Гость
Статьи
Потерял интерес? В чем …

Потерял интерес? В чем дело?

Всем привет! Познакомились с парнем, писал каждый день, просто заваливал сообщениями, очень ему понравилась по его словам. Предложил встретиться, но т.к мы общались мало, я решила встречу отложить ещё немного пообщавшись, он согласился. Общались, общались и в один день он стал отвечать мне на сообщения через пару часов при этом заходит в мессенджер, а раньше отвечал через пару минут (Я всегда на мелочи обращаю внимания, с них все и начинается), думаю ладно, может некогда человеку, но все следующие дни, мои сообщения так и висели непрочитанными, тут проходит день, я его номер удалила, а он оказывается хотел позвонить через мессенджер, но не мог, т.к доступ для контактов и он позвонил по телефону, мы поговорили, он сам понял, что я обиделась, сказал больше не будет такого, было некогда (он военный) , в итоге все так и продолжилось, сначала отвечал сразу, потом опять висели сообщения. Тут мне это надоело и я решила попрощаться с ним, он начал оправдываться, что было некогда, войди в положение и вся ***. Ладно, решили обсудить встречу, взять мне билет, он был рад, приезжай и все такое, тут я говорю ему, что не получается, он спросил почему, в смысле, я ответила голосовым сообщением и что вы думаете, оно висело непрочитанным , а на след день у него др, я поздравила его, он ласково мне ответил голосовым, а то сообщение так и висело непрослушанным, я естественно обиделась и больше ничего ему не писала. Прошла почти неделя и он ничего не пишет, не смотрит мои сторис вк, хотя раньше просил и просил фотографии скинуть, звонил, писал. Объясните мне, что произошло? Он в открытую от меня не отказался, но и писать перестал. Потерял интерес? А может другая нарисовалась? Просто мне обидно, можно же по-человечески все объяснить, я обиделась и он понимает прекрасно , что я в обиде, но при этом ему плевать, зачем все его слова были ложью.

Инна
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой-то детский сад. Губашлепка. Правильно он сделал,что свалил и сьехал с темы. Вы любите издеваться над людьми, ваша психика получает от этого удовольствие. От таких садисток надо держаться подальше. Любите дрессировать.
А меня еще поражает,как вы упиваетесь обидой. У обиженных баб нет ни мужиков, ни денег, ни драйва. Самая невыгодная эмоция "обида". И ваше тупое поведение это накидывать на него чувство вины. Он виноват, она в обиде, но если он прогнется перед каралевишной, то она снизайдет. Вы когда нибудь общались с человеком, который вешает на вас вину? От таких бежать хочется. Товарищ, беги не оглядываясь! Эта мозгоклюйка вынесет тебе мозг, превратит твою жизнь в ад, ты все время будешь должен, она посадит тебя на скамью подсудимых и будет судить. Жизнь прекрасна с жизнерадостными, обалденными, добрыми девчонками.

#2

отношения заводить стоит лишь с искреннеми людьми. с манипуляторами себе дороже.

Шард
#3

Насколько я вижу, он тебе и объяснил нормально, что занят. А ты начала включать обиженку, и его это оттолкнуло. Вы банально не умеете говорить друг с другом, так что, может, оно и к лучшему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: