Гость
Статьи
Муж. Что делать с этой …

Муж. Что делать с этой неприязнью появившейся ?

Женаты 3 года, очень начал раздражать муж. Иногда пукнет, мне неприятно и я начинаю злиться, носки кидает, полотенце не там где надо положит на пол, потом стирать, ходит в туалет по маленькому в ванну, хотя туалет рядом стоит.. бывает просто не нравится, как он говорит и я начинаю ему хамить, естественно он мне в ответ и получается ссора. Бывает забирает у меня часть еды, хотя я и так большее отдаю ему, а сама недоедаю. Отчитывает меня за неубранный дом, перед приездом ЕГО родителей, но при этом мы работаем вместе с 10 до 10 без выходных и мне просто некогда, если только ночью.. не смывает за собой, деньги последние тратит на ерунду всякую ненужную.. что делать с этой неприязнью появившейся ? Я его люблю #муж

Полина
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Люби дальше

Гость
#2

Это такое извращение-любить свина?

Александра
#3

Да ничего- уезжайте на недельку две к маме или к подружке пусть посидит дома на бич пакетиках, как приедете и срач увидите так и скажите что не хотите оставаться в свинарнике пусть порядок наводит ,может ценить станет,а за маму не переживайте пусть съездит к сыну научит туалет за собой смывать

#4

Ми пардон, он до свадьбы был прынцем, а со штампом в паспорте резко оскатинился? Вы же его выбрали, своего единственного, значит он для Вас был самым лучшим, ведь так? А если серьезно, в быту многое друг в друге не устраивает, но отличие любящих людей-они ищут возможности их устранить, чтобы друг другу вместе было комфортно, потому что вместе они быть хотят долго и счастливо. Вы мужу говорили про то, что Вам не нравится? Ему пофиг? Значит ему и на Вас пофиг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: