Гость
Статьи
Невзаимная …

Невзаимная влюбленность

Всем привет! Я влюбилась в коллегу из соседнего отдела, с которым иногда пересекаемся. Пыталась завязать общение, но парень совершенно никак на меня не реагировал, даже отказал когда я попросила помочь с работой разобраться(

В итоге я прекратила навязываться, перестала здороваться когда пересекаемся(а смысл? Когда такой игнор с его стороны)
Проблема в том что хоть я стараюсь его забыть, но вообще никак не получается
Другие парни не интересуют, коллега на 200% попал под мой любимый типаж парней, похожих после него больше пока не встречала(только одного, но моя лучшая подруга уже в отношениях с ним).
И я влюбилась в коллегу, когда находилась в отношениях с другим хорошим парнем, эта была настоящая пытка по эмоциям, когда я не могла выкинуть из головы коллегу, находится в этих отношениях больше не смогла.
Я уходила в отпуск, но это не помогло
Веду активную социальную жизнь, общаюсь с другими парнями, но это тоже не помогает
Как выкинуть из головы коллегу?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понять, что он подарить вам счастье не в состоянии, вы хотите всю жизнь страдать?

Галчонок
#2

Малыш, ты пол перепутал
Ты же мальчик
Ничего с этим не сделаешь
Нужно было сразу решать, признаваться в любви и делать предложение
После драки кулаками не машут. Смирись и отпусти. Не всем суждено встретить любовь, уж тем более удержать. Се ля ви.

Галчонок
#3

А ещё длится это будет очень долго. И если вдруг встретишь снова всё ёкает. Как аллергия.

#4

Он же с вами не общается, игнорирует и даже не помогает. А страдать по мужику только от того, что его внешность вам запала и говорить, что это прям любовь глупо.

Больше поверю, что вы в парня подруги влюблены и хотели на коллегу эту любовь, так сказать, перекинуть.

Гость
#5

работать над самооценкой
он вас, можно сказать, обидел, а вы продолжаете о нем мечтать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: