Гость
Статьи
Не поздно ли встретить …

Не поздно ли встретить мужчину?

Как вы считаете, для девушки после 23 лет не поздно ли встретить мужчину для отношений и создания семьи?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хре-н с возрастом !!!
Чё у т в голове из знаний на этот счёт ?
С каким " багажом " ты собираешься это делать ?

Гость
#2

Уже поздно

Гость
#3

Да хоть сейчас дофига 18-летних пацанов побегут с тобой в ЗАГС и заделают ребенка и когда тебе 50 лет лет будет тоже побегут. Вот только какая у вас будет семья, как долго она у вас продержится, за какие деньги вы будете растить детей? Если в 18 лет не нашла мужчину, с которым можно создать нормальную семью, то с возрастом шансы будут все падать и падать

Гость
#4

Нет, не поздно, конечно

Гость
#5

Ну для первого развода уже поздновато, надо было лет в 20 успеть

Гость
#6

Давай дерзай. Посмотрим надолго ли тебя хватит терпеть козла наглого похотливого сплетника.

Гость
#7

Сколько отличных и, главное, добрых советов от сочувствующих женщин :)

Гость
#8

Я в 28 лет создала семью, мужу было 35, живем нормально. Причём это смотря как ты еще выглядеть будешь, мне сейчас почти 40, есть муж и семья и целая куча поклонников, молодые парни заглядываются, я уже про ровесников я вообще молчу)

Автор
#9
Гость

Я в 28 лет создала семью, мужу было 35, живем нормально. Причём это смотря как ты еще выглядеть будешь, мне сейчас почти 40, есть муж и семья и целая куча поклонников, молодые парни заглядываются, я уже про ровесников я вообще молчу)

Как вы видите, что заглядываются?
И где пересекаетесь с этими парнями?

Гость
#11

Некогда мне пожаловалась 28-летняя женщина, что боится расстаться с мужем, который оказался тунеядцем и игроком, проигрывающий всё подчистую. А вдруг она больше никого не встретит и останется одна? Я ее подняла на смех. Я в 44 не боюсь остаться одна, а уж в ее возрасте об этом беспокоиться смешно. В итоге она развелась с по-ганцем и после создала счастливую семью с другим мужем. А я вышла замуж в 45.
... Всё от Вас зависит. Кому-то и в 23 поздно и безвозвратно. А кто-то и после 60-70 близкого мужчину находит...

гость
#14

В Китае считается 27 уже невостребованная. Китаянки после 27 едут в США и там уже выходят замуж. В США невостребованность с 40 лет. В России, судя по ВУМАНУ после 55 едут в Эмираты и Турцию и там выходят замуж на молодых альфасамцов. Сейчас в Россию негров завезут, востребованность российских женщин повысится еа 10 лет.

Галчонок
#15
Гость

Совсем дура чтоль?

Я как раз таки не дура. Часики тикают. 23 самый сок, я знаю о чём говорю. Лапшу то с ушей снимите, а вообще Вы не автор, какое Вам дело? Самое верное и прибыльное решение.

Гость
#16
гость

В Китае считается 27 уже невостребованная. Китаянки после 27 едут в США и там уже выходят замуж. В США невостребованность с 40 лет. В России, судя по ВУМАНУ после 55 едут в Эмираты и Турцию и там выходят замуж на молодых альфасамцов. Сейчас в Россию негров завезут, востребованность российских женщин повысится еа 10 лет.

В США и старухи себе помоложе находят, там и после 40 востребованы

Бабкины трусы
#17

Русских бап видно. В Европе школу заканчивают в 19. Родители не помогают. А в России к 20 у многих по 2,3 ребенка. Особенно веселит "мне 22, я в разводе". Девочек в России по прежнему растят, как раб силу, в унижении.

Гость
#18
гость

В Китае считается 27 уже невостребованная. Китаянки после 27 едут в США и там уже выходят замуж. В США невостребованность с 40 лет. В России, судя по ВУМАНУ после 55 едут в Эмираты и Турцию и там выходят замуж на молодых альфасамцов. Сейчас в Россию негров завезут, востребованность российских женщин повысится еа 10 лет.

Да не надо так далеко ездить. Проще надо сделать. Всех ****ей, типа тебя, на кавказ или среднюю азию отгрузить и пусть трахаются там сколько хотят. Там тебя молодые альфа-самцы так отхреначат, что и ВУДМАНу не снилось. Главное, что бы вы оттуда потом не сбежали в Россию

Анна
#19
Галчонок

😁😁
А зачем он сдался? Их полно, а толку? Самое выгодное и правильное решение продать девственность и самое время. Если интересуетесь, могу проконсультировать.

Была статья про такое в Белоруссии, что это бандиты и они всю ночь насиловали этих баб, а соседи молчали. И давшая показания колени сдирала ногтями при рассказе, жуть

Галчонок
#20
Анна

Была статья про такое в Белоруссии, что это бандиты и они всю ночь насиловали этих баб, а соседи молчали. И давшая показания колени сдирала ногтями при рассказе, жуть

Ну это Вам лучше знать
Только умные обеспеченные мужчины
Если интеллект нулёвка, у меня открывается рвотный рефлекс на подобное ***
Поскорее бы всех на войну за ради 😍😍😍

Гость
#21

Я наоборот, себе цель ставила - до 28 лет никаких отношений. Сначала повзрослеть, помудреть, понять, что я от этой жизни вообще хочу. Познакомилась с отличным мужчиной, когда уже было слегка за 30. Понаблюдала со стороны и решила, что мы можем подойти друг другу)))). Встречались два года, теперь женаты. Правда очень хорошо подходим друг другу))). Думаем о ребенке. Да, есть риски, мне уже не 20. Но не жалею, что не вышла замуж раньше. Я в 20 и я в 30 - это два разных человека. В 30 и 35 - уже один и тот же. Не факт, что в более юном возрасте смогла бы найти подходящего мужа и самой быть хорошей женой.
П.С. - ни за что не агитирую, ни к чему не призываю. Просто поделилась историей, чтоб поддержать вас, что у вас впереди:)

Гость
#22
Гость

Я наоборот, себе цель ставила - до 28 лет никаких отношений. Сначала повзрослеть, помудреть, понять, что я от этой жизни вообще хочу. Познакомилась с отличным мужчиной, когда уже было слегка за 30. Понаблюдала со стороны и решила, что мы можем подойти друг другу)))). Встречались два года, теперь женаты. Правда очень хорошо подходим друг другу))). Думаем о ребенке. Да, есть риски, мне уже не 20. Но не жалею, что не вышла замуж раньше. Я в 20 и я в 30 - это два разных человека. В 30 и 35 - уже один и тот же. Не факт, что в более юном возрасте смогла бы найти подходящего мужа и самой быть хорошей женой.
П.С. - ни за что не агитирую, ни к чему не призываю. Просто поделилась историей, чтоб поддержать вас, что у вас впереди:)

Надо было выше брать - никаких отношений до 58 - еще лучшего мужчину бы нашла)

Галчонок
#23
Гость

Надо было выше брать - никаких отношений до 58 - еще лучшего мужчину бы нашла)

Нет
Это поздно
У меня тоже принципы
Чтобы он был девственником-священником
Все смеялись, пока я не встретила этого человека
Главное слушать себя
А те кто смеялись лечат сейчас зппп и Герата
Если человек с кем-то спал это уже просроченный товар на выброс
Не зря к дьяволу пускают только девственниц

Гость
#24
Гость

Надо было выше брать - никаких отношений до 58 - еще лучшего мужчину бы нашла)

Лучше некуда :))))

Гость
#25
Автор

Как вы видите, что заглядываются?
И где пересекаетесь с этими парнями?

Городок у нас маленький, почти всё коренное население друг друга знает, еду навстречу, они улыбаются например, вчера на заправке ко мне мужчина обратился- здравствуйте, соседка, мы теперь с вами соседи, я по вашей улице живу! У моего мужа есть сын, 22 года, он иногда приезжает в гости, весь он и его друзья аж светятся) да, много кто) в магазинах мужчины аж взглядом провожают, у нас недавно стройка была, муж мой по вахтам работает и всеми закупками, замерами, заказами стройматериалов пришлось мне заниматься, много с кем познакомилась, теперь общаемся как друзья, когда есть огород тоже можно знакомиться, много что приходиться нанимать делать и это не всегда алкаши, нам участок планировали например, симпатичные мужчины на своей технике, землю завозили из леса хорошую, теплицы устанавливали тоже частники, можно перечислять целую вечность. Но одно я знаю точно- пока вы себя саму не полюбите, никто вас не полюбит. Если ходить хмурой, никто и не подойдет на пушечный выстрел. А если женщина счастлива, всем довольна, вся светится ни один мужчина не сможет устоять перед такой, и это счастье не должно быть напускным, оно действительно должно идти изнутри)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: