Гость
Статьи
Сколько времени вы …

Сколько времени вы встречаетесь с любовником?

Замужние дамы, сколько времени у вас длятся отношения с любовником? Как вы с ними расставались?
Морализаторы мимо, вопрос не вам.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты блjaдьь

Гость
#2

Был долгое время, как то разошлись пути, обычно раз в неделю или в две встречи, но любовник он был так себе, но была и есть любовь и она не исчезает.

Секс не нужен
#4

Почти год,но затухает

Гость
#5

как с любовниками - обычно до года (кроме последнего, с ним уже пять лет), но я их всех до этого его несколько лет знала.

Гость
#6

Знакомы 17 лет. Встреались как любовники 10 лет. Большое расстояние, поэтому 1 р в месяц. На телефоне часто и по 1-1,5 часа. Закончила отношения я, недавно. Сказала, кинула в блок и удалила телефон. Причина: меньше романтизма стала, обыденность, недолгие встречи, чисто трах. Это мне не интересно, хочется не только тр-ся, но и общаться, проводить время, т к для меня это отдых от быта. Трах у меня дома есть. Ну и последней каплей стало: приехал, 2 часа побыли вдвоём, уехал по делам и сразу домой. Позвонил, сказал, что дела сделал и поехал домой, говорит: у меня семья, дела и тд. Истерик не закатывала. Спокойно ответила: хорошо, пока. А для себя решила, что всё, надо разбегаться, присытились. После несколько раз позвонил: извени, всё понял. Но у меня больше не возникло желание встречаться. Перегорело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: