Гость
Статьи
Выйти замуж на …

Выйти замуж на Великобританца в Турции

У меня парень Великобританец, мы с ним общаемся 6 месяцев, но онлайн, так как мне в визе отказали и ему тоже. Агентства и в Англии и здесь посоветовали пожениться, чтобы было проще поехать и потом переехать туда. Нам обоим нужно поехать в Турцию (безвизовая страна) и там зарегистрировать брак и мне сдать тест на знание английского языка. Как сдать тест я нашла, но вот регистрация брака кажется довольно сложным процессом. Подскажите, кто-нибудь из России регистрировал брак в Турции с гражданином 3ей страны? Что нужно делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Авдотья Серёговна Сваровская
#1

Великобританец это че? На велике что ли? А как ты на него выйдешь? Взяла след? 🐩🐩🐩

Гость
#2
Авдотья Серёговна Сваровская

Великобританец это че? На велике что ли? А как ты на него выйдешь? Взяла след? 🐩🐩🐩

Именно так, Авдотья. Расширяйте кругозор 💕

#3

Нет такой нации великобританиец, есть англичанин. Ну, тупая...

Гость
#4
Ирина

Нет такой нации великобританиец, есть англичанин. Ну, тупая...

В Великобритании не только англичане живут к вашему сведению. Все граждане Великобритании называются британцы, они могут быть англичанами, шотландцами, ирландцами, валлийцами и даже русскими по крови

Гость
#5
Гость

В Великобритании не только англичане живут к вашему сведению. Все граждане Великобритании называются британцы, они могут быть англичанами, шотландцами, ирландцами, валлийцами и даже русскими по крови

Ооо а почему даже русскими?
Расскажите пожалуйста

Гость
#6
Гость

Ооо а почему даже русскими?
Расскажите пожалуйста

Что вам конкретно рассказать? Что граждане Великобритании могут быть разного происхождения по крови, расе, этносу?

Гость
#7
Гость

Что вам конкретно рассказать? Что граждане Великобритании могут быть разного происхождения по крови, расе, этносу?

Ну вообще-то они англосаксы
А русские не англосаксы
Да, мне удивительно что русские тоже могут относиться к британцам если судить по вашему утверждению

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: