Гость
Статьи
Мне становится …

Мне становится невыносимо, что мой парень может уделить кому-то еще внимание

Здравствуйте. Сейчас я нахожусь в отношениях почти два года. Изначально все было хорошо, я не чувствовала такой ревности и все было отлично между нами. После нескольких месяцев, мой молодой человек ужасно остыл ко мне, и так вышло, что появилась другая девушка и человек изменил мне (без сексуального контакта, то есть, флирт и все эти намеки). После того, как я простила это, стала очень и очень ревнивая. Я делаю истерики, если мой парень в сети, но не отвечает. Почитала об этом, везде пишут, что у меня тревожный тип привязанности. Что я могу с этим делать? мне становится невыносимо, что мой парень может уделить кому-то еще внимание. В любом случае, меня не устраивает, что я веду себя так, ведь эти отношения для меня действительно очень важны #отношения
#мужчинаиженщина #любовь 

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну важны,так успокойся и не паникуй!Он тебе еще не изменил и пошел с другой.Ты еготеще не поймала его с другой.Ну и что ,что он сидит в сети.Это еще не значит ,что он с кем-то встречается.Просто переписывается и все.Если ты ему нудна,так он от тебя никула и ни с кем не уйдет.А если не нужна так,все равно уйдет.Не высокдишь его и не остановишь.Вот истерить не надо,это еще хуже и отталуиваешь его от себ.я

Гость
#2

ты не видишь проблемы что он охладел но видишь проблему что он с кем-то поговорил
надо понять он реально охладел или просто ушла страсть и пришло что-то другое
какие у него планы на тебя?

Гость
#3

Обрати внимание, что тебе важны отношения, но не человек. Очень похоже на первый опыт. Скажи спасибо себе, ему и иди дальше. Будет только интереснее

Гость
#4
Гость

ты не видишь проблемы что он охладел но видишь проблему что он с кем-то поговорил
надо понять он реально охладел или просто ушла страсть и пришло что-то другое
какие у него планы на тебя?

Он часто относится ко мне, как к принцессе, то есть волнуется, что со мной, что я ела, что пила, помогает мне. Но когда он в сети с кем-то там у меня ревность и тревога банально потому что была измена с его стороны. его отношение ко мне.. Он говорил, что хочет себе такую жену, как я

Гость
#5
Гость

Он часто относится ко мне, как к принцессе, то есть волнуется, что со мной, что я ела, что пила, помогает мне. Но когда он в сети с кем-то там у меня ревность и тревога банально потому что была измена с его стороны. его отношение ко мне.. Он говорил, что хочет себе такую жену, как я

твоя проблема в том что ты поверила будто ты принцесса
отсюда и твое неадекватное поведение
он шутит, обычная ты баба для него

Гость
#6
Гость

Обрати внимание, что тебе важны отношения, но не человек. Очень похоже на первый опыт. Скажи спасибо себе, ему и иди дальше. Будет только интереснее

Это не первый мой опыт в отношениях. Ранее мне изменяли, сделали очень больно и инициатором вот расставания была я. Сейчас же, я очень доверилась и очень люблю своего нынешнего парня, чтоб его бросить или уйти

Гость
#7
Гость

твоя проблема в том что ты поверила будто ты принцесса
отсюда и твое неадекватное поведение
он шутит, обычная ты баба для него

«Баба» я для него не слишком обычная и это видно по его поведению, поступкам нынешним. Принцессой я себя не считала, просто было приятно, что ко мне относятся так бережно

Гость
#8
Гость

«Баба» я для него не слишком обычная и это видно по его поведению, поступкам нынешним. Принцессой я себя не считала, просто было приятно, что ко мне относятся так бережно

так если всё видно че ревнуешь, че придираешься

Гость
#9
Гость

так если всё видно че ревнуешь, че придираешься

Ну так человек ранее мне изменял, понятное дело у меня осадок остался

Гость
#10
Гость

Ну так человек ранее мне изменял, понятное дело у меня осадок остался

я так поняла он не изменял

Гость
#11

В самолете, который потерпел крушение в Тверской области возле села Куженкино и в котором находился бизнесмен Евгений Пригожин, было заложено взрывное устройство.

По данным следствия, бомба находилась в отсеке шасси — именно там, по предварительным данным, и произошел взрыв в момент полета. В результате у самолета оторвало крыло, оно ударило стабилизатор.

Самолет резко набрал высоту, а затем ушел в штопор. Из-за этого произошла разгерметизация в салоне, и все пассажиры и члены экипажа потеряли сознание. Это может объяснять тот факт, что пилоты не смогли доложить о ЧП на борту.

Гость
#12
Гость

я так поняла он не изменял

он не изменял физически, то есть не было интимной близости с той девушкой, был только флирт и была симпатия

Гость
#13
Гость

он не изменял физически, то есть не было интимной близости с той девушкой, был только флирт и была симпатия

Он. Не. Изменял.
Себе сама внушила что тебе изменили чтоб 1 почувствовать себя несчастненькой 2 внушить ему чувство вины 3 получить "право" выносить ему мозг ревностью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: