Гость
Статьи
Из-за какой травмы …

Из-за какой травмы возникает сценарий невзаимной любви

Все мои влюбленности были невзаимными, я люблю, а я нафиг не нужна. На форуме мне подсказали, что если так происходит, то есть травма и ее нужно найти и проработать. Но у меня нет денег на психолога. Как мнн понять что это за травма. Все идет из семьи, но семья у меня нормальная и меня в ней любят. Я не понимаю из за чего у меня эта травма

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы неврастеничка с низкой самооценкой. Здоровый человек невзаимно не влюбляется. Если симпатия невзаимна, здоровый человек не циклится и не страдает, а еще на этой начальной стадии легко переключается на других. Любовь всегда взаимна, а односторонние чувства - не любовь, а невроз. Это надо четко понимать. Идите на прием к психотерапевту.
Причины этого невроза могут быть разными. Любящие родители тоже могут много чего не понимать и наносить травмы. Врач разберется.

Авиатор
#2

Денег не нужно тратить, просто нужно понимать одну вещь и всё. Любовь это взаимность. Если нет взаимности, то как угодно можно это называть: "желание любви", "создание кумира", "замах на уровень выше", "желаемое за действительное" - что угодно, только не любовь. Бывает ещё и такое: подсознательно человек не хочет никаких отношений, ему это не нужно, но социум говорит что надо: самый лучший способ, это выбрать заведомо неподходящего партнёра, чтобы результат был предполагаем. Неподходящий партнёр - это не бомж на грязной лавочке, нет. Это как раз человек, который не отвечает взаимностью. Ибо в здравом рассудке человек без обратной связи не предпринимает ничего. Никаких действий и мысли в эту сторону не идут, просто по определению.

Гость
#6
Продавшица из Пятёрочки

И ещё я за РФ. А он за Украину.
И я ненавижу найема и найемовских подстилок, а он из подбирает!

Сейчас интересное время. Один вопрос про Украину сразу покажет, *** человек или нормальный.

Само превосходство
#10

Да у меня тоже самое, 15 раз влюблялась, ни Х….уя не взаимно, как влюбляться взаимно Х…..уй его знает

Гость
#11
Само превосходство

Да у меня тоже самое, 15 раз влюблялась, ни Х….уя не взаимно, как влюбляться взаимно Х…..уй его знает

Сколько тебе лет? Если хочешь дай свой тг. Я 5 раз невзаино

Авиатор
#12
Само превосходство

Да у меня тоже самое, 15 раз влюблялась, ни Х….уя не взаимно, как влюбляться взаимно Х…..уй его знает

Не взаимно - это не любовь. 15 раз? Да Вам это не нужно - подсознание 15 раз это твердило, а Вы тем же лбом по тому же обуху 15 раз. Сколько нужно объяснять что "не ваше?" 16 раз? Тут в разных темах рекламируют разные гаджеты: вуманайзеры, ещё какую_херню (страпон - прошлый век). Обычно люди сходятся, женятся, растят детей и живут полной жизнью - и безо всяких нагромождённых проблем.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: