Гость
Статьи
Мужчины манипуляция

Мужчины манипуляция

Либо просто псих и так самоутверждантся.. У меня была ситуация 1 раз. Больше не повторяла. Мч предложил поехать в Польшу. Это было его предложение. Ну думаю день вроде свободен съезжу раз так зовёт. Он приехал. Когда я вошла в машину увидела дувущку старше себя высокая метра 2 но не красивая., простая как пробка. Сказал это с работы но меня в курс не поставил, что кто то ещё едет. И её сын рядом. Который пядился на меня всю дорогу а потом на мне уснул.
Так вот он флиртовал с ней всю дорогу и обратно в Польшу. Мне было так не приятно.... Улыбался, рассказывал всякий бред.. А я сзади и меня как нет. Когда вышли в туалет я спросила что и кто это.. Ответил.. Я сказала что так не хорошо поступать. Она сидит впереди а я сзади как дура. А он она просто высокая назад не помещается. Больше его нет в моей жизни.. Очно показательный пример... Это была ужасная поездка. Притом с той женщиной мы ходили по магащам и она оказалась нормальная.. Но он вед себя мерзко.... Не узнав как мне там сидеть сзади. И как дела вообще. Идиот. Таких надо ставить на место..... А ещё сказал в поезде что я не знаю чего хочу.. Хотя блин я его вообще не трогала.. Просто молча ехала. Думаю съезжу куплю себе все новое и забуду это как страшный сон.... Ну человек просто самоутверждался за мой счёт. И сам позвал ещё в такое приключение. Когда я сказала что мне приятно это все. Он сказал можешь выйти из машины. Но вокруг был лес и мы уже очень далеко уехали. Ну не идиот?) были такие мужчины у вас? Открыто сидеть и ублажать смеяться с тёткой не понятной... И забить на свою? На тот момент долго встречались. Скандалов к нас не было никогда. Ровные отношения. Но этот случай был показателен.и открыл мне глаза.

1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: