Гость
Статьи
Отношения с мужем, …

Отношения с мужем, думаю о разводе

Всем привет! Хотелось бы услышать мнение со стороны, так как запуталась.
Живу с мужем 6 лет, из них 3 года в браке. Сейчас думаю о разводе и вот почему.
Муж очень сильно любит свою маму и папу, они живут в другом городе. Все отпуска и праздники он стремится проводить с ними, вот например сейчас у нас отпуск, я в Крыму 2 недели, он у родителей, созвонимся один раз в день и на этом все, то есть я не чувствую, что я замужем и вообще, что у меня есть отношения. На всех экскурсиях одна, на море одна. Так же была в Турции одна, так как он ехать не хочет, говорит , что таких денег у него нет, но свозить маму в Грузию на две недели за свой счет у него деньги нашлись. К слову бюджет у на раздельный. Я пыталась раньше его уговорами заставить ехать со мной куда нибудь вместе, он отказывается, естественно я обижаюсь и психую, он мне говорит, поехали со мной к моим родителям, но я тоже не хочу все отпуска и праздники с ними проводить, так и приходится ездить одной. Но для меня это не правильно, я хочу свою семью, чтоб никто не лез и не вмешивался типа мам и пап и мы сами решали как проводить свое время.
Детей у нас нет, не получается, предложила эко сделать, вроде согласился, уже все документы собрали все анализы сдали, он в последний день отказывается и говорит эко это искусственно , я только за естественное зачатие. Для меня это был удар и предательство, проглотила и простила… мне 28 лет, думаю развестись и найти единомышленника. Как считаете права ли я, или преувеличиваю?

Мандаринка
22 ответа
Последний — Перейти
Че
#1

А чё терь встрепенулась ?
А раньше ( 6 лет!!!) не было этого видно или на чудо надеялась ?

Мандаринка
#2
Че

А чё терь встрепенулась ?
А раньше ( 6 лет!!!) не было этого видно или на чудо надеялась ?

Возможно думала изменится ..

Че
#3
Мандаринка

Возможно думала изменится ..

Святая наивность !!!!

Гость
#4

В Грузию дешевое чем в Турцию поехать

Гость
#5

Молись, чтоб сатана сгинул.

Гость
#6

Когда сатана сгинет, у вас будут дети, зачатые естественным путем. Это все сатана . Гад от начала.

Гость
#7

К сожалению, вы всё правильно думаете! Лучше развестись…Или скажите ему ,что вам это всё надоело и тд.. но уверена он ничего не изменит по отношению к родителям…

Гость
#8
Че

А чё терь встрепенулась ?
А раньше ( 6 лет!!!) не было этого видно или на чудо надеялась ?

Это из той оперы, что зудят дегенераты, якобы терпеть надо. Долго терпеть не сможет, возненавидит всей своей душой.

Гость
#9
Мандаринка

Возможно думала изменится ..

Они не меняются никогда. Только в худшую сторону.

Гость
#10
Гость

Это из той оперы, что зудят дегенераты, якобы терпеть надо. Долго терпеть не сможет, возненавидит всей своей душой.

"...якобы терпеть надо..."
Терпеть можно при условии что были разговоры, подвижки какие-то произойти должны.....
А тут чё ждать ? у моря погоды ?

Гость
#11
Гость

Они не меняются никогда. Только в худшую сторону.

"... не меняются никогда...."
Ну если изменится, то будет вааще другой чел.
А вот корректироваться ( на пользу дела ) нужно.
Но это влом.

Гость
#12
Гость

"...якобы терпеть надо..."
Терпеть можно при условии что были разговоры, подвижки какие-то произойти должны.....
А тут чё ждать ? у моря погоды ?

О том и речь. Никогда не надо терпеть. Это приводит только к ненависти.

Гость
#15

Вам всего 28, ищите своего мужчину. Родителям конечно надо внимание уделять, но такая нездоровая зависимость от родителей у взрослого женатого мужчины - это аномалия. Вы совершенно правы и вам себя не в чем упрекнуть.

Гость
#16

Разводись. Раздельный отдых - это оооочень плохой признак.
Прям очень плохой

Мандаринка
#17
Гость

Вам всего 28, ищите своего мужчину. Родителям конечно надо внимание уделять, но такая нездоровая зависимость от родителей у взрослого женатого мужчины - это аномалия. Вы совершенно правы и вам себя не в чем упрекнуть.

Спасибо за ваш комментарий, я так же считаю.

Гость
#18
Мандаринка

Спасибо за ваш комментарий, я так же считаю.

Удачи вам и решимости! Ищите свободного от нездоровых зависимостей, с прицепными тоже не связывайтесь, та же фигня или даже хуже, только чужие дети с бывшей вместо родителей.

Гость
#19
Мандаринка

Возможно думала изменится ..

А что должно изменится то?
К родителям надо ездить то к одним, то к другим.
Ты о чем думала, когда замуж за человека из провинции выходила?
Так и должно быть.
Люди ездят к родителям.

Гость
#20

У мужа на родине другая дама есть, а что...он свободен неделями

Юлия
#21

Какого чудесного сына воспитали родители

Гость
#22
Юлия

Какого чудесного сына воспитали родители

Согласен. И какая себялюбивая невоспитанная невестка-вертихвостка.
В корень офигевшая: без мужа по югам соло ездит. Простит#утка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: