Гость
Статьи
Думаю, разводиться с …

Думаю, разводиться с мужем

Думаю, разводиться с мужем, отношения просто качели. То он любит, то он хочет расстаться, надоели его выходки. Вопрос в том, что у нас есть собака, которую мне некуда забрать ( временно я не трудоспособна, а придется переехать жить к маме, которая не хочет в доме собаку (хотя относится к ней хорошо) , не знаю как поступить, не могу оставить временно собаку мужу, потому что он в первый день может отдать ее не понять кому, а она его очень сильно любит, что делать не представляю. Ситуация кажется безвыходной. #нуженсовет #качеливотношениях

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Качели как связанны с твоим поведением?

Али- баба
#3

Трубку, лошадь, кошку и жену...не отдам никому.

Гость
#4

Не переживайте раньше времени. Может, муж с удовольствием избавится и от жены, и от собаки.

Домохозяйка
#5

А что слусилось, почему не трудоспособна?

Гость
#6

Ну а почему вы думаете он ее отдаст кому то плохому...отдаст другу..а вы будите плакать..придёте..станете просить вернуть...он выберет вас а не друга..и так начнется ваша любовь..а его станут осуждать пацаны..)..это ведь чудо .)))..у меня тоже с мужем сейчас некое расхождение...он на сильных антидепрессантах..я хороший психолог...выучилась пока он ездил в длинные командировки...но я так проникла в эту тему..что мне тупо не хочется даже упоминать об этом..случаи у меня были многогранно сложные...практика в Америке...а это кладбище суицидников зависимых от антидеприсантво..однажды они сказали нет...ибо общество лицемерно...они сочувственно смотрят как ты рыскаешь в поисках тубы с таблеточками а за спиной
.крутят у виска..это предательство...нет не грех...но все же...человек говорит нет таблеткам..(заботе)..и нет самому себе..потому что он не видет и не слышет...и дело не в очках...синдром отличника ..мой муж часто срывается ,на мне, на детях на родителях....мы не замечаем его недуг..мы замечаем мы не глупые...но недуг этот мгновение..а есть ещё родители...а родители это крылья...нет родителей..нет уверенности в себе, нет заполненности .нет чувства...безопасности...мы смотрели вчера мультик..там лесенок умер и каждый раз поднимался по лестнице...выше,выше...я подумала...-неужели не захочет вернутся в свою норку...но вот вопрос ..-продолжаь путь..открывая новые двери..и далеко уходить от дома..или с каждым разом продолжать заново..?..но ведь дома так хорошо, уютно..)))..мой муж ненавидет пустоту.. тишину...он торопится жить...а я люблю тишину..я люблю покой..и все вокруг меня такие...когда мы покойны нами любуются...стоит ли смущатся..?...да есть те кто любопытством порос..ищут изъяны высмеивают...но стоит ли на таких обращать внимание...?..они уродливы..поэтому глаза не видят..уши слышат да..уши каварные...но ты должен найти гармонию в своем теле .либо смейся ..либо не слушай..либо отвечай...не бойся отвечать..))..#кто ты такая..?..ты пыль...у меня есть знакомая девушк

Али- баба
#7
Домохозяйка

А что слусилось, почему не трудоспособна?

Ленивая...

Гость
#8

Дак не первый же день качели? Может сначала надо было момент с работой продумать, а потом переезжать с собакой на арендованное жилье, а не маме на шею?

Гость
#9

Собаку берите с собой, потерпит ваша мама. У меня родители вообще в однушке живут и временно к ним заезжала с кошкой, собакой и хомяком, хотя у них был попугай и кошка и ниче, переконтовались, собака большая 20 кг

Василиса
#10

Потерпит мать ваша. Собаку в охапку и бегом. Такие и убить животинку могут и покалечить.

Гость
#11
Гость

Собаку берите с собой, потерпит ваша мама. У меня родители вообще в однушке живут и временно к ним заезжала с кошкой, собакой и хомяком, хотя у них был попугай и кошка и ниче, переконтовались, собака большая 20 кг

С чего мама должна «терпеть»? Она в своем доме имеет право не хотеть собаку. Это проблема автора куда она пойдет. Надо было учитывать этот момент, когда заводила собаку, которую не с состоянии потянуть.

Гость
#12
Гость

Дак не первый же день качели? Может сначала надо было момент с работой продумать, а потом переезжать с собакой на арендованное жилье, а не маме на шею?

Работа была у меня, хорошо зарабатывала, и все было хорошо в отношениях, пока не случилась травма у меня, когда собаку заводили, (сейчас собаке 5 лет). проблемы в отношениях начались после моей серьезной травмы, год назад я ее получила , ожоги 25процентов тела, до сих пор не заживают, заново ходить училась, только недавно более менее перестала хромать. Остаются рубцы, после этой травмы, а муж как только вышла из больницы начал троить и пытаться расстаться со мной

Гость
#13
Гость

Дак не первый же день качели? Может сначала надо было момент с работой продумать, а потом переезжать с собакой на арендованное жилье, а не маме на шею?

Собака 5 лет с нами, все было хорошо до того момента, как я получила травму. И до травмы я работала и зарабатывала

Гость
#14
Гость

С чего мама должна «терпеть»? Она в своем доме имеет право не хотеть собаку. Это проблема автора куда она пойдет. Надо было учитывать этот момент, когда заводила собаку, которую не с состоянии потянуть.

В этом плане согласна с Вами, если мама котегорически против, то я не имею никакого права на ее территорию привезти собаку, поэтому и задала вопрос, как лучше поступить?

Гость
#15
Василиса

Потерпит мать ваша. Собаку в охапку и бегом. Такие и убить животинку могут и покалечить.

Да я не такой человек, который будет заставлять маму жить с моей собакой, я сама проще промучаюсь с мужем, чем доставлю дискомфорт маме.

Домохозяйка
#16
Гость

Работа была у меня, хорошо зарабатывала, и все было хорошо в отношениях, пока не случилась травма у меня, когда собаку заводили, (сейчас собаке 5 лет). проблемы в отношениях начались после моей серьезной травмы, год назад я ее получила , ожоги 25процентов тела, до сих пор не заживают, заново ходить училась, только недавно более менее перестала хромать. Остаются рубцы, после этой травмы, а муж как только вышла из больницы начал троить и пытаться расстаться со мной

😢
Бедная автор

Домохозяйка
#17
Гость

Работа была у меня, хорошо зарабатывала, и все было хорошо в отношениях, пока не случилась травма у меня, когда собаку заводили, (сейчас собаке 5 лет). проблемы в отношениях начались после моей серьезной травмы, год назад я ее получила , ожоги 25процентов тела, до сих пор не заживают, заново ходить училась, только недавно более менее перестала хромать. Остаются рубцы, после этой травмы, а муж как только вышла из больницы начал троить и пытаться расстаться со мной

Пейте желатин, помогает восстановиться коже

Али- баба
#18
Домохозяйка

Пейте желатин, помогает восстановиться коже

Знаете, я не верю...бадья какая-то... 25% ожегов, муж, собака, теща, развод...так разве бывает?

Домохозяйка
#19
Али- баба

Знаете, я не верю...бадья какая-то... 25% ожегов, муж, собака, теща, развод...так разве бывает?

Как раз так и бывает, жена любит мужа богатого, а муж жену здоровую

Гость
#20
Гость

Работа была у меня, хорошо зарабатывала, и все было хорошо в отношениях, пока не случилась травма у меня, когда собаку заводили, (сейчас собаке 5 лет). проблемы в отношениях начались после моей серьезной травмы, год назад я ее получила , ожоги 25процентов тела, до сих пор не заживают, заново ходить училась, только недавно более менее перестала хромать. Остаются рубцы, после этой травмы, а муж как только вышла из больницы начал троить и пытаться расстаться со мной

Ну муж-говн*к, конечно. Вам выздоровления! Собаку можно на передержку временно отдать. Но грузить маму собакой против ее воли как-то тоже не очень хорошо.

Али- баба
#21
Домохозяйка

Как раз так и бывает, жена любит мужа богатого, а муж жену здоровую

Угадайте загадку... десять яиц и хвост?

Василиса
#22
Гость

Да я не такой человек, который будет заставлять маму жить с моей собакой, я сама проще промучаюсь с мужем, чем доставлю дискомфорт маме.

В таком состоянии, как вы описали, мама поймёт и потерпит, пока вы будете приставать собаку

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: