Гость
Статьи
Предал меня. А …

Предал меня. А оказывается ещё и предавал жену

Я оказалась в очень сложной и серьёзной ситуации. Встречались с парнем, проводили время, общались. Были свои планы. Но потом я узнаю, что я у него не одна, есть ещё девушка. У меня злость, ревность. Я начинаю с ним выяснять отношения, ругаемся. Было очень больно и неприятно, просто предательство. И тут я узнаю, что шокирует меня ещё больше. Он ещё и женат. То есть он предавал не только меня! Я разозлилась и захотела рассказать всё его жене. Чтобы проучить раз и навсегда. И у самой груз как-то с души упал, зная, что верну ему ту боль, что причинил мне…что причинит ещё одной девушке. Но тут я узнаю, что его жена чем-то болеет и ездит лечиться в Питер. И тут я просто оказалась в какой-то прострации. И не знаю, как мне быть. Мне просто до боли жалко его жену, даже больше жалею, чем саму себя. У меня жажда мсти так сказать, но не знаю, стоит ли это делать…вдруг она серьёзно больна и эти новости могут навредить ей…на этого скота вообще всё равно. Я в замешательстве, что делать. И понимаю, что если промолчу, его эта ситуация ничему не научит.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Волшебная палитра осени🌼🍁🌿🌳
#1

Да я думаю она в курсе о похождениях своего скота.

Гость
#2

Настоящий мужчина должен иметь несколько женщин.
Успокойтесь , это всегда так.

1234
#4

Вот жеж предатель какой.

Но нельзя рассказывать его жене, она не виновата, что он такой подонок, пусть время всё само собой разрулит, рано или поздно она сама без вашей помощи его бросит.

Не надо заставлять её страдать из-за такого негодяя.

Никто карму не отменял.

#5

Его жена не просила о чем то рассказывать ей. Дайте ей спокойной жизни, возможно она совсем не глупая и сама понимает, просто ей комфортно так жить. Никому ваша правда не нужна. А вам нужно прожить этот опыт.

Гость
#6

Расскажи, жене, девушке и втроем отмудохайте его.

Гость
#7

Читаю и думаю, вот люди идиоты. Бегите и говорите жене. Кто ей глаза откроет???? Другая и скажет, так лучше сейчас Вам! Время идет, она свое драгоценное от незнания на него тратит. Конечно скажите. Оказавшись я на месте жены. Была бы благодарна, если бы нашлась такая девушка, которая рассказала.

Девушка_с_веслом
#8

Многостаночник-универсал. Часто встречается в природе. Врет как дышит..неприятно, да

Девушка_с_веслом
#9
Гость

Читаю и думаю, вот люди идиоты. Бегите и говорите жене. Кто ей глаза откроет???? Другая и скажет, так лучше сейчас Вам! Время идет, она свое драгоценное от незнания на него тратит. Конечно скажите. Оказавшись я на месте жены. Была бы благодарна, если бы нашлась такая девушка, которая рассказала.

Жена ей мосю поцарапает. Это не автора проблема, а многостаночника и жены

#10
Гость

Читаю и думаю, вот люди идиоты. Бегите и говорите жене. Кто ей глаза откроет???? Другая и скажет, так лучше сейчас Вам! Время идет, она свое драгоценное от незнания на него тратит. Конечно скажите. Оказавшись я на месте жены. Была бы благодарна, если бы нашлась такая девушка, которая рассказала.

А если она и так знает? Большинство женщин все чувствуют и все понимают, но не уходят потому что в чем то у них есть либо комфорт, либо выгода.

Гость
#11

Вам за себя больно??? Жену этого ёбаря оставьте в покое,ей легче не станет от ваших изливаний..
И прежде чем трахаться,чтобы вы в следующий раз не оставались в такой же ситуации -СПРАШИВАЙТЕ паспорт и смотрите регестацию брака .
Я уже это проходила и на раз два бросала за борт таких мудаков!

Девушка_с_веслом
#12
Котоцветик

А если она и так знает? Большинство женщин все чувствуют и все понимают, но не уходят потому что в чем то у них есть либо комфорт, либо выгода.

Классная аватарка) ток ток свою эмоц.зависимость от одного человека сравнивала с отношениями в этой парочке..

#13
Девушка_с_веслом

Классная аватарка) ток ток свою эмоц.зависимость от одного человека сравнивала с отношениями в этой парочке..

Эта пара конечно просто жуть, у них не отношения, а какие то игры друг с другом)Чего только стоит когда он ее у алтаря бросил)

Девушка_с_веслом
#14
Котоцветик

Эта пара конечно просто жуть, у них не отношения, а какие то игры друг с другом)Чего только стоит когда он ее у алтаря бросил)

Да, он порядочная "скотинка", а она его все время почему-то прощала. За все, за что не прощают.

Кэрри жуткая дурилка, вот я так себя тоже вела по отношению ток к одному человеку в моей жизни. Жутко..жутко зла на себя за это

#15
Девушка_с_веслом

Да, он порядочная "скотинка", а она его все время почему-то прощала. За все, за что не прощают.

Кэрри жуткая дурилка, вот я так себя тоже вела по отношению ток к одному человеку в моей жизни. Жутко..жутко зла на себя за это

Главное что сейчас вы получили опыт и знаете как нельзя с вами поступать, и больше не наступите на эти грабли)))

Девушка_с_веслом
#16
Котоцветик

Главное что сейчас вы получили опыт и знаете как нельзя с вами поступать, и больше не наступите на эти грабли)))

Да) теперь я хочу переквалифицироваться в Саманту)))

Гость
#17
Гость

Читаю и думаю, вот люди идиоты. Бегите и говорите жене. Кто ей глаза откроет???? Другая и скажет, так лучше сейчас Вам! Время идет, она свое драгоценное от незнания на него тратит. Конечно скажите. Оказавшись я на месте жены. Была бы благодарна, если бы нашлась такая девушка, которая рассказала.

Дада!Мстить нужно тем,кто ответить не сможет,чтобы порадоваться
чужим страданием непричастного человека,потому что виноватого не достать.Когда уже вас самих,мерзавок,достанут местью!Вам не за что?
Ну,вы же считаете,что в этом и весь кайф!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: