Гость
Статьи
Хочу предложение, но …

Хочу предложение, но его так и нет

С парнем почти 5 лет вместе, но предложение не делает. Скупой на комплименты, не говорит, что ему во мне не нравится. Постоянно пытаюсь как то улучшить отношения, предлогаю какие то способы. У нас уже сын, 4 месяца недавно исполнилось. Я ему объясняла, предложение-это не завтра выйти замуж. Это просто даст мне понять, что ты уверен во мне. У него очень сложный характер. Сама его выбрала, знаю. Ездит на вахты, и когда там работает, может мне вообще не звонить или сбрасывать, когда звоню я. Говори, я отдыхаю или уже пришёл в хостел. Я говорим а что мешает отдохнуть и говорить со мной? В ответ тишина. Я знаю, что он меня любит, и я люблю его. Но что мне делать?

Милена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ребенок на него записан?

Гость
#2

тут поговорить, что для тебя это важно, если за 5 лет он еще не определился значит уже и не определится, ребенок потом будет спрашивать а почему у мамы такая фамилия, а у папы другая, ну а у ребенка не знаю чья фамилия. По сути вы сейчас ему никто и он вам никто, а характер не характер ему просто так удобно вот и все. Сожительничество это мужская модель построения семьи, им так выгодно вот и все. Он будет кричать что ничего это штамп не решает, и все в таком духе, дак если не важен поставь его и пусть твоя женщина будет спокойна. Вы даже сейчас все что покупаете это не ваше общая собственность, а того на чьи деньги было куплено. Так что здесь либо ультиматум. либо иди своей дорогой или прогибайтесь, но в будущем вы можете без всего остаться

Гость
#3

Нужно смириться с этим, вы сами согласились на это, нужно было обсуждать это в самом начале и понимать что вас ожидает. Сделайте ему сами предложение как вариант, потому что у него нет желания даже при наличии общего ребенка

#4

При всем уважении, дорогой автор, о предложении можете даже не мечтать. Этого в вашей жизни уже не будет.

Гость
#5

уйти от него.

Гость
#6

Родите еще пятерых, что время терять.
А если серьезно, пишите разводки поинтереснее.

Гость
#7

Уже ничего

#8

А зачем вы вообще рожали не от мужа? Были бы умнее, поставили ультиматум: нет предложения и свадьбы – хрен тебе, а не дети. А если бы не понял, то нашли бы другого, а теперь уже не о чем говорить…

Милена
#9
Гость

Родите еще пятерых, что время терять.
А если серьезно, пишите разводки поинтереснее.

Какие разводки? Это жизнь. Вот сейчас мы опять поругались . Он считает, что я должна и стирать, и убирать, и с сыном сидеть . А он что? Он зарабатывает, хорошо зарабатывает. Но видимо для него это все. Он сидит с ребёнком, но не постоянно. Ходит в гараж чинить машину и до ночи пропадает .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: