Гость
Статьи
Как понять молодого …

Как понять молодого человека? Или как понять себя?

Познакомилась с парнем, давно хотела с ним начать общение, потому решилась написать первой. С конца июня по примерно середину июля мы хорошо общались, каждый день и даже в ночь (живём в разных городах), я его поддерживала и давала советы, если просил. Он застенчивый, но чем больше переписывались, тем больше открывался и проявлял инициатив. Что-то из общих интересов долго обсуждали, ощущалось что нам обоим интересно и комфортно.

Какой вопрос задать... Я не понимаю этой логики с "пропасть на несколько дней и потом появиться снова". Или ждать, когда я напишу сама, чтобы объяснить, почему он не мог писать несколько дней назад. Мне уже кажется, что я порой сильно навязываюсь, хотя на этот вопрос я получила ответ "нет". Как-то так, в общем. Уже остываю, если честно, но симпатия осталась. Из-за этого и переживаю.

Ульяна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вы не встретились до сих пор? В чем смысл столь долгой переписки, ни к чему не ведущей? чтобы что?

Гость
#2

А может вы для него просто подруга с которой интересно переписываться? А не девушка любимая. То есть ваши эмоции могут не совпадать с тем что он чувствует.

#3

Вы мысленно замуж вышли)
Вам надо себя притормозить
Пусть делает что хочет
Будьте добычей, а не хищником

Ульяна
#4
Kosmostar

Вы мысленно замуж вышли)
Вам надо себя притормозить
Пусть делает что хочет
Будьте добычей, а не хищником

Замуж не вышла, но запуталась... Был какой-то флирт с его стороны, и это меня больше вводило в тупик. Но, видимо, ситуация такая, как описана в комментарии выше (.

Ульяна
#5
Гость

А может вы для него просто подруга с которой интересно переписываться? А не девушка любимая. То есть ваши эмоции могут не совпадать с тем что он чувствует.

Думаю, вы правы. Так и есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: