Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать проверять соц. сети

Не могу забыть парня, постоянно проверяю его соц.сети в надежде, что появится кто-то новый и меня отпустит. Я сама закончила наши отношения, так как не видела с его стороны больше заинтересованность ко мне, будто это только нужно было мне, поэтому приняла для себя решение. Вначале все было хорошо, я и не думала о нем, но в последнее время стала одержимой, что делать? Общаюсь с другими, но это все равно не то, у меня есть чем заняться, но как только остаюсь наедине со своими мыслями я начинаю сходить с ума. #социальныесети #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
- мазафака
#1

И это все ваши варианты, общаться с другими чтобы забыть? Найдите ему девушку, займитесь делом в конце концов)

#2

Найдет себе девушку, вы в этом убедитесь и успокоитесь. А пока вы живете надеждой, что зря расстались, что он вас еще любит и каждый день находите подтверждения этой теории - вот он, до сих пор один! Наверное скучает, страдает…

Гость
#3

Это не может быть правдой. Соответственно это брехня.

wilka
#5

такое ощущение, будто я писала..не волнуйся, ты не одна, я с тобой схожу с ума по такой же причине)

Гость
#6

Вы не одна. Я бывает даже просто из любопытства или привычке могу посмотреть чей то профиль. Может быть это навязчивая мысль, но если вы не можете выкинуть ее из головы, то просто живите с этим дальше, ничего критичного не вижу.
А сами старайтесь больше отвлекаться

гусь
#7

вынужден тебя огорчить: у тебя в голове несколько тараканов, а не один. поэтому пора к психологу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: