Гость
Статьи
Как избежать этой …

Как избежать этой встречи?

Помогите советом. Брат мужа с семьей приезжает из Европы в ближайшее время. В прошлый свой приезд пару лет назад они очень сильно меня обидели, и я не хочу с ними видеться и общаться. Но недавно у нас родилась и они захотят ее увидеть. Как избежать этой встречи? Что можно придумать? Муж настаивает, и если я откажусь, будет скандал. #нуженсовет #родственники

Ульяна
24 ответа
Последний — Перейти
колечко 💍
#1

а они в курсе, что вы в обиде?

Автор
#2
колечко 💍

а они в курсе, что вы в обиде?

Нет, не в курсе

Гость
#3

скажите что уезжаете по работе в другую страну/город.или же скажите что уезжаете отдыхать всей семьёй на месяц,а то и больше(смотря на сколько приезжает)

Автор
#4
Гость

скажите что уезжаете по работе в другую страну/город.или же скажите что уезжаете отдыхать всей семьёй на месяц,а то и больше(смотря на сколько приезжает)

С новорожденным ребенком? Не поверят

Гость
#5

Так сами уезжайте, лучше семьей, на то время, когда любезный брат приезжает! А насчет скандала, так скажите мужу, что, если его брат к вам приедет, то скандал уже устроите вы.

Ульяна
#6
Гость

Так сами уезжайте, лучше семьей, на то время, когда любезный брат приезжает! А насчет скандала, так скажите мужу, что, если его брат к вам приедет, то скандал уже устроите вы.

Муж будет их личным водителем на время их приезда( к тому же мужу очень хочется с ним встретиться(

Гость
#7

Ну ты не дипломат. Прошло сто лет, никто ничего не помнит. Улыбайся и будь приветливой. Это лучший выход в данной ситуации.

Ульяна
#8
Гость

Ну ты не дипломат. Прошло сто лет, никто ничего не помнит. Улыбайся и будь приветливой. Это лучший выход в данной ситуации.

как можно улыбаться неприятным тебе людям? это чистой воды лицемерие

Гость
#9

Пару лет назад обидели и ты до сих пор носишь это в себе ? 🤔 Почему сразу на месте не разьяснили ситуацию, не поговорили, не извинились?

Ульяна
#10
Гость

Пару лет назад обидели и ты до сих пор носишь это в себе ? 🤔 Почему сразу на месте не разьяснили ситуацию, не поговорили, не извинились?

молодая была, неопытная))

#11
Автор

Нет, не в курсе

Так может сказать об этом?

Гость
#12
Гость

Ну ты не дипломат. Прошло сто лет, никто ничего не помнит. Улыбайся и будь приветливой. Это лучший выход в данной ситуации.

Улыбайся и подсыпай им мышьяк в еду.

Ульяна
#13
Пакетик

Так может сказать об этом?

предложила мужу именно так объяснить мое отсутствие, он говорит, это все в прошлом, неважно. Главное познакомить с ними нашу дочь((

Гость
#14
Ульяна

предложила мужу именно так объяснить мое отсутствие, он говорит, это все в прошлом, неважно. Главное познакомить с ними нашу дочь((

А, ну если ему не важно, что брат вас обидел, то и вы можете смело сказать, что вам неважен его брат и уехать на время пребывания брата. Заодно и подумайте, нужен ли вам такой подлый муж.

#15
Ульяна

предложила мужу именно так объяснить мое отсутствие, он говорит, это все в прошлом, неважно. Главное познакомить с ними нашу дочь((

Скажите это тем людям на которых обижены. Поговорите и попробуйте решить конфликт

Ульяна
#16
Пакетик

Скажите это тем людям на которых обижены. Поговорите и попробуйте решить конфликт

конфликта как такого не было. Они очень богатые и надменные, мы же - обычная семья. Они в беседе со мной вели себя высокомерно, все время кичились богатством и тем, что живут в Европе (а мы типа в Ж), мне это было неприятно. И не хочется опять через это проходить

#17
Ульяна

конфликта как такого не было. Они очень богатые и надменные, мы же - обычная семья. Они в беседе со мной вели себя высокомерно, все время кичились богатством и тем, что живут в Европе (а мы типа в Ж), мне это было неприятно. И не хочется опять через это проходить

Скажите им это и что вам неприятно

Гость
#18
Ульяна

конфликта как такого не было. Они очень богатые и надменные, мы же - обычная семья. Они в беседе со мной вели себя высокомерно, все время кичились богатством и тем, что живут в Европе (а мы типа в Ж), мне это было неприятно. И не хочется опять через это проходить

Гордыня👍

Ульяна
#19
Гость

Гордыня👍

чувство собственного достоинства)

Гость
#20
Ульяна

предложила мужу именно так объяснить мое отсутствие, он говорит, это все в прошлом, неважно. Главное познакомить с ними нашу дочь((

Понятно, не хочется ему неприятные вещи брату говорить. Я бы сказала, что приму этих людей в своём доме только после извинений, у этого нет срока давности. Не захотят - пусть встречаются без вас

Гость
#21
Пакетик

Скажите им это и что вам неприятно

Это трудно. Получается, они её скрыто оскорбляли, а предъявить им по факту нечего. Виртуозы

Гость
#22
Автор

С новорожденным ребенком? Не поверят

ребёнка мужу оставить.

Автор
#23
Гость

ребёнка мужу оставить.

У нас ГВ. Никак не оставить

Лапа
#24

Напиши им, что у тебя ковид :))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: