Гость
Статьи
Бывшая отдает детей …

Бывшая отдает детей нам ...

Живём с гражданским мужем вместе 4 года, есть 2 детей. От первого брака у него есть ребенок который живёт с его бывшей супругой. Бывшая отдает ему сейчас!!! Своё чадо !!! Как я поняла она встретила какую то новую любовь который не принимает её ребенка и настраивает её чтобы она отдала его отцу вплоть до элементов. Так бывает ? Бывшая хочет построить новую жизнь как она говорит и ребёнок ей мешает ... что делать ? Я не готова принять его детей т.к. у нас и так 2. Вообще шок ...

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Урок всем тем, кто уводит из семьи мужика или подбирает детного разведенца…

Гость
#2

Ахаха, это реальность, когда подбираешь детный неликвид. Совет да любовь.

Гость
#3

Она тоже человек, и тоже хочет счастья.
А муж ваш - отец, пусть растит своего ребенка.

Олька
#4

А мужчина ведь с низкой социальной ответственностью и сильно выраженным инстинктом размножения. Уже разок оставил своих детей на произвол судьбы, может и повторить. Детей жалко, всех четверых.😕

Гость
#5

Отдает ребенка вплоть до Элементов? Проверь чтоб все элементы на месте были, а то мало ли что зажопят.

Гость
#6

Чужих детей не бывает, любишь мужчину - полюбишь и его ребёнка!

Гость
#7

Автор, когда связываетесь с ***, надо понимать, что ребенок может оказаться на пмж у отца, что ребенок наследник первой очереди.
И чего вы переживаете? Где двое, там и трое. Это ребенок вашего любимого человека, а не посторонний. О наличии ребенка вы знали.
Плюс мать будет алименты платить или хотя бы ваш сожитель не будет ей платить.
Ваш сожитель замечательный отец и человек, раз вы бегом начали от него детей рожать даже не выйдя замуж. Это какое доверие. Какие высокие чувства у вас с ним, раз вам не нужны какие-то бумажки. Не переживайте, справитесь.

Гость
#8

Придется вам принять его, если откажутся от ребенка, в т.ч. и ваш муж, то его лишат род.прав, но имейте ввиду, ваша семья тоже поставлена на учет в органах опеки как неблагополучная, в садах, в школах будут знать об этом и проверять исполняет ли отец обязанности по отношению к другим детям. В общем, для детей такое себе.

#9
Гость

Чужих детей не бывает, любишь мужчину - полюбишь и его ребёнка!

Это как понимать фразу "чужих детей не бывает"?
Значит, если я сижу в кафе, а между столиками бесится чей то ребёнок, и покоя не даёт, - то он мой, что ли?
Нет уж! Дети ваши, а не наши общие.

🍀
#10
Олька

А мужчина ведь с низкой социальной ответственностью и сильно выраженным инстинктом размножения. Уже разок оставил своих детей на произвол судьбы, может и повторить. Детей жалко, всех четверых.😕

Троих.

Гость
#11
Принцесса Эльза

Это как понимать фразу "чужих детей не бывает"?
Значит, если я сижу в кафе, а между столиками бесится чей то ребёнок, и покоя не даёт, - то он мой, что ли?
Нет уж! Дети ваши, а не наши общие.

Если ребенок посторонних людей, то да, а если ребенок вашего мужа, то вы ему мачеха, вы даже наследниками друг у друга можете быть и не по завещанию, а по закону в порядке очередности! Т.е. явно не чужие люди ;)

Непсихолог
#12

браво! аплоисметы ей))))
то есть вы родили двоих от человека, который даже не удосужился вас позвать взамуж?
или тоже побегали по разным М нарожали от разных?)))))))
ну вот и бывшая хочется порезвиться в саванне)
будет вам перечислять в месяц аж 3 тыс рублей от своей белой зп, наслаждайтесь!

Гость
#13

У меня есть знакомая которая так же встретила мужика и детей сбагрила к бабушке, потому, что там их не принимают.
Но к слову я на месте бы того мужика, просто отказался бы брать ребенка

🍀
#14

Какая разница кукушке, куда подкладывать птенца.
Раз он для нее бесполезный мусор. В детдом сдать, на вокзале оставить, цыганам продать... Стервь хочет именно вам насолить.
Так ей и скажите, что если будет и дальше наглеть, то вы привлечете опеку, и ее лишат родительских прав, и в старости ничего ей от взрослого ребенка не обломится. А "элементы")) ей и так придется выплачивать, от них она не будет освобождена.

Гость
#15
🍀

Какая разница кукушке, куда подкладывать птенца.
Раз он для нее бесполезный мусор. В детдом сдать, на вокзале оставить, цыганам продать... Стервь хочет именно вам насолить.
Так ей и скажите, что если будет и дальше наглеть, то вы привлечете опеку, и ее лишат родительских прав, и в старости ничего ей от взрослого ребенка не обломится. А "элементы")) ей и так придется выплачивать, от них она не будет освобождена.

Так и отца лишат прав, если он не будет заботиться о ребенке, еще и детей автор в органах опеки на учет поставят, будут опрашивать периодически воспитателей и учителей, наведываться, проверять. В общем, статус неблагополучных будет.

#16
Гость

У меня есть знакомая которая так же встретила мужика и детей сбагрила к бабушке, потому, что там их не принимают.
Но к слову я на месте бы того мужика, просто отказался бы брать ребенка

А что значит на месте мужика отказалась бы брать ребенка?
Так то это и его ребенок тоже, или всунул высунул и забыл как страшный сон??

🍀
#17
Гость

Так и отца лишат прав, если он не будет заботиться о ребенке, еще и детей автор в органах опеки на учет поставят, будут опрашивать периодически воспитателей и учителей, наведываться, проверять. В общем, статус неблагополучных будет.

Они и так малоблагополучные в смысле репутации. Что им терять?
"Гражданский брак" с двумя младенцами никого не характеризует наилучшим образом.

Гость
#18
Camara gor

А что значит на месте мужика отказалась бы брать ребенка?
Так то это и его ребенок тоже, или всунул высунул и забыл как страшный сон??

Человек просто не знает, что у матери и отца равные обязанности по отношению к ребенку, это в Конституции прописано! Но у нас мужчины привыкли уходить в закат, бросать родных малышей, не платить алименты, это все издержки прошлого, когда не писали законов нормальных. Спасибо огромное В.В.Путину, что взялся за таких вот мужчин и всячески поддерживает детство и материнство!

#19

А то, что муж когда-то сам бросил детей и стал строить новую жизнь с другой женщиной, ничего? Его дети от первого брака такие же его дети как и от вас. Вы сами выбрали мужчину, у которого уже были дети

Гость
#21

Автор, он отец, у него равные права с матерью. Мать имеет полное право отдать ребенка ему, а сама будет платить алименты. Вы знали, что мужчина детный, и ещё двоих от него не побоялись родить. Это за гранью моего понимания. Думать вы раньше не хотели, а теперь ноете здесь

Гость
#22

Круто вы вляпались, придется принять принять ребенка сожителя или уходить от него с двумя детьми. Когда сходитесь с разведенными и детными мужиками, имейте мозги, своих не рожать, чтоб не было вот такого.

🍀
#23
Гость

Круто вы вляпались, придется принять принять ребенка сожителя или уходить от него с двумя детьми. Когда сходитесь с разведенными и детными мужиками, имейте мозги, своих не рожать, чтоб не было вот такого.

да, автор именно вляпалась.
Но бывает и хорошая история с чужими детьми, одна на тыщу.
Много лет назад моя дальняя родственница приняла дочку мужа от любовницы, та умерла. Конечно, без особого желания взяла, но рука не поднялась сдать в детдом. Девочка выросла ее отрадой, ближе к ней, чем родные сыновья.

Гость
#24

Можешь оставить ему и своих, если он им отец, и свалить в закат

Гость
#25

Вот поэтому никаких разведенцев с детьми. Сделал ребятенков другой бабе и и иппись со своими проблемами до конца жизни. Не надо было первую семью разваливать и делать плохо всем.

Бабкины трусы
#26

Бывает. Я не осуждаю таких женщин. Малыш уже не на ГВ ? Так в чём проблема?:) Однозначно, она вложилась больше, чем он. Пусть теперь папа поиграет. А играть с ребенком, который сам ходит в туалет, одевается, ходит это совсем другое. Я была поняла, если вы бездетная. Так руки у вас опытные, справишься.

Бабкины трусы
#27
Гость

Урок всем тем, кто уводит из семьи мужика или подбирает детного разведенца…

Угу. Коллега вся из себя. Говорят про неё - королева. А факты о другом говорят. Она сошлась с женатым. Тот с двумя детьми, имущества нет, внешне ни о чём, любит выпить. Разве это партия для королевы ? Она взяла ипотеку, он живёт у неё, развёлся. Его дети часто тусуются у неё дома. Вот тебе и королева. Всё ради мужика. Я бы не приняла такую ситуацию.

Гость
#28
Бабкины трусы

Бывает. Я не осуждаю таких женщин. Малыш уже не на ГВ ? Так в чём проблема?:) Однозначно, она вложилась больше, чем он. Пусть теперь папа поиграет. А играть с ребенком, который сам ходит в туалет, одевается, ходит это совсем другое. Я была поняла, если вы бездетная. Так руки у вас опытные, справишься.

Отцу отдать можно, но мачехе нет. Тем более, детной.
Они же как из сказки, загнобят падчерицу. Чужой есть чужой.

Вика
#29

правильно делает бывшая. Её мужинек свою жизнь - новую семью - уже устроил и даже новых детей в новом сожительстве наплодил.
Вот и ей, бывшей жене, нужно устраивать личную жизнь. И ребенок этому помеха, значит пусть едет жить к рОдному папе в его новую счастливую семью.

Почему женщина всегда "терпила"? У ребенка есть и мать и отец, он не из воздуха материзовался. Так что папО тоже должен поучаствовать в воспитании своего отпрыска.

Гость
#30

Она не может просто так отдать ребенка, потому что он ей мешает. Пусть идет в суд и определяет место жительство ребенка с отцом, учитывается мнение ребенка.

Никогда не разрешайте «отдать» ребенка, только по решению суда!

Даже если отец и все такое, если нет определения места жительства - не соглашайтесь.

То что она хочет устроить личную жизнь - это ее проблемы, вот честно. Мужику своему ставите ультиматум и все. Не надо вам такое счастье, уверяю вас.

🍀
#31

Родная мать ребенка не жалеет. Лишь бы сбагрить его от себя.
Не удивительно, что страна с такими женщинами погибает.

Гость
#32
🍀

Родная мать ребенка не жалеет. Лишь бы сбагрить его от себя.
Не удивительно, что страна с такими женщинами погибает.

Родная мать уже свои 50 % ответственности тащила. Теперь очередь папы.

🍀
#33
Гость

Родная мать уже свои 50 % ответственности тащила. Теперь очередь папы.

.
Раз уж у вас математика в ход пошла, то сколько, по вашему, будет 100 % ответственности за ребенка? До 18 лет? Каждому родителю по 9 лет "тащить".
Не проще ли тогда и вовсе при рождении разрубить ребенка пополам, 50 на 50, как приказал сделать царь Соломон в библейской притче.

Женщина, да мать ли вы вообще? Самка да, но не мать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: