Гость
Статьи
Старые мужики, где …

Старые мужики, где ваши молодые девы?

Вы так отчаянно тут доказываете, какие молодые девушки красивые, как у вас на них "стоит", какие они немеркантильные и неопытные, полюбят вас за россказни в уши "про любоффь". Как их легко окрутить, …

Автор
668 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#608
Пэнс55

Самое интересное,когда сын вместо своих фото оьправляет девушкам мои фото фигуры,они все до единой восхищаются его,то есть моей фигурой)). А здесь,да,я -самый обрюзгший и обвисший человек на свете,которому ни одна девушка не захочет дать))

Так вам ещё и зубы выбили)))А девушки дают ровесникам

#609
Гость

Так вам ещё и зубы выбили)))А девушки дают ровесникам

Не знаю,у меня никогда не было ни малейших проблем с даванием мне девушек. Даже в нищем студенчестве наперегонки давали мне студентки. А уж сейчас,при деньгах,да ещё с такой фигурой...

Гость
#610
Пэнс55

Не знаю,у меня никогда не было ни малейших проблем с даванием мне девушек. Даже в нищем студенчестве наперегонки давали мне студентки. А уж сейчас,при деньгах,да ещё с такой фигурой...

Смешно. Я помню как в мои 19 одногруппница показала мне фотку своего 48 летнего соседа, тож качок, но было виден его возраст)) Я угорала, он ещё познакомиться хотел, звонил мне)))

#611
Гость

Смешно. Я помню как в мои 19 одногруппница показала мне фотку своего 48 летнего соседа, тож качок, но было виден его возраст)) Я угорала, он ещё познакомиться хотел, звонил мне)))

Ну и что с того? Вы же не единственная 19 летняя девушка на свете,полно других,которые с радрстью познакомятся. Да,кстати,не называйте меня качком. Я не качок никакой.

Красотка
#612
Пэнс55

Вот как должен выглядет мужик в 55+,если у него всё прекрасно с гормонами в организме.

Для 55 норм, хорошо выглядите ,сбрейте волосы седые на груди) Сразу деда получается(
Понятно, что немного подвисает кожа, не 35 все таки.
А что там дальше с ногами?
Бедра должны быть узкими, ноги длинные стройные.
Это все вранье, что ток у тетки должны быть красивые ноги, у муж/ны аналогично)
Рост, длинные ноги....Так и?

Красотка
#613
Гость

он кавказоид с волосатыми ноздрями и уродской рожей

Так не покажет все равно...

Гость
#614
Красотка

Так не покажет все равно...

тут выставляли его фото с замазанными глазами. он старый кавказоид

Красотка
#615
Гость

от твоей туши блевать охота

Да норм чел выглядит для своего возраста.
На остальных как посмотришь, одни лысые пузаны, это кринж кринжовый(
Он же не говорит, что ему35)

Красотка
#616
Blueberry_

+++ всё наше с мужем окружение пары +- 5 лет в обе стороны.

У меня тоже нет педо филов в окружении, ваще удивилась, откуда их столько...

Красотка
#617
Blueberry_

Ну видно же старое тело. Всё седое, кожа вислая. Ну кого вы пытаетесь убедить? Себя? Какие нафиг 30-35?)

Я заступлюсь, не 30 и не 40, но для 55 норм выглядит, кожа уже немолодая, чтоб быть подтянутой. НЕ Брэд Питт все таки...
Вы не видели как на СЗ выглядит мужичье значительно младше, такое впечатление, что разведенки и одиночки только одни страхуилы непотребные Норм оч мало. Я в жизни столько крокодилов не видела..

Красотка
#618
Пэнс55

Самое интересное,когда сын вместо своих фото оьправляет девушкам мои фото фигуры,они все до единой восхищаются его,то есть моей фигурой)). А здесь,да,я -самый обрюзгший и обвисший человек на свете,которому ни одна девушка не захочет дать))

Норм выглядите) Не кипятитесь)
НО, Девушка не захочет -это факт, их только вырвать может(

Сын то совсем не уродился что ль?

Красотка
#619
Пэнс55

Не знаю,у меня никогда не было ни малейших проблем с даванием мне девушек. Даже в нищем студенчестве наперегонки давали мне студентки. А уж сейчас,при деньгах,да ещё с такой фигурой...

Не врите!
У меня муж был красавчик/типаж Ди Каприо/, снять не проблема- сами себя отдавали. Но, наперегонки- не врите) Влюбился - и нафиг не нужны стали.
И это на первых курсах)
А старики никому не интересны уже были)
Если девочка заводила отношения со старшекурсниками -ее бабкой считали устаревшей, древней

Красотка
#620
Гость

Смешно. Я помню как в мои 19 одногруппница показала мне фотку своего 48 летнего соседа, тож качок, но было виден его возраст)) Я угорала, он ещё познакомиться хотел, звонил мне)))

Ой,, так это совсем уже дед для 19лет....даже не возраст отца
Меня бесило внимание преподов 35+ - я их стариками считала, а их внимание оскорблением глубоким

Красотка
#621
Пэнс55

Ну и что с того? Вы же не единственная 19 летняя девушка на свете,полно других,которые с радрстью познакомятся. Да,кстати,не называйте меня качком. Я не качок никакой.

У нас таких не было на потоке, не припомню...

////Варианты девиц, выходящих за мужчин сильно старше себя:
-не котируется у ровесников (некрасивая, физические недостатки, разные патологии);
- наркоманка, алкоголичка;
- выглядит намного старше своих лет, не отличается красотой, хочет семью и видит в старшем человеке надежность (что часто не оправдывает надежд);
- психическое отклонение;
- ищет богатого (все равно какого возраста);
-надеется, что старый муж умрет, а перед смертью ей отпишет недвижимость;
- безысходность и это нужно временно, так на полгода или чуть дольше, пока не клюнет кто моложе (девица без крова над головой, денег, ума и образования - дайте воды напиться, а то и переночевать негде);
- извращенка (тащится от старого запаха и вид);
****************************
Только те что совсем на выброс, неликвидные(
Это безысходности.
Они тоже хотят ровесников, но увы...

Красотка
#622
Гость

тут выставляли его фото с замазанными глазами. он старый кавказоид

ууууу..... вот этих надух не переношу...
Я их сразу баню в личках.
Один мне просто мозг проел, типа мама русская/осетин владикавказ/, но суть то кавказская....этот их дебильный подход к женщинам....древний мир....

#623
Красотка

Для 55 норм, хорошо выглядите ,сбрейте волосы седые на груди) Сразу деда получается(
Понятно, что немного подвисает кожа, не 35 все таки.
А что там дальше с ногами?
Бедра должны быть узкими, ноги длинные стройные.
Это все вранье, что ток у тетки должны быть красивые ноги, у муж/ны аналогично)
Рост, длинные ноги....Так и?

Рост 185. Ноги длинные,бедра узкие.

#624
Blueberry_

Он своё тело выставлял. Старая, подвисшая кожа. Видно прекрасно. Даже для меня старая. Чего про девушек молодых говорить??

"Даже для меня старая. "

Кокетка красотка.)

Здрасьте, Блу!)

#625
Красотка

Не врите!
У меня муж был красавчик/типаж Ди Каприо/, снять не проблема- сами себя отдавали. Но, наперегонки- не врите) Влюбился - и нафиг не нужны стали.
И это на первых курсах)
А старики никому не интересны уже были)
Если девочка заводила отношения со старшекурсниками -ее бабкой считали устаревшей, древней

В самом начале 1-го курса я начал встречаттся с молодой сотрудницей одной из наших кафедр,встречался с ней почти до жееитьбы в конце 4-го курса. Женился,правда не на ней,а на однокурснице. Кроме них было ещё несколько девчонок в студенчестве,были и слвсем юные.

Красотка
#626
Пэнс55

В самом начале 1-го курса я начал встречаттся с молодой сотрудницей одной из наших кафедр,встречался с ней почти до жееитьбы в конце 4-го курса. Женился,правда не на ней,а на однокурснице. Кроме них было ещё несколько девчонок в студенчестве,были и слвсем юные.

Куда уж еще юннее?))
У нас тоже встречался один мен с лаборанткой, потом вроде даж поженились.
С какой еще сотрудницей?)) Кем она была?
На кафедре работают лаборанты, как правило временно - кто то в академ отпуске например.

Ну и где очередь то?)
Странный какой то у вас ВУЗ))В норм такое невозможно.
В каком институте учились?

НоыВоигура
#627
Красотка

Куда уж еще юннее?))
У нас тоже встречался один мен с лаборанткой, потом вроде даж поженились.
С какой еще сотрудницей?)) Кем она была?
На кафедре работают лаборанты, как правило временно - кто то в академ отпуске например.

Ну и где очередь то?)
Странный какой то у вас ВУЗ))В норм такое невозможно.
В каком институте учились?

Какая очередь? Я не помню кем она работала тогда,но сейчас она зав кафедрой там,это я точно знаю. В те времена,она сама ещё недавно только закончила вуз.

Гость
#628
Красотка

У меня тоже нет педо филов в окружении, ваще удивилась, откуда их столько...

так они только в инете горят об этом. может, в вашем окружении они тоже есть. они ж вам не будут лично говорить

Красотка
#629
НоыВоигура

Какая очередь? Я не помню кем она работала тогда,но сейчас она зав кафедрой там,это я точно знаю. В те времена,она сама ещё недавно только закончила вуз.

Окончила - правильно)
Аспирантка что ли?
Я училась в престижном ВУЗе, тогда дневников было 12тыс, как помню, Зав.кафедрой у нас был зять ректора, интересный препод, в Германии часто в командировках был.
На лекциях все больше рассказывал, как должно быть) Усвоила)
Жаль, что основное население России в основном отсталое...

Красотка
#630
НоыВоигура

Какая очередь? Я не помню кем она работала тогда,но сейчас она зав кафедрой там,это я точно знаю. В те времена,она сама ещё недавно только закончила вуз.

Как можно не помнить?
Значит такие отношения были на разок(
Ей это зачем со студентом потрахушки?
Это странно, как минимум...

Красотка
#631
Гость

так они только в инете горят об этом. может, в вашем окружении они тоже есть. они ж вам не будут лично говорить

Не знаю....все довольны своими женами,,, не думаю,что им дети интересны...Это точно не те люди....
Мы это обсуждали с мужем, он этого и вовсе не понимал, что можно делать с малолеткой, - Это изврат
И у его брата жена на 6лет младше.
Неинтересны умным Мужикам дети.
Этож исключительно для тех, у кого низкая самооценка - На фоне тупко, я выгляжу умным)) Мне наконец то будут заглядывать в в рот) Как то так...

Гость
#632
Красотка

Не знаю....все довольны своими женами,,, не думаю,что им дети интересны...Это точно не те люди....
Мы это обсуждали с мужем, он этого и вовсе не понимал, что можно делать с малолеткой, - Это изврат
И у его брата жена на 6лет младше.
Неинтересны умным Мужикам дети.
Этож исключительно для тех, у кого низкая самооценка - На фоне тупко, я выгляжу умным)) Мне наконец то будут заглядывать в в рот) Как то так...

у многих педофилов есть жены-ровесницы. это ни о чем не говорит
и они вам точно душу не будут открывать

Гость
#633
Пэнс55

Ну и что с того? Вы же не единственная 19 летняя девушка на свете,полно других,которые с радрстью познакомятся. Да,кстати,не называйте меня качком. Я не качок никакой.

Да с какой радостью, когда ровесники есть?? Не смешите. Мне одногруппница тыкала на какую то свою подружку(той 16 было), Дескать с "30 летним она живёт, а он же стаарыый.. "И это я была не самая популярная девушка, хоть и симпатичная и с фигурой, но мало общалась. И то не клюнула. Что уж про остальных говорить. Ещё ко мне тогда ж в мои 19 клеился 43 летний повар, нищий женатик с 2 мя детьми, и тож всерьёз на что то надеялся(типа я с ним на секс соглашусь, причём без ухаживаний😂). Потроллила его чуток. А главное, вы не представляете как меня оскорбляло его внимание, я тогда как раз внешку прокачала, одежду красивую купила и носить стала, краситься начала, волосы отрастила, и тут ко мне это чудо нищее клеить я стало да ещё и с гонором))) Ну да, для таких я себя прокачивала.)))

Гость
#634
Красотка

Не знаю....все довольны своими женами,,, не думаю,что им дети интересны...Это точно не те люди....
Мы это обсуждали с мужем, он этого и вовсе не понимал, что можно делать с малолеткой, - Это изврат
И у его брата жена на 6лет младше.
Неинтересны умным Мужикам дети.
Этож исключительно для тех, у кого низкая самооценка - На фоне тупко, я выгляжу умным)) Мне наконец то будут заглядывать в в рот) Как то так...

Ну если они нищие старые мужики к малолеткам клеились, не в состоянии понять, что не нужны им, то умными они не выглядели. Такое ощущение что я умнее была в 19 тех старых мужиков что ко мне клеились.

Гость
#635
Красотка

Не знаю....все довольны своими женами,,, не думаю,что им дети интересны...Это точно не те люди....
Мы это обсуждали с мужем, он этого и вовсе не понимал, что можно делать с малолеткой, - Это изврат
И у его брата жена на 6лет младше.
Неинтересны умным Мужикам дети.
Этож исключительно для тех, у кого низкая самооценка - На фоне тупко, я выгляжу умным)) Мне наконец то будут заглядывать в в рот) Как то так...

Им в рот можно заглядывать только если они обеспеченные и на хороших должностях, а если ему за 40 и он нищий и стремный, то только ржать над такими.

Гость
#636
Гость

Да с какой радостью, когда ровесники есть?? Не смешите. Мне одногруппница тыкала на какую то свою подружку(той 16 было), Дескать с "30 летним она живёт, а он же стаарыый.. "И это я была не самая популярная девушка, хоть и симпатичная и с фигурой, но мало общалась. И то не клюнула. Что уж про остальных говорить. Ещё ко мне тогда ж в мои 19 клеился 43 летний повар, нищий женатик с 2 мя детьми, и тож всерьёз на что то надеялся(типа я с ним на секс соглашусь, причём без ухаживаний😂). Потроллила его чуток. А главное, вы не представляете как меня оскорбляло его внимание, я тогда как раз внешку прокачала, одежду красивую купила и носить стала, краситься начала, волосы отрастила, и тут ко мне это чудо нищее клеить я стало да ещё и с гонором))) Ну да, для таких я себя прокачивала.)))

Вы затронули 2 очень важные темы:
1. то что среди ровесников девочку просто засмеют и сделают изгоем, если она свяжется со старым мужиком 30+ (для 16 лет и 25летни очень старый)
2. то что реально в себя вкладываешь - свои же заработанные деньги (одежда, косметика, уход), спа, массажи, бассейны - всё это сила воли. И всем этим хочет воспользоваться какой то хрен, который жрет дешевую еду, пьет дешевый пивасик, и отрицает физическую активность и зал.

Гость
#637
Гость

Ну если они нищие старые мужики к малолеткам клеились, не в состоянии понять, что не нужны им, то умными они не выглядели. Такое ощущение что я умнее была в 19 тех старых мужиков что ко мне клеились.

старые мужики может что то и понимают остатками своего пропитого мозга, но чем старше, страшнее и нищее мужик, тем он наглее. они ж тут уже писали "к 100 молодухам подкатит, может одна и согласиться"

Красотка
#638
Гость

у многих педофилов есть жены-ровесницы. это ни о чем не говорит
и они вам точно душу не будут открывать

Зря вы так.
Как раз наоборот)
Мужики обожают мне душу открывать. По жизни) Я про них знаю больше жен в чем то) Многим важно поделиться, и не все могут понять услышать.
Муж это норм воспринимал. Просто разговор по душам.
Именно потому так и говорю)

Гость
#639
Гость

Им в рот можно заглядывать только если они обеспеченные и на хороших должностях, а если ему за 40 и он нищий и стремный, то только ржать над такими.

неправильная позиция. ну и что что обеспеченный и на должности. вы сразу перестанете себя ценить? просто изза того что какой то хрен на "хорошей должности", с которой его могут турнуть?
вообще я против позиции многих тут женщин "ну ради его денег можно и потерпеть". нет, не можно.

Гость
#640
Красотка

Зря вы так.
Как раз наоборот)
Мужики обожают мне душу открывать. По жизни) Я про них знаю больше жен в чем то) Многим важно поделиться, и не все могут понять услышать.
Муж это норм воспринимал. Просто разговор по душам.
Именно потому так и говорю)

вы меня не слышите. у вас какая то гордыня. я я я я я
посмотрите на педофилов уже пойманных, они все образованные, при женах и даже своих детях. и никаким подружкам они душу не изливают. они скорее сделают видимость, что такие все открытые. они очень хитрые. тем более это подсудное дело. ну или осуждаемое в обществе (если он ниче не сделал, только хочет). а вы думаете, что они вот так сядут и вам расскажут? наивная

Красотка
#641
Гость

Да с какой радостью, когда ровесники есть?? Не смешите. Мне одногруппница тыкала на какую то свою подружку(той 16 было), Дескать с "30 летним она живёт, а он же стаарыый.. "И это я была не самая популярная девушка, хоть и симпатичная и с фигурой, но мало общалась. И то не клюнула. Что уж про остальных говорить. Ещё ко мне тогда ж в мои 19 клеился 43 летний повар, нищий женатик с 2 мя детьми, и тож всерьёз на что то надеялся(типа я с ним на секс соглашусь, причём без ухаживаний😂). Потроллила его чуток. А главное, вы не представляете как меня оскорбляло его внимание, я тогда как раз внешку прокачала, одежду красивую купила и носить стала, краситься начала, волосы отрастила, и тут ко мне это чудо нищее клеить я стало да ещё и с гонором))) Ну да, для таких я себя прокачивала.)))

Уж да...так и есть...И деньги их нафиг не нужны, выворачивает от старичья.
Совсем облезлые ток соглашаются- мумии по жизни, мертвые тетки(
Мертвечинка мертвечинку любит видно))

Гость
#642
Красотка

Уж да...так и есть...И деньги их нафиг не нужны, выворачивает от старичья.
Совсем облезлые ток соглашаются- мумии по жизни, мертвые тетки(
Мертвечинка мертвечинку любит видно))

если молодая и соглашается на старика. то сама очень быстро стареет, посмотрите на жен меладзей. альбина и вера. обе уже как ровесницы своих старых мужей стали.

Красотка
#643
Гость

Ну если они нищие старые мужики к малолеткам клеились, не в состоянии понять, что не нужны им, то умными они не выглядели. Такое ощущение что я умнее была в 19 тех старых мужиков что ко мне клеились.

У меня нет таких в окружении..сложно что то сказать...
Реально я такого чела ни разу в жизни не видела.
Самый зашквар - 7лет разницы, у него начался климакс, начал мозг съедать - разбежались...Но, у них и отношений духовных не было,, как с ровесниками бывает. Страсть прошла - просто жили вместе... Для меня это ужас к примеру.

Красотка
#644
Гость

Ну если они нищие старые мужики к малолеткам клеились, не в состоянии понять, что не нужны им, то умными они не выглядели. Такое ощущение что я умнее была в 19 тех старых мужиков что ко мне клеились.

Почитайте -
///////
Мне было 16 лет, занималась спортом и танцами – соотвествующая фигура. Красивая девочка, активная.
И однажды, когда родители были на работе, пришел сосед старикан, фигура у него была норм, потому он решил, что все можно видимо.
Дядька образованный, так то порядочный, хмм…
Он мне деликатно предложил,- за деньги, просто полежать с ним. Больше ничего.
Вот это был шок….мягко сказать..Потрясение, непонимание, как можно было опустить в грязь ребенка .
Не помню, как я его выгнала…..дети еще не способны на агрессию.
Психологическая травма на всю жизнь
Меня до сих пор выворачивает от этого до тошноты. Это отвращение на всю жизнь с ненавистью к старичью..
Маме рассказала через много лет, когда это дядька умер , от рака, кста.
Ни одна здоровая психически девушка не согласится на старика – даже за руку подержать не разрешит.
Потому какие тут басни деды рассказывают….делайте выводы …. #травма

Гость
#645
Гость

неправильная позиция. ну и что что обеспеченный и на должности. вы сразу перестанете себя ценить? просто изза того что какой то хрен на "хорошей должности", с которой его могут турнуть?
вообще я против позиции многих тут женщин "ну ради его денег можно и потерпеть". нет, не можно.

Я имею ввиду если чел на хорошей должности, то можно у него чему то поучиться(если он сам всего достиг), а не в смысле что низко ценить себя

#646
Красотка

Как можно не помнить?
Значит такие отношения были на разок(
Ей это зачем со студентом потрахушки?
Это странно, как минимум...

Вот такие потрахушки,я домой к ней мог прийти в любое время,ее родители считали меня ее женихом,а меня практически зятем. Как будто сейчас нет такого,когда более взрослая дама встречается с гораздо моложе себя парнем. Даже на этом флруме,у каждой втлрой есть молоденький ухажер.

Гость
#647
Гость

Я имею ввиду если чел на хорошей должности, то можно у него чему то поучиться(если он сам всего достиг), а не в смысле что низко ценить себя

"Им в рот можно заглядывать только если они обеспеченные и на хороших должностях"

Гость
#648
Гость

"Им в рот можно заглядывать только если они обеспеченные и на хороших должностях"

Заглядывать в рот-я имею ввиду восхищаться ими и чему то учиться, опыт какой то перенимать-если он богатый и на хорошей должности, а не пресмыкаться и угождать ему😂

Красотка
#649
Гость

старые мужики может что то и понимают остатками своего пропитого мозга, но чем старше, страшнее и нищее мужик, тем он наглее. они ж тут уже писали "к 100 молодухам подкатит, может одна и согласиться"

плюсуюсь на все 200%

Красотка
#650
Гость

вы меня не слышите. у вас какая то гордыня. я я я я я
посмотрите на педофилов уже пойманных, они все образованные, при женах и даже своих детях. и никаким подружкам они душу не изливают. они скорее сделают видимость, что такие все открытые. они очень хитрые. тем более это подсудное дело. ну или осуждаемое в обществе (если он ниче не сделал, только хочет). а вы думаете, что они вот так сядут и вам расскажут? наивная

У меня нет педофилов в реале , никогда с ними не встречалась, в шоке от местного мужичья
Считаю, что это невостребованное мужичье с низкой самооценкой.
Если я вам привела пример, не значит что это какая то гордыня(

Красотка
#651
Гость

если молодая и соглашается на старика. то сама очень быстро стареет, посмотрите на жен меладзей. альбина и вера. обе уже как ровесницы своих старых мужей стали.

У меня есть такой пример -на даче, но они простые люди. разница в 17лет.
10лет живут, она его старше выглядит теперь, жирная стала ппц((( Бабка бабкой( А симпатичная была, немного полненькая но норм
Понятно что старик -это эн. вампир, он высасывает молодуху, для того она ему и нужна для подпитки(
Но, бабы сами виноваты, может они хотят быстрее стать старыми..(

Гость
#652
Гость

Заглядывать в рот-я имею ввиду восхищаться ими и чему то учиться, опыт какой то перенимать-если он богатый и на хорошей должности, а не пресмыкаться и угождать ему😂

а что вам мешает учиться у успешных людей просто так, без секса, отношений и личного общения? в ютубе всё есть. видео, где самые успешные люди в мире делятся инфой и мотивационными речами.
или надо у одного на_хорошей_должности только хотите опыт перенимать? тогда при чем тут вообще отношения? можно и у успешных женщин учиться.

Гость
#653
Красотка

У меня нет педофилов в реале , никогда с ними не встречалась, в шоке от местного мужичья
Считаю, что это невостребованное мужичье с низкой самооценкой.
Если я вам привела пример, не значит что это какая то гордыня(

может, у вас в окружении действительно их нет.
но, увы, такие мужики не только какие то отбросы общества. и среди успешных немало таких.

Гость
#654
Красотка

У меня есть такой пример -на даче, но они простые люди. разница в 17лет.
10лет живут, она его старше выглядит теперь, жирная стала ппц((( Бабка бабкой( А симпатичная была, немного полненькая но норм
Понятно что старик -это эн. вампир, он высасывает молодуху, для того она ему и нужна для подпитки(
Но, бабы сами виноваты, может они хотят быстрее стать старыми..(

старичьё часто само говорит, что хочет помолодеть с молодой. типо она продлит ему молодость. но по законам физики, если где то прибыло, то где то убыло. так что да. стареют и становятся "потасканными" молодые девушки рядом со стариками в разы быстрее.
у меня тоже есть парочка таких примеров. в начале нулевых дело было, когда еще была мода на взрослых мужиков и молодух. так эти девушки сейчас женщины около 40. и уже в 30 они стали резко очень старо выглядеть, какая то тяжесть от них идет. одна с супер подтянутой фигурой и высокая просто оплыла, жесть какая то с фигурой случилась у нее.

Красотка
#655
Гость

может, у вас в окружении действительно их нет.
но, увы, такие мужики не только какие то отбросы общества. и среди успешных немало таких.

Нет, иначе бы может не общались?
Полагаю, это какие то странные отношения....
Даже 7лет разницы, уже говорила -это много.....все ровесники, а мужик дедом себя считает....
Про 20лет.......Это ваще считала приколом. Ну, известных актеров не станем сюда причислять, и их извращения(.....я про обычных образованных.
Успешные -это кто?

Гость
#656
Красотка

Нет, иначе бы может не общались?
Полагаю, это какие то странные отношения....
Даже 7лет разницы, уже говорила -это много.....все ровесники, а мужик дедом себя считает....
Про 20лет.......Это ваще считала приколом. Ну, известных актеров не станем сюда причислять, и их извращения(.....я про обычных образованных.
Успешные -это кто?

обычные молодым девам не нужны. об этом и тема))

Красотка
#657
Гость

старичьё часто само говорит, что хочет помолодеть с молодой. типо она продлит ему молодость. но по законам физики, если где то прибыло, то где то убыло. так что да. стареют и становятся "потасканными" молодые девушки рядом со стариками в разы быстрее.
у меня тоже есть парочка таких примеров. в начале нулевых дело было, когда еще была мода на взрослых мужиков и молодух. так эти девушки сейчас женщины около 40. и уже в 30 они стали резко очень старо выглядеть, какая то тяжесть от них идет. одна с супер подтянутой фигурой и высокая просто оплыла, жесть какая то с фигурой случилась у нее.

Так старики до добра и не доведут(
Никогда норм мужчина востребованный, красивый не заинтересуется ребенком,
старик однозначно рассматривает, что он хочет трахать свою дочь)
Вы меня можете убеждать в чем угодно, но это так..
И он это осознает, я полагаю...
Он понимает, что трахало уже отработало, но агония еще есть..