесь? Вы к нему ездите? Кто оплачивает совместное времяпровождение? Считает ли он нужным заботиться о вас? Спросите его в конце концов как он видит совместную жизнь с ребенком. На что вы будете к парикмахеру ходить? И делайте выводы. А вообще я бы с детным не связывалась.

Гость
#15

Фуу. Зачем тебе чм@щник с детьми. Он поди все деньги тратит на свое отребье. Тебе будет дуля а не подарки. Плюс и жмот. Пополамщик с@ный

Гость
#16
Гость

Я не хочу в загс, тем более с таким. У меня матка свернулась, когда такое рассказал.
Я могу двоих мужчин за свою зарплату прокормить, но оно мне надо?

А ему надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: