Гость
Статьи
Парень зовет к себе в …

Парень зовет к себе в другую страну

Девочки, такая ситуация. На отдыхе познакомилась с мужчиной. Был флирт, романтика. Сейчас переписываемся, созваниваемся каждый день, зовет к себе, всё оплатит. Головой понимаю, что из этого, вряд ли, что-то выйдет серьезное. Сам он заливает, что вот увидишь, будешь моей женой, у нас будут красивые дети, сначала приезжай ты, а потом приедешь с родителями и блаблабла. Но вот хочу на море к солнцу, к нему, а если совсем на чистоту хочу на халяву отдохнуть. Как сказать родителям, что я улетаю в отпуск на недельку к мужику какому-то😂 мне 23, понимаю, что взрослая тетенька, но с мамой не могу открыто говорить об отношениях..какой-то психологический зажим. Как сказать родителям? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не рискуйте, если нет вызова на хорошую и стабильную работу там, где парень живет.

Гость
#3

Паспорт тут оставь, а то по приезду сдаст тя в бардель.

Гость
#4

Автор, включаем голову. Это лотерея, рулетка с одним патроном. Есть шанс,что он хочет что-то серьезное с тобой, но,я думаю, скорее хочет просто поахаться. Ну и пусть бы, ты ему се,кс, он тебе море,но может быть,что он тебя или в какой бордель сдаст, или с друзьями поделиться. Ничего потом не докажешь, выбросят как тряпку, скажешь спасибо, если не убьют. Поэтому не надо никуда ехать

Гость
#5

Скажите, как есть. Взрослая женщина в состоянии принимать самостоятельные решения и отвечать за них.

Гость
#6

Ну про мужика можно не говорить. Просто отдохнуть на море.
Но имейте план б-расчёт, чтобы жить где-то в гостинице.
Кстати, какая страна?

Гость
#7
Гость

Автор, включаем голову. Это лотерея, рулетка с одним патроном. Есть шанс,что он хочет что-то серьезное с тобой, но,я думаю, скорее хочет просто поахаться. Ну и пусть бы, ты ему се,кс, он тебе море,но может быть,что он тебя или в какой бордель сдаст, или с друзьями поделиться. Ничего потом не докажешь, выбросят как тряпку, скажешь спасибо, если не убьют. Поэтому не надо никуда ехать

Вся наша жизнь лотерея. Руки жене рубил русский, да ещё и муж....Пусть иностранец шлёт деньги, на которые Автор сама купит себе билеты и оплатит выбранный ею отель. Будет секс или нет, зависит от ее желания.

Гость
#8
Галя

Ну ты понимаешь что мужик гадит? я когда первый раз это заметила чуть в обмарок не отпала. короч никогда больше с мужиком жить не буду

Тоже жутко когда представляю гадящего буйвола в моем туалете белоснежном
Они жене воняют и не смывают за собой, чиркаши остаются

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: