Гость
Статьи
Жизнь после смерти …

Жизнь после смерти мужа

Мне 35 и три месяца назад у меня умер муж. Двое детей. Мне много говорят о том что я сильная, нужно жить и держаться ради детей, не ставить на себе крест…и это все понятно(( я действительно сильная, стараюсь жить, держаться, работать, занимаюсь детьми и домом…на мои плечи теперь взвалилось много(( плачу в одиночестве, на могиле …просто слушая музыку в машине плачу(( но беру себя в руки и восстанавливаюсь! Хожу в спортзал, гуляю, отвлекаюсь. Боль душит. Но я хочу жить. Перед глазами коллега , которая в 43 стала вдвой. Сейчас ей 65. Она так и живут одна, так и не смогла пустить в свою жизнь другого мужчину. Я очень люблю мужа, но понимаю, что как коллега не хочу! Боюсь этого(( кто знает похожие истории? Как научиться жить заново? Как вести себя с мужчинами и стоит ли вообще думать о жизни с другим мужчиной ?

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы меня простите, но ваш текст-сплошное противоречие. Разве безутешная вдова будет спустя три месяца думать об отношениях с другим мужчиной, даже чисто гипотетически?

Гость
#2

К сожалению тут только время , многим помогла психотерапия и эзотерика , принять что у каждой души свой путь и мы тут все временно , уходим кто то раньше , кто то позже . Пока плачьте , это норма , нужно проживать все эмоции , не держать в себе , так будет легче принять и прожить горе . По поводу мужчин , потом конечно стоит, вы еще совсем молодая . Если не секрет , что с ним случилось ? Сколько ему лет ? Заметила что многие уходят рано из жизни(

Гость
#3

У моей родной сестры муж умер, когда ей было 32 года, два раза после этого еще замуж вышла, ребенок маленький от последнего мужа, все хорошо

Гость
#4
Гость

У моей родной сестры муж умер, когда ей было 32 года, два раза после этого еще замуж вышла, ребенок маленький от последнего мужа, все хорошо

У нее правда от мужа 1 ребенок, сейчас ему 17 лет

Мария
#5
Гость

Автор, вы меня простите, но ваш текст-сплошное противоречие. Разве безутешная вдова будет спустя три месяца думать об отношениях с другим мужчиной, даже чисто гипотетически?

Чисто гипотетически…будет, если любит себя и знает чего хочет для себя и для детей. Это сложно понять, возможно на вашем месте я подумала бы так же…

Мария
#6
Гость

К сожалению тут только время , многим помогла психотерапия и эзотерика , принять что у каждой души свой путь и мы тут все временно , уходим кто то раньше , кто то позже . Пока плачьте , это норма , нужно проживать все эмоции , не держать в себе , так будет легче принять и прожить горе . По поводу мужчин , потом конечно стоит, вы еще совсем молодая . Если не секрет , что с ним случилось ? Сколько ему лет ? Заметила что многие уходят рано из жизни(

43 года, тромб((( внезапная смерть

Гость
#7
Мария

Чисто гипотетически…будет, если любит себя и знает чего хочет для себя и для детей. Это сложно понять, возможно на вашем месте я подумала бы так же…

Значит отнеситесь к этому как к хорошему прогностическому признаку. Всë у вас будет хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: